Blvd. Kukulcan km 9.5, lote 5. Zona Hotelera, Cancun Q.Roo, Mexico C.P. 77500 Канкун , Мексика
(98) 81-3276 от 28897 грн за тур на 6 ночей

Отель Fiesta Americana Condesa Cancun 5*

Фиеста Американа Кондеса Канкун
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
5.0
Номер:
4.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.6 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Если для Вас комфорт, уют, сервис и чистота имеют очень большое значение, то Вы попали в яблочко! Просторные номера с чудесным видом из окна, в пешей доступности частный пляж с мелким песком и главное гостеприимная обстановка. Идеальное месторасположение поднимает уровень удобства для гостей, ведь с легкостью можно добраться до города, ресторанов, магазинов, клубов. Это место станет благоприятным для активного отдыха молодежной компании или семей с детьми.
План отеля Fiesta Americana Condesa Cancun 5*
Отзывы об отеле Fiesta Americana Condesa Cancun 5*
Гость
10.01.2018
4.6
балла из 5
готель з гарними ресторанами

Готель залишив двоякі враження: з одного боку, стан та інтер'єр не дотягують до рівня 5 зірок, але з іншого боку дуже обрадувало обслуговування. Кімната і рушники прибираються кілька разів на день, в номері завжди поповнюється вода і напої. Особливо хочеться відзначити прекрасну кухню ресторанів готелю (їх цілих 7) і непогану розважальну програму.За хороші чайові офіціанти навіть готові створити вам якесь особливе гастрономічне диво, досить лише натякнути.

Время отдыха: начало января 2018, 11 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Fiesta Americana Condesa Cancun 5*

Увеличить
Расположение отеля Fiesta Americana Condesa Cancun 5*

Отель расположен в самом сердце отельной зоны Канкуна, рядом с ресторанами, барами и дискотеками. В 20-ти минутах езды от международного аэропорта.
Два одиннадцатиэтажных здания отеля в стиле постмодерна, творение знаменитого мексиканского зодчего Гомеса Васкес Алдана, расположились на мысу Punta Cancun в самом центре курорта, став своеобразной доминантой его застройки. Рядом Plaza Caracol, развлекательные и культурные центры; аэропорт находится от отеля в 15 км. Гостиница занимает 370 м великолепного пляжа, покрытого мелким чистейшим песком на берегу спокойного залива с прозрачной водой.

Описание отеля Fiesta Americana Condesa Cancun 5*

Пятизвездочный отель Fiesta Americana Condesa Cancun расположен на берегу Карибского моря. Красота природы в дополнении с комфортом отеля подарят только поселившимся туристам восхищение и полное удовольствие на протяжении всего отдыха. Высококачественный сервис, большая территория, вкусная еда и веселые развлечения. Здесь Вам точно не будет времени скучать! Всегда можно отдохнуть на широком песчаном пляже, у бассейна, насладиться джакузи либо провести время в спа-салоне. Если Вы любите пляжный отдых, то Вам точно стоит провести его здесь.

Местонахождение отеля

Не будем спорить, что после длительного перелета хочется как можно быстрее добраться к отелю. Так вот, к Fiesta Americana Condesa Cancun 5 доехать можно за 20 минут. Расстояние от аэропорта в 15 километров намного проще проехать на комфортабельном трансфере заранее заказанном. Месторасположение отеля можно считать очень выгодным, так как это центр курортной зоны Канкуна. Более того, он находиться на первой линии у моря. Пляж чистейший с мелким песком, вода прозрачная.

Также от отеля к центру, где можно не просто прогуляться улочками, но и хорошенько потусить совсем недалеко. Если Вы хотите отправиться туда на общественном транспорте, то за углом отеля расположена автобусная остановка. Транспорт курсирует каждые пять минут, проезд Вам обойдется меньше доллара. Без сомнений, если Вам комфортнее передвигаться такси, то персонал на ресепшене с удовольствием поможет Вам.

Тут вы будете довольны отдыхом на все 100%

На территории расположено три здания с номерами, которые окружены оригинальными навесами имитирующие большие пальмовые листья. Номерной фонд отеля составляет 502 номера. Будьте уверены Вы сможете подобрать категорию номера на Ваш вкус. Эксклюзивный декор отеля удивит Вас с положительной стороны. Чтобы вкусно поесть в отеле для гостей работает несколько ресторанов всемирной кухни и баров с вкусными напитками. Не волнуйтесь, ресторан мексиканской кухни расположен на территории отеля.

В качестве досуга персонал отеля может предложить своим гостям разнообразный вид развлечений:

  • для тех, кто хочет расслабиться всегда работает спа-центр, с удивительными процедурами для Вашей красоты и здоровья;
  • для тех, кто активно хочет провести время, работают водные виды спорта, волейбол, настольный теннис.
Услуги отеля Fiesta Americana Condesa Cancun 5*

Что бы вы хотели спросить?