North Male Atoll, PO Box 2017, 08390 Мале, Мальдивы Северный Мале Атолл , Мальдивы
(+ 960) 664 4222 от 32030 грн за тур на 6 ночей

Отель Huvafen Fushi Maldives 5*

Хувафен Фуши Мальдивс
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 6
  • Кратко об отеле:
  • 44 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Уникальный отель Huvafen Fushi Мальдивы знаменит тем, что его службы расположены на суше, на воде и под водой. Гостям созданы все условия для первоклассного отдыха, начиная от экзотических развлечений в океане и заканчивая спортивными залами и сооружениями.
Отзывы об отеле Huvafen Fushi Maldives 5*

Поиск туров в Huvafen Fushi Maldives 5*

Расположение отеля Huvafen Fushi Maldives 5*

в Северном Мале Атолле (North Male Atoll), в 25 миниутах езды на скоростном катере или в 15 минутах на гидросамолете от международного аэропорта Хулуле и от столицы Мале

Описание отеля Huvafen Fushi Maldives 5*

Расположенный на острове в атолле Северный Мале отель Huvafen Fushi Maldives 5* - это место отдыха, которое удивляет гостей высоким уровнем комфорта и роскошью, поразительной для острова в океане. Комплекс знаменит также единственным в мире СПА-салоном, расположенным под водой, процедуры в котором привлекают сюда любителей экзотики со всего мира. Постояльцам предлагают остановиться в 44 номерах-бунгало различных категорий, оснащение которых соперничает с оборудованием номеров отелей 5 звезд на материке. Персональные бассейны, джакузи, террасы с прозрачным полом и много других удобств к услугам постояльцев номеров, расположенных над водой лагуны, на пляже или в пальмовых рощах. Пляж отеля – это, прежде всего, великолепный белоснежный песок, спускающийся к линии прибоя без малейшего намека на острые кораллы. К услугам гостей шезлонги, зонты, а также удобный понтон для купания.

Номера для любителей комфорта

Бунгало, в которых расселяет отдыхающих отель Huvafen Fushi Мальдивы – это образец максимального внимания, которое проявляют владельцы комплекса к своим гостям. В номерах, кроме привычного всем комплекта оснащения, обеспечивающего комфорт проживающих, есть удобства, которые являются редкостью для элитных отелей Мальдив:

  • IDD телефон;
  • Отдельная кофе-машина;
  • Ванна-джакузи в персональном саду;
  • Терраса с полом из стекла;
  • Персональная кухня.

Из всех номеров открываются великолепные виды на океан или пальмовые заросли. Также можно выбрать бунгало, с террас которых можно ежедневно наблюдать закат.

Широкий выбор услуг

Отдыхающие в отеле Мальдивы Хувафен Фуша имеют возможность принять участие в самых различных развлечениях, как на воде, так и на суше. Дайвинг, сноклинг, виндсерфинг, катание на яхтах и катамаранах, прокат каноэ, рыбалка и другие отличные способы времяпровождения, не дадут затосковать даже самым требовательным гостям острова. Не забыты и любители спорта – тренажерный зал, площадки для тенниса и волейбола, бассейн и павильон для занятий йогой, ждут своих посетителей. Гостей острова угощают три ресторана и три бара, один из которых расположен под водой. Также отдыхающие могут продегустировать классические вина в единственном на архипелаге подводном винном погребе. Инфраструктура отеля представлена библиотекой, видеотекой, медпунктом, прачечной с химчисткой, магазином и пунктом обмена валют.

Горящие туры на Мальдивские острова, которые мы готовы вам предложить – это прекрасная возможность недорого организовать отпуск самого высокого класса. У нас всегда есть для наших клиентов выгодные предложения на любой вкус.

Услуги отеля Huvafen Fushi Maldives 5*

Что бы вы хотели спросить?