Vihamanafushi, North Male Atoll, 08340 Мале, Мальдивы Северный Мале Атолл , Мальдивы
+9606642324 от 33396 грн за тур на 6 ночей

Отель Kurumba Village 5*

Курумба Вилладж
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Маленький
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Маленький
Территория:
5.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.2 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 187 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Отель Kurumba Village Resort – это отличное сочетание местных традиций отельного бизнеса и современных стандартов обслуживания. Если у вас есть желание побывать на райском острове в океане, который предлагает комфорт высшего класса и в тоже время поражает нетронутой природой, то этот отель вас наверняка не разочарует.
Отзывы об отеле Kurumba Village 5*
Тамара
10.11.2017
4.2
балла из 5
готель Курумба Мальдіви

Все чудово! Розташування - недалеко від аеропорту, не потрібно витрачати сили на тривалий трансфер. Ви одні на острові, немає інших готелів. Пляжі відгороджені від моря суцільним хвилерізом і ви будете спокійні за своїх дітей в море. Великий вибір ресторанів - вісім. Різні плани харчування і різні варіанти розміщення, дозволять підібрати все на свій "гаманець".
Дитячий клуб, де наш син із задоволенням проводив час поки ми були на екскурсіях.
І багато багато іншого...
Звичайно за все потрібно платити і можливо ціни здадуться вам високими, але ... це Мальдіви і воно того варте.

Время отдыха: начало сентября 2017, 10 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Kurumba Village 5*

Расположение отеля Kurumba Village 5*

Отель 5* Kurumba Village расположен на острове Вихамана Фуши (Vihamanaa Fushi), Северный Мале Атолл (North Male Atoll), В 3 км от международного аэропорта Хулуле и столицы Мале. Трансфер на катере занимает 10 минут.

Описание отеля Kurumba Village 5*

Отель Kurumba Village 5*, открытый в далеком 1972 году на острове Вихаманафуши, в атолле Северный Мале, является первым на Мальдивах курортом, который стоял у истоков туристического бизнеса на этих сказочных островах. Несмотря на то, что гостиничный комплекс подвергся полной модернизации и является одним из наиболее современных отелей Мальдив, атмосфера респектабельности и элитности, свойственная первым туристическим объектам на островах, здесь сохранилась. Отель находится всего в 2 км от аэропорта и трансфер сюда занимает всего 10 минут. Такое же время нужно затратить, чтобы совершить поездку в столицу республики, где можно провести шопинг или ознакомиться с местными достопримечательностями. Пляж острова Вихаманафуши является настоящим природным чудом – шелковистый белый песок, пологий спуск к воде и исключительно прозрачная вода будут оценены по достоинству даже наиболее привередливыми гостями.

Отель с максимальным комфортом

Постояльцы Kurumba Village Resort Maldives размещаются в 180 номерах, каждый из которых представляет собой роскошное бунгало со всеми удобствами. К услугам отдыхающих, выбравших этот курорт, следующие удобства:

  • Кондиционер;
  • Холодильник;
  • Ванная комната или душ;
  • Беспроводной Интернет;
  • Спутниковое телевидение;
  • Мини-бар;
  • Джакузи;
  • Кофемашина;
  • Терраса с видом на океан.

Также в номерах дважды в день выполняется качественная уборка. По запросу проживающие в отеле могут получить детскую мебель. Также специальные стулья для малышей есть и в ресторанах гостиничного комплекса.

Сервис для самых требовательных

Инфраструктура отеля Kurumba Village Maldives – это полный набор услуг и развлечений, которые помогают делать отпуск приятным и незабываемым. На пляже отеля можно воспользоваться различными водными аттракционами, такими как катание на катамаране, каноэ или яхте. Также на острове работает дайвинг-центр, 2 бассейна, медицинский пункт, СПА-салон, библиотека, магазин, ювелирный салон, бизнес-центр с конференц-залом, химчистка, 3 бара и пиццерия. Также к услугам гостей 6 ресторанов, представляющих европейскую, индийскую и японскую кухни. Все желающие могут заказать трансфер в аэропорт или город Мале в любое время суток. Также большим спросом пользуются услуги экскурсионного бюро, которое организует посещение островов с достопримечательностями, а также поездки на рыбалку в открытый океан и многое другое.

Горящие туры – это отличная возможность позволить себе отпуск высшего класса, не вкладывая в это мероприятие серьезных сумм. Наша компания выбирает для вас лучшие по качеству и цене варианты путешествий, которые позволят вам посмотреть мир и отдохнуть от повседневности.

Услуги отеля Kurumba Village 5*
  • Обратите внимание:
    Купившим тур в период с 14 мая по 24 июля длительностью не менее 7 ночей/8 дней, отель дарит 2 ночи (в купленном туре)

Что бы вы хотели спросить?