S.Gan, Addu City, Rep of Maldives, Addu City 19010 Адду Атолл , Мальдивы
+9606899000 от 23067 грн за тур на 6 ночей

Отель Equator Village 3*

Екватор Вилледж
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
4.5
Номер:
3.5
Питание:
3.0
Обслуживание:
3.0
Развлечения:
3.0
Рейтинг отеля 5 3.4 2 отзыва
0%
рекомендуют этот отель
100%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отзывы об отеле Equator Village 3*
Оля
29.01.2022
2.4
балла из 5
Не понравилось совсем

Все плохо, отель, пляж, территория, короче все плохо. Отель выбирали сами, бюджет был ограничен, по отзывам вроде всё было норм, но на самом деле такое себе.
Осталось плохое впечатление от Мальдив, к сожалению.

Время отдыха: начало января 2022, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Гость
08.01.2014
4.4
балла из 5
Незабываемый отдых на Мальдивах

Возможно,Вы привыкли к другим Мальдивам-роскошным,бунгально-забористым и… абсолютно выхолощенным,сделанным специально для туристов.
Остров Ган и единственный расположенный на нем отель Экватор Вилладж сильно отличаются от всего увиденного вами на Мальдивах. Но обо всем по-порядку.
Слегка невменяемые мы наконец-то приземлились на о.Ган. В целом по времени путешествие заняло порядка 15 часов.Это много, утомительно и тяжело.Сейчас есть прямые рейсы и мне неважно, кто туда летит-в следующий раз-только на прямом(до Мале).Прийдя в себя,наутро, мы поняли,что жизнь не так уж и плоха. Наверное,замечательно, что мы попали на Мальдивы в первый раз сразу на Ган. Бывшие казармы королевских ВВС переделали в отель.Остров довольно большой, по сравнению с остальными на Мальдивах. Англичане оставили после себя хорошую инфраструктуру(если о ней можно говорить), прекрасную дорогу, соединяющую воедино 4 острова и дамбы между островами. В отеле бесплатно выдавались приличного качества велосипеды на все время отдыха, и, как говорится-вот тебе Бог, а вон там, за горизонтом атолл Диего Гарсия, а за ним Антарктида... Дважды в день из отеля БЕСПЛАТНО!!! возили на коралловые скопления поплавать и половить рыбу на пластиковые бутылки с леской.Улов был разный, но ведь главное-удовольствие от процесса!
Ган-рай для дайвингистов. На территории отеля есть дайв-клуб, руководит довольно крутой с виду англичанин и вывозят довольно далеко за пределы атолла,так как близ Гана собираются акулы со всего мира, типа гнёзда вьют. По рассказам-зрелище не для слабонервных. Я конечно утрирую, но действительно, фауна близ Гана та еще. Любопытствующие черепахи, манты(летающие дьяволы) и рыба Наполеон, подплывающая довольно близко к человеку.
Поскольку дайвингом не занимались,а положение использовали по полной. Утром отель практически пустел, на пляже реально было 3-4 человека. У отеля есть свой небольшой пляж, но если пройти 300 метров, то вы станете обладателем, причем единоличным, большого пляжа с белым песком и папайевыми деревьями с плодами, а также непонятного вида растениями на нем. Мы были одни все 10 дней, сколько там находились. Вот это чувство!Ты отдыхаешь на 300%.Люди только вечером, в ресторане.
В отличие от большинства отелей на Мальдивах,наш работал по системе «все включено». Спиртное в виде виски,рома, водки, вина и пива было вполне терпимо.Дискотеки устраивали сами отдыхающие, когда хотели.В большом количестве всякие настольные игры,и т.п. для желающих.Но, в принципе, для релакса этого не требовалось.Кормили в основном тунцом во всех исполнениях(тунец-курица,тунец-свинина и пр.) Мой ребенок, не переносивший рыбу в принципе, ни разу не заподозрил подвоха.Рыбой не пахло!
Потрясающ тропический ливень!Особенно вечером,когда сидишь на верандочке с бокальчиком чего-нить и созерцаешь эти реки воды, льющиеся с неба. Так было только в детстве, когда забравшись на чердак с сеном, куском хлеба, намазанным вареньем, с удовольствием смотришь на дождь...
Как упоительны...да-да –на Гане вечера! Эти краски словно специально были придуманы для сюрреалистов природой. Абсолютно спокойная вода, а где-то в километре, за кольцом рифа, пятиметровые волны.Невозможно передать запахи, крики птиц или летучих собак, коих на Гане большинство,невозможно перенести ту блаженную атмосферу неги, покоя и красоты океана.Остается только один способ-испытать это на себе. Так дерзайте,и не пожалеете!

Время отдыха: конец января 2013,

Поиск туров в Equator Village 3*

Описание отеля Equator Village 3*

Отель Остров Ган (Gan), cамый южный курорт Мальдивского Архипелагав 450 км. от аэропорта Хулуле и столицы Мале (на южной оконечноcти Addu Atoll) и чуть ниже экватора.Трансфер на самолете внутренних авиалиний занимает около 1ч 15мин. Размер острова 5км х 3км. О.Ган связан с другими островамиэтой лагуны в пределах атолла насыпной дамбой,протяженностьэтой цепочки островов около 18 км, что позволяет самостоятельнона велосипедах (предоставляет отель) побывать на некоторых изних. Отель работает по системе все включено (AI)

Услуги отеля Equator Village 3*
  • Обратите внимание:
    - Внимание! В концепцию ALL inclusive НЕ ВХОДИТ бесплатная ночная рыбалка.
    - К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express.
    - Оплата наличными: доллары, евро

Что бы вы хотели спросить?