North Male Atoll, Republic of Maldives Мале , Мальдивы
+960 664 4556 sales@malahini.mv от 169712 грн за тур на 9 ночей

Отель Malahini Kuda Bandos 4*

Малахини Куда Бандос
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 100 м
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 100 м
  • Средний
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 40000 м²
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Удобства:
  • Пляж
  • Коралловый риф
Наш комментарий: Отель расположен на небольшом острове. Открыт в 25 июля 2016 года. Уютная домашняя атмосфера. Ежедневно между Malahini Kuda Bandos и соседним курортом Bandos Maldives организуется платный трансфер. Гости могут пользоваться всей инфраструктурой отеля Bandos за исключением бассейна. *Все услуги отеля Bandos Maldives для гостей Malahini Kuda Bandos являются платными. Хороший бюджетный вариант для любителей спокойного отдыха. Отель расположен на острове Куда-Бандос в атолле Северный Мале, в 7 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале). Трансфер: 10 минут на скоростном катере (24 часа).
План отеля Malahini Kuda Bandos 4*
Отзывы об отеле Malahini Kuda Bandos 4*
Марина
01.02.2022
5.0
балла из 5
Отлично за свои деньги

За свои деньги - хороший вариант. Отель классный, питание качественное, погода супер, сервис хороший, дождей вообще не было, океан горячий, вай-фай ловит везде (слабенький, но нам хватает). Алкоголь недешёвый, и вообще всякие товары, но нам много не надо. Я сгорела и покупала крем, как вот у нас он 150 грн, здесь 700.
Просто все отлично, мы супер довольны. Отдохнув здесь, я теперь не знаю даже куда лететь отдыхать ещё и что может быть лучше ( я имею ввиду море и природу).
Отелем за свои деньги довольны!

Время отдыха: начало февраля 2022, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Malahini Kuda Bandos 4*

Туры в Malahini Kuda Bandos 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
9 ночей
10 ночей
02.04 Вт
-
-
03.04 Ср
-
-
04.04 Чт
-
-
06.04 Сб
-
07.04 Вс
-
Удаленность от отеля
  • До пляжа: 100 м
  • До аэропорта: 7 км
Описание отеля Malahini Kuda Bandos 4*

Райский отдых на Мальдивах – это отдых, о котором мечтают все. Как провести идеальный отпуск на берегу океана не за все деньги мира? Предлагаем вашему вниманию отель – Malahini Kuda Bandos Resort 4*, Мальдивы с прекрасным соотношением цены и качества. Это один из недорогих, но хороших отелей. Здесь можно устроить прекрасный романтический или семейный отдых.

 

Где находится отель Malahini Kuda Bandos Resort 4*

 

Четырехзвездочный отель Malahini Kuda Bandos Resort расположен на острове Куди-Бандос в Северном Мале. От международного аэропорта Хулуле всего 7 км. Это расстояние можно преодолеть на скоростном катере всего за 10 минут. Таким образом, отель – идеальное место для тех, кто не хочет долго добираться к своему острову на катере.

 

Особенности отеля Malahini Kuda Bandos Resort 4*, Мальдивы

 

Малахини Куда Бандос – сравнительно новый отель. Построен он в 2016 году. Его площадь – 40 тысяч квадратных метров. Состоит он из 82-номеров разных категорий: стандарт, с видом на сад или на океан, делюкс, виллы на пляже с частично открытой ванной и душем под открытым небом. Ну, а чтобы вы всегда могли оставаться на связи, на территории отеля для есть бесплатный вай-фай.

 

К услугам отдыхающих СПА-центр, частная пляжная зона (пляж – песочный). Гости могут понежится в гидромассажной ванне, взять инвентарь для водных видов спорта.

Но главная особенность отеля – это его энергичная команда, которая в любой момент готова сделать все, чтобы ваш отдых в Малахини Куда Бандос был по-настоящему сказочным.

 

Какие развлечения есть в отеле?

 

Природа вокруг отеля – просто фантастическая. Читая на отель Malahini Kuda Bandos 4*, отзывы, в этом можно убедиться и самому. Чтобы отдыхающие могли сполна насладиться ею, в отеле для них есть:

·       катамаран;

·       каноэ;

·       банановая лодка;

·       серфинг;

·       водные лижи;

·       доска для виндсерфинга;

·       снаряжение для подводного плавания.

 

Также гости могут отправится на парасейлинг и SUP-серфинг. В отеле можно заказать и экскурсии и отправится в круиз к дельфинам на закате или понаблюдать за жизнью мантов или акул-шпицев.

 

Малахини Куда Бандос – это место, созданное природой для настоящей романтики. Здесь вы сможете отпраздновать предложение, бракосочетание или юбилей.

Хотите узнать, какая на отель Malahini Kuda Bandos 4*, цена? Тогда обращайтесь к нашим менеджерам. Они быстро ответят на все ваши вопросы и подберут для вас самый лучший тур в подходящие для вас даты.

Услуги отеля Malahini Kuda Bandos 4*

Что бы вы хотели спросить?