Отель Iberostar Founty Beach 4*

  • Отель Iberostar Founty Beach 4*
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 17
Агадир , Марокко
+380443775272 от 29297 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Территория отеля Iberostar Founty Beach 4*
_ отеля Iberostar Founty Beach 4*
_ отеля Iberostar Founty Beach 4*
_ отеля Iberostar Founty Beach 4*
Номер отеля Iberostar Founty Beach 4*
Lobby отеля Iberostar Founty Beach 4*
_ отеля Iberostar Founty Beach 4*
Пляж отеля Iberostar Founty Beach 4*
Наш комментарий: Отель Iberostar Founty Beach открыт в 2003 году. Этот отель изящен и воздушен за счет прекрасно организованного пространства, объединенного внутренними двориками, перекрытыми стеклянными куполами. Удобные просторные номера с терассами или балконами. Живописная территория, хороший сервис и кухня, обустроенный пляж.
Большой

Поиск туров в Iberostar Founty Beach 4*

  • Расположение отеля Iberostar Founty Beach 4*

    прямо на берегу океана, примерно в 1 км от центра Агадира.

Отель Iberostar Founty Beach 4*

Королевство Марокко, расположенное между Африкой и Европой, имеет свой неповторимый колорит: смешение всего европейского и африканского - достопримечательностей, развлечений, сервиса. Марокко – очень солнечное место в окружении Атлантического океана и Средиземного моря. Здесь есть все условия для интересного и насыщенного отдыха: океан и море с водными развлечениями, пустыня с прогулками на верблюдах, древние памятники истории. Белый город Агадир (Agadir) является главным курортом королевства, в котором, как и на остальных курортах Марокко, путешественникам и отдыхающим предлагаются отели на любой вкус и кошелек, с разными развлечениями, ценой, сервисом.

В одном из районов Agadir, в Сус-Масса-Драа есть отель Iberostar Founty Beach 4*, начавший принимать гостей в 2003 году, предлагающий гостям достойное обслуживание, вкусную кухню, имеющий собственный песчаный пляж.

Описание, расположение отеля и его инфраструктура

Iberostar находится вблизи Агадира и всего в 30 км от аэропорта. Совсем рядом, буквально в нескольких метрах, обустроен широкий мелкопесчаный пляж со всей необходимой атрибутикой: топчанами, зонтами, даже гамаками. Чистота, песок, пологость морского дна нравится детям, поэтому отель рекомендован отдыхающим с малышами, а также заядлым пляжникам, романтическим парам.

Отельный комплекс расположен на красиво обустроенной территории, на которой внутреннее пространство накрыто сверху стеклянными крышами, что создает дополнительной уют и комфортность. Своим гостям отель предлагает два бассейна с зоной отдыха (зонтики, шезлонги), СПА-центр, услуги парикмахерской, парковки, концепцию «все включено». На всей территории есть доступ к интернету (бесплатный Wi-Fi). Два оборудованных конференц-зала позволяют проводить гостям отеля различные мероприятия (корпоративные, торжественные), а театры Юпитер, Сатурн, Пегас, Кассиопея специально приспособлены для особых случаев с большим количеством участников (от 50 до 400 человек).

Размещение и питание в отеле

В комплексе для проживания гостей предоставляется 470 двух-/трехместных номеров с террасами (балконами), расположенных в трех зданиях. Все номера выходят окнами на Атлантику или бассейны. Гости селятся в:

  • стандарты;
  • люксы;
  • полулюксы;
  • семейные номера;
  • номера для некурящих;
  • номера с условиями для инвалидов.

В каждом номере имеются: отдельная ванная комната, санузел, мини бар, сейф, кондиционер, спутниковое TV.

Гости принимают пищу в пяти отельных ресторанах. Есть возможность кушать три раза в день (все включено), два раза (полупансион) или только завтракать. Предлагаются блюда марокканской кухни, в изобилии - рыба и морепродукты. Перекусы можно осуществлять в барах:

  • снек-бар предлагает салаты, напитки, пиццу, мороженое, сладости;
  • лобби-бар – только напитки и разнообразные коктейли;
  • бар «Кассиопея» – алкогольные и освежающие напитки.

Развлечения в отеле

На пляже имеются все условия для занятий водными видами спорта: лыжи, мотоциклы, скутера, даются уроки дайвинга. Отдыхающим предлагаются занятия аэробикой, игры: пляжные волейбол и баскетбол. На территории имеется теннисный корт и столы для настольного тенниса. Недалеко от отеля есть гольф-поле и конный клуб.

Вечером гостям не дают скучать. Лобби-бар имеет веранду с видами на океан, наполнен живой фортепианной музыкой, проводит тематические спектакли, устраивает веселые шоу.

Привести себя в порядок и расслабиться можно в СПА-центре с сауной, хамамом, массажем, косметическими процедурами. Деток развлекают в клубах: мини, макси, подростковом.

Лучшие отели от «Горящих туров»

Воспользуйтесь предложениями сайта турагентства «Горящие туры», чтобы быстро, выгодно подобрать для своего отдыха путевки, туры, или отели для деловой поездки. Мы всегда предлагаем скидки, акции. Отдыхать с нами - удобно и выгодно!