Sheikh Humaid Bin Rashid Al Nuaimi Street, Аджман, ОАЭ Аджман , ОАЭ
+971 6 714 55 55 от 126163 грн за тур на 7 ночей

Отель Ajman Hotel 5*

Аджман Хотел
Старые названия: Ex. Kempinski Hotel Ajman
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
4.7
Номер:
4.3
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.5 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 181 номеров,
  • Площадь 58000 м²
  • Открыт в 1998 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Если вы предпочитаете комфортабельный и роскошный отдых, остановите свой выбор на Ajman Hotel 5*, который расположился на самом берегу Персидского залива и предлагает своим гостям отличные условия размещения и интересный досуг.
Отзывы об отеле Ajman Hotel 5*
Марина
23.01.2022
5.0
балла из 5
Для взрослого отдыха класс.

Отель красивый, в стиле арабского дворца, номера маловаты, но все аккуратно и новенько.
Те, что с видом на море, с террасами хорошими.
Ужин вкусный, завтрак так себе.
Атмосферный индийский ресторан с качественной едой и алкоголем.
Классный широкий пляж.

Время отдыха: середина января 2022, 9 дней
Семья
Пляжный отдых
Алина
19.07.2016
3.6
балла из 5
Самое важное это море и солнце

Добрый день читающим!
Мы люди молодые, подвижные, но вот на работе надоело и взяли отпуск дабы насладится морем и обществом друг-друга. Рассмотрели цены на Турцию(где уже пару раз были), но менеджер уговорила нас всё таки попробовать слетать в Эмираты, хоть там считается и "не сезон" летом, из-за температуры, но в Турции в Белеке летом ещё то "пекло".
Цены были очень приятные на ОАЭ летом, и по фоткам этого пляжа, влюбились!...в общем решились лететь в эмираты, давно хотели и ещё не видели.
Принимашкой были анексы, встретили, с комфортом и кондиционерами отвезли в отель.
Так вот очень даже комфортная температура, прилители мы к 23 вечера.Очень тепло и комфортно(ожидали намного хуже)
Отель: территория не большая, но ухоженная, есть отличнейший ZanziBar).Cервис приятный и ненавязчивый, делают отдыхающим комфорт, улыбаються, в основном индусы и филипинци.
Питание было полупансион,мы наедались, и достаточно разнообразно,свеженькое и вкусное(животы не болели) а ещё делают апельсиновый вкусный фреш, прямо в ресторане основном.
Номера староваты, как и сам отель(но мы не за этим ехали), но очень раздражали балдахины над кроватью-пылесборники,их бы снять-и уже приятнее номер!)
Так вот пляж. Вода чистая,бирюзовая и очень тёплая +36-37 градусов прямо с утра.
Вход мелкий песочек,очень плавный, семьям с маленькими детками ну оочень комфортно там будет. Ходили на пляж с 6 до 10 утра, потом отдыхали в отеле, и с 16 до вечера валялись в гамаках.Пляж реально как Занзибар.
Туристов летом ооочень мало, и нам от этого было ещё комфортнее, отдыхали пару семей немцев,и одна семья русских с 2 детками маленькими.
В общем советуем!

Пляж.Пляж.Пляж
Староват номерной фонд
Время отдыха: середина июня 2016, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Евгения
17.11.2015
4.8
балла из 5
Спокойный отдых

Очень люблю ОАЭ. Зная что если попаду в Дубаи половину отдыха проведу в магазинах, решилась разнообразить свой отдых и поехать в Аджман. Отель Кемпински выполнил свое назначение). Отдохнула вдали от цивилизации. Приятный пляж и хороший вход в море, несмотря на заполненность отеля, лежаков хватало всем. Порадовал хороший Wi Fi, который прекрасно работал не только в номерах и ресторанах, но и по всей территории , включая пляж. Кухня понравилась - достаточно разнообразные завтраки и вкусненько. Очень хорошая выпечка. Бесплатный шаттл в Дубаи тоже пригодился. Все таки не удержалась и один раз сьездила пошопилась. Если хотите спокойного отдыха в ОАЭ по нормальной цене и с нормальным сервисом, Ajman Kempinski самое то.

