South Male Atoll 00000, Мальдив Южный Мале Атолл , Мальдивы
+960 664-0511 от 228408 грн за тур на 9 ночей

Отель Holiday Inn Kandooma 5*

Холидэй Инн Кандума
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.7 4
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель на острове Кандума – это отличный способ провести отпуск вдали от суеты, но при этом в максимально комфортных условиях. Замечательный пляж, купание в океане, большой выбор услуг и развлечений, гарантируют ощущение радости на протяжении всего времени отдыха.
Отзывы об отеле Holiday Inn Kandooma 5*

Поиск туров в Holiday Inn Kandooma 5*

Туры в Holiday Inn Kandooma 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
9 ночей
10 ночей
08.04 Пн
-
09.04 Вт
-
-
10.04 Ср
-
11.04 Чт
-
-
Расположение отеля Holiday Inn Kandooma 5*

Остров Кандума расположен в 35 км к югу от Международного аэропорта Мале, в настоящем тропическом раю. Добраться сюда можно за 40 минут на быстроходном катере, который доставит вас на атолл Южный Мале.

Описание отеля Holiday Inn Kandooma 5*

Расположенный на острове Кандума курортный отель Holiday Inn Kandooma 5* - это один из наименее дорогих на атолле Южный Мале вариантов размещения. Остров по праву считается одним из лучших на Мальдивах мест для дайвинга и рыбалки, поэтому люди со снаряжением для подводного плаванья и рыболовными снастями здесь встречаются повсеместно. Береговая линия, с живописным океаническим прибоем, также привлекает сюда и «ловцов волн». Серфингисты съезжаются на остров в марте и до конца сентября рассекают океан на своих досках. Но главный повод остановиться в Holiday Inn Kandooma Maldive – это замечательный пляж прямо на территории отеля, с белоснежным песком, понтонами, шезлонгами и зонтами, который обожают как дети, так и взрослые.

Рай на острове Кандума

Курортный отель Мальдивы Холидей Инн Кандума – это место, которое располагает к отдыху с первых минут пребывания. Окрестности отеля покрывают рощи дерева кандума, которое дало название острову. Тропическая растительность, лазурный океан и белоснежный песок создают потрясающие виды, которые можно обозревать из панорамных окон отеля.

Комплекс включает в себя 160 жилых номеров, которые расположены в постройках нескольких типов:

  • Виллы в саду;
  • Виллы на пляже;
  • Надводные виллы;
  • Пляжные коттеджи;
  • Семейные пляжные коттеджи.

Все номера отеля оборудованы кондиционерами, мини-барами, спутниковым телевидением, беспроводным Интернетом, гладильной доской и утюгом, чайными и кофейными наборами, док-станциями для iPod, телефоном. Все номера обслуживаются круглосуточно.

Сервис высшего уровня

Инфраструктура отеля Holiday Inn Kandooma 5* предлагает гостям отеля большой выбор водных и пляжных видов спорта, услуги дайвинг-центра, СПА-салон, тренажерный зал, библиотеку, интернет-кафе, медицинский пункт. Возможно размещение постояльцев как на условиях полупансиона, так и с полным пансионом, в который включено абсолютно все, что необходимо для высококлассного отдыха. Питание для гостей комплекса организовывается в ресторанах отеля, среди которых есть заведения как с традиционной западной, так и с азиатской кухней.

Наше агентство горящих туров – это замечательный способ отправиться на экзотические острова для проведения незабываемого отпуска. У нас на сайте вы найдете большое количество выгодных предложений, среди которых наверняка найдете то, которое придется по вкусу.

Услуги отеля Holiday Inn Kandooma 5*

Что бы вы хотели спросить?