Dhiffushi, 00140 Маамигили, Мальдивы Ари Атолл , Мальдивы
(+ 960) 668 0011 от 25256 грн за тур на 6 ночей

Отель Holiday Island 4*

Холидэй Айленд
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Для тех, кто впервые посетил Мальдивы, отель Холидь Айленд покажется настоящим раем. Большое количество растительности, яркие тропические цветы, экзотические птицы и бескрайний океан за полосой белоснежного песка – уехать отсюда сложно, а тот, кто уже побывал на острове, наверняка захочет вернуться.
Отзывы об отеле Holiday Island 4*
Гость
06.01.2014
4.0
балла из 5
отдых на Мальдивах

Отель Холидэй Айлэнд 4*, без пафоса, спокойный и тихий. Отдыхали в начале февраля 2013 г. Отель рядом с местным аэропортом, но это не напрягает, т.к. самолётов немного и особенного шума нет. Летают полноразмерные самолёты, не "гидро". На территории только домики- коттеджи на одну семью, все одинаковые и расположенные по периметру острова, и все с выходом на пляж. Домики просторные но очень примитивные внутри, обстановка "на копейку" в прямом смысле слова, мебель из фанеры. От домика до пляжа - 20 шагов через сад. На пляже со стороны причала - достаточно сильные ветра и мелко, но зато нет кораллов и вход в воду ровный вода идеально прозрачная. С противоположной стороны - ветра нет, более тихо, вода почти стоячая и в 15 метрах от берега начинается полоса кораллового рифа - кораллы, красочные рыбы и акулы-няньки. Кораллы доходят до верха воды и дальше плыть невозможно не поцарапавшись. Самое ценное на Мальдивах - природа во всей её красе! Бирюзовая чистейшая вода, белоснежный крупный песок и лазурное небо - краткое описание рая. Остров по периметру обходили не торопясь за 20 минут. Очень зелёная территория - джунгли!! Днём людей вообще не видно, отель пустой. В основном все на завтраке и ужине. Бассейна в отеле нет.Соотечественников видели 3-4 человек в отличии от соседнего огромного "Сан Айлэнд", где соотечественников очень много (находится в 15 минут езды на "дони", мы туда ездили кормить скатов и акул). В отеле полный релакс, в основном пляжный отдых. Вечером в баре проходят тематические вечеринки и крабьи бега. Еда в ресторане нормальная, морепродуктов не смотря что вокруг океан - нет. На ужины - рыба, но не очень вкусная. Мы брали полный пансион, потом поняли что обеды уже излишне. В отеле очень хорошое и красивое СПА, под него выделена большая территория. Цены, как и везде на Мальдивах кусаются. Спиртное, напитки - дорого. А вот коктейли в баре на пляже - относительно недорогие и очень хорошие. Самая неудачная часть острова - та, что выходит на аэропорт. Там не Мальдивы и жить невозможно! Не заселяйтесь в крайние 15 бунгало!!! Во-первых вид на бетонные строения аэропорта, во-вторых - идёт стройка, краны, техника, горы песка - остров расширяют. В-третьих там жуткий запах салярки и чёрный чад от котельной трубы! Постоянный шум от генератора! В четвёртых - корпуса обслуги, т.е. перед вами высокая бетонная стена, за которой с утра до ночи постоянный шум, крики, запахи и прочее. В добавок ко всему у этих бунгало нет пляжа- всё заложено мешками и что-то вроде обрыва при выходе из домика. Хотя люди платят такие же деньги, как и те, кто живёт на стороне с видом на "Сан Айлэнд". Разница разительная, обращайте на это внимание при заселении. По моему мнению, цена за номера сильно завышена и в домиках не настолько комфортно, сколько они стоят. Но опять -таки, с оговоркой что это- Мальдивы - одно из самых дорогих мест для отдыха.

Время отдыха: начало февраля 2013,

Поиск туров в Holiday Island 4*

Увеличить
Расположение отеля Holiday Island 4*

в 90 километрах от международного аэропорта Хулуле (южная часть Ари Атолла)

Описание отеля Holiday Island 4*

Отель Holiday Island 4 Maldives, который полностью занимает небольшой остров Dhiffushi, расположенный на юге атолла Ари. Из аэропорта или столицы Мальдив, города Мале, до острова можно добраться на гидросамолете за 35 минут или на катере, который будет в пути 2,5 часа. Почти весь остров занимает роскошный ландшафтный парк, в котором расположились живописные номера-бунгало и здания вспомогательных служб. Песчаный пляж отеля предлагает отдыхающим навесы и шезлонги, а также большой ассортимент водных развлечений, среди которых особо нужно выделить дайвинг. Подводный мир в окрестностях отеля невероятно богат – коралловые рифы дают приют огромному количеству ярких рыб, моллюсков и ракообразных. Большим спросом пользуются также экскурсии на другие острова атолла Ари и соседних атоллов Северный и Южный Мале. Мальдивский архипелаг известен тем, что в его состав входит множество сказочных, но необитаемых островов, имеющих статус заповедников. Именно на такие острова и организуют поездки для постояльцев отеля.

Услуги отеля Holiday Island 4*

Что бы вы хотели спросить?