Al Mamsha - Road - Dubai - Объединенные Арабские Эмираты Дубаи-Джумейра , ОАЭ
+971 4 399 5533 от 145518 грн за тур на 7 ночей

Отель Sheraton Jumeirah Beach Resort & Towers 5*

Шератон Джумейра Бич Резорт Энд Товерс
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
4.3
Номер:
4.3
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.4 3 отзыва
25%
рекомендуют этот отель
75%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 265 номеров,
  • Открыт в 1996 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Активный отдых
Наш комментарий: Фешенебельный отель Sheraton Jumeirah Beach Resort & Towers расположен на берегу Персидского залива и окружен пышным тропическим садом, насчитывающим около 200 пальмовых деревьев, с другой стороны здание примыкает к современному городскому кварталу Jumeirah Beach Residence с модным авеню, вечерние романтические прогулки по которому останутся незабываемыми
Отзывы об отеле Sheraton Jumeirah Beach Resort & Towers 5*
Гость
15.04.2018
4.2
балла из 5
поездка в дубай

нет раздевал ки и туалета на пляже.
Время отдыха: начало апреля 2018, 8 дней
Семья
Гость
03.10.2014
4.0
балла из 5
Второй раз в отеле Шератон (Джумейра).

Останавливались в этом отеле с супругой в 2013 году, в 2014 году решили повторить, но уже с двумя детьми (3 и 8 лет). Чем данный отель подкупил после первого посещения - отличное и разнообразное питание (тематические ужины), маленькая но зеленая и ухоженная территория. Хороший песчаный пляж (тут некоторые пишут страсти про мусор в воде - за 2 года ни разу мусор не плавал в воде). Во время второго визита, первое что бросилось в глаза - скудное по сравнению с прошлым годом питание, вероятно стали экономить на всем чем можно. Заключение: в сезон скидок своих денег стоит, в остальное время цена завышена, учитывая что отель довольно старенький. Больше тянет на 4 звездочный.

Время отдыха: конец июля 2014,
Ирина
19.12.2013
5.0
балла из 5
Любимая Джумейра

Останавливались в отеле Шератон Джумейра Бич в июне 2013 г.
Отель очень понравился, но есть и небольшие минусы.
Сначала о плюсах.
Заселение было очень быстрым, сделали апгрейд номера и дали номер на 3 этаже с видом на море. Депозит за весь период пребывания составил 500 дрх.
Отель, конечно, старенький, немного потрепаный, но вполне приличный.
Убирали дважды в день.
Всяких шампунек-гелей в достаточном количестве, имеется даже мочалка. Балконов нет, но зато есть панорамные окна во всю стену. У нас был вид на Пальму Джумейра, вечерами красота!
Очень понравилось питание в отеле, что на завтрак, что на ужин. Огромнейший выбор блюд вкуснейшие десерты, разнообразные фрукты, были даже салаты с майонезом, что большая редкость для эмиратовских отелей.
Были и тематические вечера, очень понравился рыбный, где предлагалась не только рыба различных сортов но и разнообразные морепродукты (мидии, устрицы, кальмары, креветки и т.д.). Так что за питание в отеле можно поставить твердую пятерку. Разнообразнее я еще не встречала.
Имеется хоть и небольшой, но хороший и чистый пляж.
Есть условия для отдыха с детьми (детские площадки, игровые зоны и т.д.).
Неплохое расположение отеля, вечером можно прогуляться и полюбоваться красотами Дубай Марины.
Теперь о минусах.
1. К огромному сожалению, отель не предоставляет своего трансфера.... Никуда... Его просто нет. Ходит по расписанию автобус от Молл оф Эмирейтс, но он собирает гостей со всех джумейровских отелей. А т.к. Шератон последний на Джумейре, то доезжает до Шератона он уже, как правило, полный и вам просто не хватает места..... В итоге на выбор такси или метро :)
2. Много народу. Т.к. цены на проживание в отеле очень демократичные (из-за стоящегося молла по соседству), то желающих отдохнуть в Шератоне множество. Кстати, стройка по соседству ничуть не мешает - как умудряются они строить без шума и пыли :)))
3. Отсутствие Wi-Fi в номерах. Он есть либо в лобби бесплатно, либо в номере, но за какие-то немыслемые деньги.
А вообще отель очень понравился, еще бы посетила с удовольствием.

