Funamadua, Kaadedhdhoo, Мальдивы Гаафу-Алифу Атолла , Мальдивы
+960 682-0000 от 27163 грн за тур на 6 ночей

Отель Robinson Club Maldives 4*

Робинзон Клаб Малдивс
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
Наш комментарий: Отель Robinson Club Maldives прекрасно подойдет для романтических каникул на уединенном острове, или для спокойного пляжного отдыха. Вы можете безмятежно загорать на частном белоснежном пляже, любоваться коралловыми рифами, купаться в открытом бассейне или расслабиться в спа-ванне. Поправить свое самочувствие в оздоровительном центре, попарьтесь в сане. Если вы хотите всегда быть в форме, вас приглашает фитнес-центр отеля. Займитесь аэробикой, йогой, сыграйте в волейбол или гольф, прокатитесь на катере и моторной лодке.
Отзывы об отеле Robinson Club Maldives 4*
Гость
08.01.2014
5.0
балла из 5
Хороший отдых на острове Кадеду

Робинзон Клаб отличный отель во всех отношениях!
Дорога к нему занимает больше времени, чем в другие отели Мальдив, но о потраченном времени вы не пожалеете.
По прилету в аэропорт Мале вас проведут в терминал местных авиалиний, где вы проведете час-полтора и далее вылетите на остров Кадеду. Полет 55 минут. В полете дадут соки и конфеты.
После вас посадят на быстроходный катер, и минут через 30 вы прибудете на красивый остров-отель Робинзон Клаб!
Вас встретит персонал с шампанским и холодным чаем, дадут горячие влажные полотенца, что весьма освежает. Минут через 15 отвезут на электромобиле в номер, доставят багаж.
Мы были в Гарден Вилле (Вилла в саду). 90 кв.м. - огромная комната с кроватью 2х2м, большое настенное зеркало, кондиционер, потолочный вентилятор, стул, трюмо, шкаф, комод с холодильником (только пустым - выбрать его наполнение вам предстоит самим, согласно предлагаемому выбору - см.фото). Большой удобный диван с подушками, плоский телевизор, двд, чайник с чайным набором, кофеварка, телефон.
Каждый вечер рум-бой приносил по две бесплатных бутылки воды по 0,5л.
На кровати лежали халаты, рядом стояли тапочки.
Ванная комната наполовину под открытым небом - джакузи, две душевые, раковина, унитаз, биде. Набор полотенец, мыло, гель для душа, пилочка, ватные палочки, шампунь, крем, если понадобится, вы можете попросить одноразовую бритву (бесплатно).
Из всего нам не подошел гель для душа и шампунь - это индивидуально от типа кожи.
К комнате примыкает огромная терраса с видом на сад. Два кресла и столик с пепельницей. Хотя отель заявляет, что все номера нон-смокин, но мы видели, что многие гости курят. Но в нашем номере не пахло сигаретами.
Кстати большинство номеров - сдвоенные домики. Но соседей мы не слышали.
Остров небольшой, поэтому не стоит переживать о том, что пляж будет далеко от номера. На самом деле от нашего номера до пляжа было метров 20. Т.е. 1 минута пешком.
Гарден Виллы не имеют собственных лежаков. И не пытайтесь занять пустующие, другие гости вас попросят от них. Просто обратитесь на Ресепшен и попросите собственные лежаки, что вам и предоставят.
Отель имеет систему Полного питания, что это означает - шведский стол на завтрак, обед и ужин, и напитки в неограниченном количестве, но в ограниченном ассортименте. На завтрак будут 5-6 видов свежевыжатых соков, вода, пиво, кола и т.п., чай в ассортименте, кофе, молоко. А вот на обед и ужин из соков бесплатно вы сможете получить только апельсиновый и яблочный соки, вода, пиво и т.п., а вот за алкоголь посерьезней, придется заплатить. Так как мы не пьем алкоголь, то никаких затруднений не испытывали. Жидкости нам хватало с избытком, докупать специально, чтобы утолить жажду не приходилось. А так вечерами в барах мы покупали разные безалкогольные коктейли. Цены $5-11\шт.
Шведский стол разнообразен, на любой вкус, много свежих овощей, рыбы, мяса, сосисек, макароны, рис. Картошку только редко давали. Всегда была блюдо от шеф-повара. Которое красиво оформлялось. Через день предлагали еще и суши-сашими. Пару раз в неделю устраивались тематические ужины от шеф-повара.
Из еды еще много фруктов, сухофруктов, орехов, десерты, хлеб, булочки. Все было очень вкусно. Завтрак с 8 до 11 - мы иногда ходили по два раза. Обед с 13 до 14.30, ужин с 20 до 21.30.
Каждый вечер нам в номер приносили программку на следующий день с описанием водных, спортивным программ, спа, экскурсий, вечерних развлечений - танцы, покер и т.д.
В отеле отличный спортзал. Водное снаряжение дается бесплатно, только если вы вернете его не поврежденным.
Коралловый риф рядом с берегом - 5-7 метров от кромки воды! Изумительный подводный мир у вас под ногами! Только будьте осторожны, о кораллы легко поранится.
Вход в море чистый, для простого купания тапочки не нужны.
В общем, описывать можно долго. Фото скажут все остальное! Отель очень рекомендуем! Только учтите, все только на английском и немецком. На русском нет ничего. Русских пар нас было 3. В основном немцы, китайцы, японцы, корейцы.

P.S. Не переживайте, если у вас поздний рейс обратно. Номер вы должны освободить в 12.00 либо доплатить $150 и останетесь в нем до вечера.

Время отдыха: середина октября 2013,

Поиск туров в Robinson Club Maldives 4*

Расположение отеля Robinson Club Maldives 4*

Четырехзвездочный отель Robinson Club Maldives расположен на одном из Мальдивских островов – крошечном острове Фунамадхуа( 360 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале)).Прилетев в международный аэропорт Мале, а оттуда - в местный аэропорт, вам потребуется 20 минут, чтоб добраться до отеля на катере.

Услуги отеля Robinson Club Maldives 4*

Что бы вы хотели спросить?