Отель Marina View Hotel Apartments 4*

  • Отель Marina View Hotel Apartments 4*
Территория:
4.8
Номер:
4.8
Питание:
4.8
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.8
Рейтинг отеля 5 4.8 14 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Дубаи-Джумейра , ОАЭ
+380443775272 от 97641 грн за тур на 8 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Отель отеля Marina View Hotel Apartments 4*
_ отеля Marina View Hotel Apartments 4*
_ отеля Marina View Hotel Apartments 4*
Бассейн_на_крыше отеля Marina View Hotel Apartments 4*
Ресторан отеля Marina View Hotel Apartments 4*
_ отеля Marina View Hotel Apartments 4*
Тренажерный_зал отеля Marina View Hotel Apartments 4*
Номер отеля Marina View Hotel Apartments 4*
Номер2 отеля Marina View Hotel Apartments 4*
Ванная_комната отеля Marina View Hotel Apartments 4*
Туры в Marina View Hotel Apartments 4*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
04.04 Чт
Ночей
8 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
04.04 Чт
Ночей
8 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
26.04 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
29.03 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Marina View Hotel Apartments 4*

  • Описание отеля Marina View Hotel Apartments 4*

    Один из самых популярных отелей, который находится в Dubai Marina.

    К услугам гостей плавательный бассейн в форме лагуны и спа-салон.

  • Расположение отеля Marina View Hotel Apartments 4*

    Отель Marina View Hotel Apartments (Марина Вью Хотель Апартментс) 4* расположен в эмирате Дубаи, в 25 минутах езды от Международного аэропорта, в 5 минутах ходьбы от городского пляжа Джумейра и станции метро Дубай Марина.

Отель Marina View Hotel Apartments 4*

Прекрасное решение поехать отдохнуть в эмират Дубай ОАЭ. Ведь здесь всегда отличная погода, совершенно великолепные пляжи на побережье Персидского залива, колоритный народ и быт, восточные базары и чудеса архитектуры и технологического прогресса арабского государства. Осталось выбрать, где остановиться, где жить. В Dubai каждый отель отличается высочайшим уровнем обслуживания и всем необходимым для прекрасного отдыха.

Дубай отличается тем, что именно здесь, в районе Джумейра разместились невероятно роскошные и дорогие отели, но есть и такие, как Marina View Hotel Apartments 4*.

Об отеле

Marina View Hotel Apartments 4 – это апарт-отель, гостеприимно распахнувший свои двери для отдыхающих весной 2011 года. Его удобное размещение - в каких-то пяти минутах езды или пятнадцати минутах ходьбы от прекрасного пляжа Джумейра - делают его привлекательным для любителей пляжного отдыха и романтических пар. Недалеко от гостиницы и до дубайского метро Marina, а до аэропорта - всего 30 км. Проживание в Марина Вью Хотел Апартментс позволит объединять отдых на пляже, прогулки по Дубаи, посиделки в кафе и барах, шопинг.

Четырехзвездочный Marina View Hotel Apartments (ОАЭ) – отличное место для созерцания шикарных яхт, бороздящих залив (недалеко от отеля Марина Вить Апартментс находится яхт-пристань Дубай Марина). Из окон можно увидеть шоссе шейха. Рядом находится молл Вить Марина, торговый центр и минимаркет, так что если захотеть, можно купить все необходимое. Рядом с Марина Вить Хотел Апартаментс (ОАЭ) большая прогулочная зона, где гостеприимно встречают посетителей множество кафе и ресторанов с разнообразной кухней. Один из ресторанов Mosaic с террасой на открытом воздухе предлагает посетителям мезе – знаменитые арабские закуски на все случаи жизни, итальянскую пасту, разнообразные салаты. Так что в течение дня покушать есть где, а вечером скучать не приходится.

Отель Marina View Hotel Apartments для гостей

Marina View Hotel Apartments (Dubai) – современное здание со всем необходимым для настоящего релакса. Отель предлагает своим постояльцам большой теплый бассейн-лагуну и полотенца, шведский стол на завтрак, обед и ужин с большим выбором вкусных блюд. Имеется парковка и прокат автомобилей. В отеле функционируют парикмахерская, салон красоты (СПА), тренажерный зал, сауна. Имеется сувенирный магазин на территории, пункт по обмену валюты, экскурс.бюро, камера хранения.

Гостиничные номера

Апарт-отель предлагает для проживания 224 номера (номера-студио и апартаменты), имеется этаж для некурящих. В каждом номере:

  • мини-кухня;
  • ванная комната (душ);
  • стиральная машинка;
  • утюг;
  • WiFi;
  • телевизор.

В номерах-студио (площадь 32 кв.м), предназначенных для двух гостей, имеются кондиционеры, диваны, кровать Super-king size.

В апартаментах (площадь 43 кв.м), предназначенных для двух гостей одна спальня, кондиционер, диван, кровать Super-king size.

«Горящие туры» и Ваш отдых в ОАЭ

Если Вы собрались отдыхать в Эмиратах, но ограничены в финансах, мы быстро и оптимально подберем для Вас отель и номер в Дубаи с лучшим соотношением цены и качества. Забронируем отельный номер, обеспечим всей нужной информацией, дадим гарантии. Отдых с нами надежен, беззаботен, выгоден!