Время отдыха: середина декабря 2013,

Поиск туров в Sheraton Jumeirah Beach Resort & Towers 5*

Туры в Sheraton Jumeirah Beach Resort & Towers 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
29.03 Пт
-
30.03 Сб
-
-
31.03 Вс
-
-
01.04 Пн
-
-
02.04 Вт
-
-
03.04 Ср
-
-
04.04 Чт
-
05.04 Пт
-
-
06.04 Сб
-
-
07.04 Вс
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
10.04 Ср
-
-
11.04 Чт
-
12.04 Пт
-
Расположение отеля Sheraton Jumeirah Beach Resort & Towers 5*

отель находится на самом берегу моря, в 15 км от центра и в 25 км от аэропорта г. Дубай.

Услуги отеля Sheraton Jumeirah Beach Resort & Towers 5*

Знакомимся с отелем

Отель Шератон Джумейра Бич Резорт Дубай находится в Объединенных Арабских Эмиратах, прямо на побережье Персидского залива, в 25 км от международного дубайского аэропорта. Давайте поближе познакомимся с его расположением и узнаем особенности местного климата.

Отель Sheraton Jumeirah Beach Resort 5* построен в 1997 году в приморском районе Джумейра - одном из наиболее привлекательных мест для туристов в Дубае. Еще 30-40 лет назад здесь проживали рыбацкие семьи, мелкие торговцы и иностранные рабочие. Теперь Джумейра, как и полагается роскошному району города Дубаи, застроена современными торговыми центрами, респектабельными отелями и небоскребами.

Климат здесь довольно жаркий, с мая по октябрь осадков не бывает. Самый жаркий месяц - август, когда средняя температура воздуха составляет +40 °C, а температура воды в Персидском заливе +27°С.

Но вернемся к отелю Sheraton Jumeirah Beach Dubai 5. Первое, что впечатляет - это оригинальная архитектура. Здание выполнено в форме океанской волны, голубой цвет которой придает зеркальное остекление. Отель находится в отличном состоянии, последнее обновление проводилось в 2011 году. Представляет собой основной корпус-небоскреб и 19 вилл с восхитительным видом на Персидский залив или сад из роскошных кокосовых, финиковых пальм и лимонных деревьев.

Дизайн отеля выполнен с арабским колоритом. В убранстве сочетаются цвета, которые символизируют 4 стихии - воду, землю, воздух и огонь. Роскошная обстановка и приятная прохлада апартаментов позволит сполна насладиться приятным спокойным отдыхом В каждом номере есть ванна или душ, индивидуальный кондиционер, сейф.

Активный отдых всей семьей

Отдых в Sheraton Jumeirah Beach Resort Towers 5* прекрасно подойдет семейным парам с детьми, а также активным людям. Собственный песчаный пляж отеля протяженностью 900 метров приятно порадует чистотой и комфортом. Полотенца, зонтики, шезлонги и матрасы бесплатно предоставляют как на пляже, так и на террасе возле бассейна. Если Вам скучно просто лежать и греться на солнышке, займитесь дайвингом, виндсерфингом, покатайтесь на "банане" или водных лыжах. Купание в бассейне будет просто незабываемым благодаря 30 водным горкам аквапарка Wild Wadi.

Для детей ежедневно проводятся развлекательные и спортивные программы. Есть две игровые площадки. Работает мини-клуб для детей от 2 до 12 лет и клуб для подростков. Главный ресторан отеля рассчитан на 500 мест, предусмотрено детское и диетическое меню. Утолить жажду прохладными напитками Вам предложат многочисленные бары. Меню ресторанов удовлетворит запросы даже самого изысканного гурмана. Обязательно отведайте блюда мексиканской, азиатской, итальянской, средиземноморской кухни.

Теперь стоит подумать и об активном отдыхе. Пляжный волейбол, мини-футбол, теннис, аэробика и фитнес прекрасно укрепят Ваше тело. Далее расслабляемся на массаже, в сауне или джакузи.

Всегда готовы помочь

Наше туристическое агентство - надежный помощник в выборе туров и отелей. Более 5 лет мы помогаем начинающим и опытным путешественникам сделать правильный выбор в мире туристических услуг. Главный принцип - организация отличного отдыха без забот и проблем. Поэтому предоставляем широкий спектр услуг, которые помогут правильно подготовиться к отпуску, например, забронировать номер в отеле прямо на нашем сайте в онлайн-режиме. Все за 10 минут, не выходя из дома, Вы получаете полную гарантию заселения в номер в установленный срок и теперь мечты об отпуске становятся абсолютно реальными.

Что бы вы хотели спросить?