Kuda Huraa, Noordelijke Malé-atol 20097, Мальдивы Северный Мале Атолл , Мальдивы
+960 664-4888 от 30242 грн за тур на 6 ночей

Отель Four Seasons Resort (Kuda Hurra) 5*

Фор Сизонс Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.3 3
  • Кратко об отеле:
  • 96 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Отель Four Seasons Resort – это место для настоящих «гурманов отдыха», которые не привыкли отказывать себе как в комфорте, так и в качественном досуге. Большой выбор развлечений и отличный сервис, предлагаемый гостям острова-отеля, наверняка сделают ваш отпуск запоминающимся. Тропический остров в океане, где, тем не менее, есть все блага цивилизации, станет отличным местом отдыха для семейных пар и современных романтиков.
Отзывы об отеле Four Seasons Resort (Kuda Hurra) 5*

Поиск туров в Four Seasons Resort (Kuda Hurra) 5*

Расположение отеля Four Seasons Resort (Kuda Hurra) 5*

на острове Куда-Хура атолла Северный Мале, в 20 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале)
Трансфер: 30 минут на скоростном катере (круглосуточно)

Описание отеля Four Seasons Resort (Kuda Hurra) 5*

Остров Куда Хара, на котором расположен отель Four Seasons Resort Мальдивы, имеет размеры 500 на 100 метров и является частью атолла Северный Мале. Всего в 25 минутах плаванья на катере находится столица Мальдив, город Мале, а также аэропорт, связывающий архипелаг с миром. Отель представляет собой 96 комфортабельных бунгало различного типа, где есть все что может понадобиться требовательному к условиям отдыха постояльцу. Пляж отельного комплекса тянется вдоль жилых построек, поэтому каждый из гостей острова может в течение нескольких минут оказаться у океанского прибоя. Пляж оснащен всем необходимым для отдыха: шезлонгами, зонтами, навесами, душем. Также здесь есть бар и огромный выбор развлечений на любой вкус. Мальдивы Отель Фора Сизонс расположен так, что попасть к основным достопримечательностям атоллов Южного и Северного Мале совсем несложно. Для гостей организовываются экскурсии на безлюдные острова архипелага, где можно наблюдать редких морских птиц и черепах, а также в столицу, город Мале, шумный и колоритный.

Роскошь и экзотика

Бунгало отеля Мальдивы Four Seasons, цена на проживание в которых зависит от категории и площади, предлагают гостям острова самый высокий уровень комфорта. Здесь есть все, что могут пожелать клиенты, привыкшие к исключительному по качеству сервису:

  • Системы кондиционирования;
  • Телефон;
  • Спутниковое телевидение;
  • Сейф;
  • Мини-бар;
  • Медиацентр;
  • Вентилятор;
  • Современная ванная комната;
  • Наборы для приготовления чая и кофе.

Также в каждом бунгало есть терраса, с которой открывается вид на океанский прибой или тропическую зелень острова.

Услуги и развлечения

Гостям отеля Фора Сизонс Мальдивы предлагают богатый выбор развлечений. Отличный дайвинг-центр поможет открыть для себя удивительный мир коралловых рифов, а филиал одной из лучших в мире школ серфинга Tropic Surf (Австралия), научит «ловить волну» и наслаждаться борьбой с прибоем. Также постояльцы отеля могут воспользоваться теннисным кортом, бассейном, СПА-центром, тренажерным залом, библиотекой, рыбалкой, а также узнать тайны океана в настоящем океанологическом научном центре. Угощают отдыхающих 4 ресторана, представляющие индийскую, азиатскую, итальянскую кухни, а также блюда, приготовленные на гриле.

Наша компания предлагает горящие туры в самые экзотические уголки нашей планеты. Если вы привыкли проводить отпуск качественно и при этом избегаете лишних расходов, мы готовы предоставить исключительно выгодные предложения по очень разумной цене.

Услуги отеля Four Seasons Resort (Kuda Hurra) 5*
  • Обратите внимание:
    Купившим тур в период с 14 мая по 31 июля и с 1 сентября по 23 октября длительностью не менее 7 ночей/8 дней, отель дарит 2 ночи (в купленном туре)

Что бы вы хотели спросить?