Reethi Rah, North Malé Atoll, Malé 08440, Мальдивы Северный Мале Атолл , Мальдивы
+960 664-8800 от 29031 грн за тур на 6 ночей

Отель One & Only Reethi Rah 5*

Ван Энд Ван Рехти
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.9 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 70 номеров,
  • Вместимость 190 человек,
  • Площадь 70000 м²
  • Открыт в 2008 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Коттеджный отель Рити Ра Мальдивы – это экзотический отдых для настоящих ценителей. Тропический остров, обрамленный уникальными песчаными пляжами, с настоящим коралловым рифом – отличное место для ценителей уединенного семейного отдыха, дайвинга и романтических ночных купаний в океане.
Отзывы об отеле One & Only Reethi Rah 5*
Валерій
10.11.2017
5.0
балла из 5
наш ідеальний відпочинок на острові Ріті Ра

Провели тиждень в цьому готелі. Все якісно, ​​зауваження, ну якщо тільки якщо спеціально чіплятися. Оселилися в віллі над водою, дуже сподобалося самітність, можливість спуститися в море не виходячи на пляж, хоча треба помітити і на пляжі людей було мало. Острів великий, але ходити не дуже зручно - жвавий рух баггі, а по береговій лінії пройти без виходу на основні дороги неможливо. Виручають велосипеди. Острів зелений, але є проблеми з дренажем, після дощу вода накопичується на дорогах. Відмінне СПА, але ціни, завищені. Дружині дуже сподобався інструктор з йоги, дуже хвалила, а їй є з ким порівнювати. Персонал вишколений, доброзичливий і професійний. Вперше оцінив роботу консьєржа, все по справі, корисно, будь-які питання вирішувала швидко. Чудова їжа, основний ресторан з трьома кухнями вище всяких похвал, широкий вибір вин, причому рівень цін не вищих за звичайні. Японський ресторан не надихнув, хоча було все добротно. Мабуть не треба було брати сети. Номер в якому зупинилися - просторий, великі шафи, багато електроніки і автоматики, виглядати дуже сучасно. Прибирання два рази в день - ідеально. Кожен день блюдо зі свіжими фруктами. Каво машина на капсулах, чайник, лід в контейнері, все є. Відмінна косметика, два види халатів, величезні рушники. Є багато розваг для дітей і відповідні піщані пляжі, думаю мамам з маленькими дітьми тут дуже комфортно. Можливо ще раз колись повернемось в цей готель.

Время отдыха: начало августа 2017, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Гость
08.01.2014
4.8
балла из 5
Хороший отдых

Если рай существует, то он находится на Мальдивах. До приезда в Ван энд онли я представляла рай и, когда попала в это место, то поняла, что где-то уже это видела. Белый песок, бирюзовая вода, шикарный вид из окна. Правда три дня этого рая и потом уже хочется приключений, а их, кроме трёх ресторанов на острове и детского клуба, почти нет. На четвёртый день становиться скучновато и ты ведёшь дальше обычный овощной отдых, иногда внося разнообразие прогулкой на яхте, рыбалкой и посещением одного небольшого магазинчика.

Время отдыха: середина декабря 2013,

Поиск туров в One & Only Reethi Rah 5*

Увеличить
Расположение отеля One & Only Reethi Rah 5*

на острове Рити Ра в атолле Северный Мале, в 35 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале)

Трансфер: 1 час 15 минут на комфортабельной роскошной 55-футовой яхте (круглосуточно) или 15 минут на гидросамолете (по запросу, в дневное время)
Размеры острова: 2000 х 500 м

Описание отеля One & Only Reethi Rah 5*

Отельный комплекс One & Only Reethi Rah Maldives 5, принадлежащий гостиничной сети One & Only, находится на острове Reethi Rah в атолле Северный Мале. Трансфер от отеля до столицы и аэропорта занимает всего 50 минут и эта поездка на скоростном катере, среди тропических островов архипелага воспринимается как увлекательное приключение. Комплекс состоит из 130 вилл, в архитектуре которых переплетается современный дизайн и традиционные мотивы Азии. Часть бунгало размещено на берегу, а часть – на воде. Приятной особенностью этого экзотического курорта является экзотический ландшафтный парк, который вместе с отличным песчаным пляжем создает великолепную атмосферу дикого уголка природы. Гости отеля Reethi Rah One and Only Resort, благодаря своему удачному расположению, представляет собой удобную отправную точку для любителей экскурсий. Отсюда легко попасть в знаменитые островные заповедники Мальдив и в столицу, город Мале.

Виллы под пальмами

Номера отеля One&Only Reethi Rah, цена которых серьезно отличается в зависимости от категории и площади, обеспечивают своих постояльцев всеми необходимыми для отдыха удобствами. Для гостей здесь предусмотрены:

  • Кондиционер;
  • Сейф;
  • Беспроводной Интернет;
  • Ванная комната с душем или ванной;
  • Мини-бар;
  • Видео- и аудиоаппаратура;
  • Спутниковое телевидение;
  • Террасы с видом на парк или океан.

Также отдыхающие могут воспользоваться дополнительными услугами, такими как «будильник» и доставка блюд из ресторанов отеля в номер.

Отдых без забот

Развлечения, предлагаемые гостям отеля One & Only Reethi Rah Мальдивы, способны удовлетворить вкусы самых взыскательных туристов. На пляже работает дайвинг-центр, пункт проката безмоторного водного транспорта, а также созданы все условия для проведения пикников. Отдыхающие могут воспользоваться теннисным кортом, площадками для мини-футбола и волейбола, бассейном и тренажерным залом. Также инфраструктура Reethi Rah One&Only Resort предлагает постояльцам услуги массажного кабинета, СПА-центра, питание в трех ресторанах с большим выбором местных и континентальных блюд, отдых в баре с коктейлями и легкими закусками, а также анимированные представления для детей. Гости с детьми также могут воспользоваться услугами профессиональной няни.

Горящие туры на Мальдивские острова, в том числе отдых в отеле O&O Reethi Rah – это лишь малая часть предложений, которые вы можете найти на сайте нашей компании. Большой выбор вариантов, а также умеренные цены, позволят вам найти оптимальное решение для запоминающегося отпуска.

Услуги отеля One & Only Reethi Rah 5*

Что бы вы хотели спросить?