Пляж
Кухня
Номера
Бассейны
Бесплатный шатл в Дубай
Отдаленность от цивилизации
Время отдыха: начало октября 2015, 7 дней
Один (а)
Пляжный отдых

Поиск туров в Ajman Hotel 5*

Туры в Ajman Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
29.03 Пт
-
30.03 Сб
-
-
31.03 Вс
-
-
01.04 Пн
-
-
02.04 Вт
-
-
03.04 Ср
-
-
04.04 Чт
-
05.04 Пт
-
06.04 Сб
-
-
07.04 Вс
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
10.04 Ср
-
-
11.04 Чт
-
12.04 Пт
-
13.04 Сб
-
-
14.04 Вс
-
-
15.04 Пн
-
-
16.04 Вт
-
-
17.04 Ср
-
-
18.04 Чт
-
-
19.04 Пт
-
Увеличить
Расположение отеля Ajman Hotel 5*

отель находится в эмирате Аджман, на самом берегу моря, в 25 км от аэропорта г. Дубай. Общая площадь отеля - 35 000 кв.м.

Описание отеля Ajman Hotel 5*

Удивительный и роскошный отель Ajman Hotel 5* в ОАЭ (Эмират Аджман) расположился прямо на берегу Персидского залива в окружении пальм и чарующих взгляд живописных видов. Построен он был еще в 1998 году. С тех пор здесь были проведены несколько реноваций, последняя из которых состоялась в 2014. Сегодня нас встречает комфортабольный отель с отличными условиями размещения и высоким сервисом. Общая площадь территории, которую занимает гостиничный комплекс, составляет 58 тыс. кв. м.

Отдых в отеле Ajman Hotel, Аджман (Ajman), ОАЭ придется по вкусу разным туристам. Отлично проведут здесь время семьи с детьми, молодёжь. Выбирают его и деловые люди, а также те, кто предпочитает роскошный отдых.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Ajman Hotel 5*, отзывы о котором есть на сайте, расположен прямо на берегу Персидского залива на 1-й пляжной линии и может похвастаться наличием собственного песчаного пляжа. Здесь гости могут бесплатно воспользоваться шезлонгами, зонтиками и матрасами.

Сама гостиница состоит из основного здания на 8 этажей и дополнительного одноэтажного корпуса около бассейна. Из окон номеров гости могут наблюдать на шикарный панорамный вид Персидского залива, а также любоваться ландшафтным парком. Для размещения здесь предлагается 196 номеров и сьютов различной категории. Все номера высокой категории. Есть также несколько номеров, оборудованных для людей с ограниченными возможностями. В каждом номере имеется индивидуальная ванная комната с необходимыми принадлежностями, сейф, широкая и удобная кровать, кондиционер, плазменный телевизор и многое другое, что позволит вам комфортно разместиться. Пользование мини-баром платное.

На территории отеля Аджман Хотел есть главный ресторан, в котором накрывают шведский стол и подают блюда международной кухни. Также имеются 4 ресторана a la carte. Порадует комплекс и деловых туристов наличием собственного бизнес-центра на 5 конференц-залов. От комплекса бесплатно курсирует автобус до многих торговых центров в эмирате Аджман.

Развлекательная программа

Отель Ajman Hotel 5*, купить тур в который с туристическим агентством «Горящие туры» невероятно выгодно, предлагает отменный выбор развлечений. Здесь вы можете не только насладиться пляжным отдыхом, а также поплавать в бассейне. Помимо собственного Спа-центра, джакузи и сауны есть и множество активных спортивных развлечений. Так, сыграйте в бильярд, настольный теннис, волейбол, гольф и многие другие занимательные игры. Займитесь йогой, виндсерфингом или аэробикой. Кроме того, на пляже предлагается отличное разнообразие водных спортивных развлечений.

Не забыли в гостинице и о детской аудитории гостей. Для них отдельный бассейн под открытым небом с навесом, а также детский клуб с хорошей анимационной программой. Также детки могут посетить игровую площадку. В ресторанах предусмотрено отдельное меню для малышей и специальные высокие стульчики. Бесплатно по запросу в номер вам принесут дополнительную кроватку. Также бесплатно предоставляют детские банные принадлежности и средства гигиены. А перед сном малышу принесут теплое молоко.

Выбирая туры в ОАЭ, вы можете быть уверены в высоком сервисе и гостеприимстве, которое здесь оказывают. Предпочитая комфортабельный отдых, рекомендуем посетить Ajman Hotel 5*.

Услуги отеля Ajman Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?