Dubai Parks & Resorts - Sheikh Zayed Rd - Abu Dhabi - Объединенные Арабские Эмираты Дубай , ОАЭ
+971 4 810 9999 от 186668 грн за тур на 8 ночей

Отель Lapita Dubai Parks & Resort 5*

Лапита Дубаи Парк Энд Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • Очень большой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.7 6
  • Кратко об отеле:
  • 504 номеров,
  • Открыт в 2017 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Если вы хотите по-настоящему отдохнуть, отель Lapita Dubai Parks and Resorts в самом удивительном уголке нашей планеты – то, что вы искали. Здесь превосходный сервис и отличные условия для проживания, большое разнообразие парков развлечений. Интересно будет и детям, и взрослым.
Отзывы об отеле Lapita Dubai Parks & Resort 5*

Поиск туров в Lapita Dubai Parks & Resort 5*

Туры в Lapita Dubai Parks & Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
8 ночей
04.04 Чт
05.04 Пт
-
06.04 Сб
-
07.04 Вс
-
08.04 Пн
-
09.04 Вт
-
10.04 Ср
-
11.04 Чт
Увеличить
Расположение отеля Lapita Dubai Parks & Resort 5*

Отель расположен в 63 км от международного аэропорта Дубая, в самом центре крупнейшего на Ближнем Востоке комплексе уникальных парков развлечений Dubai Parks and Resorts.

Описание отеля Lapita Dubai Parks & Resort 5*

Удивительный отель Lapita Dubai Parks and Resorts в ОАЭ (Эмират Дубай) расположился в самом центре одного из крупнейших и популярнейших курортов на Ближнем Востоке. Он представляет собой целый комплекс апартаментов вместе с парками развлечений. Здесь гостям доступен и голливудский парк, и парк Лего и многое другое, что позволит вам окунуться в удивительный мир приключений и незабываемого отдыха. Здесь вы найдете множество магазинов, кафе и ресторанов. Есть широкая прогулочная зона. Лапита Дубай Парк энд Ресорт – это идеальное место для отдыха всей семьей вместе с детьми.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Lapita Dubai Parks and Resorts, цена которого указана на сайте, представляет собой четырехэтажное здание, выдержанное в полинезийском стиле. Это совсем молодой гостиничный комплекс, который впервые открыл дверь в 2016 году.

Всего он состоит из 501 номера, которые подарят вам незабываемый отдых и удовольствие от отпуска. Здесь вы с комфортом поселитесь. Предусмотрено наличие всех необходимых принадлежностей, техники и мебели, которая позволит вам расслабиться и ни о чем не думать. В каждом номере установлена система климат-контроль. Есть также телефон, большой плазменный телевизор, сейф, мини-бар и многое другое. в индивидуальной ванной комнате вы найдете банный халат, полотенца, тапочки, а также все необходимые туалетные принадлежности. Здесь же вы сможете принять пенистую ванну и расслабиться. Пользование интернетом на территории отеля платное (кроме общественных мест).

На территории вы найдете большое разнообразие объектов инфраструктуры. Вкусно пообедать можно в одном из трех ресторанов. Есть также 2 бара, сувенирная лавка и даже собственный бизнес-центр, в котором насчитывается 11 конференц-залов.

Развлекательная программа

Отель Lapita Dubai Parks and Resorts, отзывы о котором вы найдете на сайте, представляет собой огромную территорию с различными парками развлечений. Однако, помимо этого есть аквапарк, несколько плавательных бассейнов, в том числе и детские, а также изумительные зоны для релакса. На территории оборудована сауна, есть большой центр Спа, где представлено хорошее разнообразие процедур. Также гости комплекса могут посетить тренажерный зал. Дети могут бесплатно посещать детский клуб с аниматорами и различными развлекательными программами. В номер по запросу принесут отдельную кроватку для малыша.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Lapita Dubai Parks and Resorts купить тур невероятно выгодно. Если вы выбираете туры в ОАЭ, комплекс всемирно известной отельной сети Marriott Autograph Collection – то, что вы искали.


 

Услуги отеля Lapita Dubai Parks & Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?