Отель Papantonia 3* Папантония Отель

Рекомендуем
  • Отель Papantonia 3*  Папантония Отель
Территория:
4.7
Номер:
4.3
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.5 3 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Протарас , Кипр
+380443775272 от 21006 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Территория отеля Papantonia 3*  (Папантония Отель)
Вид из номера отеля Papantonia 3*  (Папантония Отель)
Территория отеля Papantonia 3*  (Папантония Отель)
Номер отеля Papantonia 3*  (Папантония Отель)
Apartment Living Area отеля Papantonia 3*  (Папантония Отель)
Пляж в 300 м отеля Papantonia 3*  (Папантония Отель)
Наш комментарий: Papantonia Hotel Apartments расположен в отличном месте, на расстоянии прогулки до пляжа Пернера курорта Протарас. С легким доступам ко всем основным развлечениям и шоппингу Протараса и рядом с Айа-Напой, эти полностью обновленные апартаменты предоставляют комфортную базу для пар и семей, ищущих качественные удобства по приемлемой цене. Есть регулярный автобус с основной дороги в Айа-Напу.

Поиск туров в Papantonia 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
  • Описание отеля Papantonia 3*

    Белоснежная красота на побережье

    В трехстах метрах от пляжа Марлита, в окружении цветущих растений расположен белоснежный отель Papantonia 3* (Папантония, Кипр, Протарас). Отель был построен более двадцати лет назад, но в 2017 году полностью реновирован. Дизайн номеров выполнен в белых и светлых пастельных тонах, завезена новая удобная мебель, сантехника заменена на современные модели. Все номера с панорамными окнами и выходом на террасу или балкон. В номерах ежедневно проводится уборка и смена полотенец, постель меняют 3 раза в неделю.

    На территории отеля Папантоний два бассейна с бесплатными зонтиками и шезлонгами. Совсем рядом морской пляж, оборудованный всем необходимым. Но здесь за пользование зонтиками, полотенцами и шезлонгами следует оплачивать. На пляже работает центр водных видов спорта.

    На территории Папантонио несколько спортивных площадок, теннисный корт, тренажерный зал, бильярд и др. Целый день работает команда аниматоров, по вечерам играет живая музыка.

    Кипр - отдых круглый год

    Курортный городок Протарас расположен на побережье Средиземного моря в бухте Фигового дерева. Не так давно, здесь росли только фиговые рощи, чистое голубое море плескалось на почти белый песок. За пятьдесят лет на побережье вырос курортный городок с развитой инфраструктурой. Главная его особенность в том, что здесь можно комфортно отдыхать круглый год, февраль - уже тепло, ноябрь - еще продолжает держаться теплая погода.

    Протарас - тихий, уютный курорт, он находится в некотором удалении от шумных Айа-Паны и Ларнаки. Сам городок небольшой и туристы предпочитают прогулки пешком. Но если появится желание поехать в Айа-Напу, Паралимни, то можно воспользоваться общественным транспортом, автобусы курсируют регулярно в разных направлениях. Здесь комфортно отдыхать семьям с детьми, пожилым парам и молодоженам.

    В Протарасе прекрасные пляжи с покатым дном, что очень удобно для детей, здесь же предлагаются различные аттракционы на воде. Но развлечения в Протарасе не ограничиваются пляжным отдыхом. Увлекательным и познавательным станет посещение Океанического аквариума, для его осмотра не хватит одного дня. Любители древних памятников останутся в восторге от посещения Часовни Пресвятой Богородицы. В этом храме XIII века сейчас расположен музей средневековой архитектуры. По вечерам туристы спешат на набережную насладиться красочным шоу танцующих фонтанов.

    Летим на Кипр за впечатлениями

    Организовать отдых на Кипре в любое время года Вам поможет агентство “Горящие туры” (Киев). Назовите дату предполагаемого отъезда, пожелания к условиям проживания и отдыхайте спокойно, сотрудники агентства позаботятся обо всем и в указанное время предоставят Вам полный пакет необходимых документов.

    При необходимости, в агентстве “Горящие туры” можно оформить визу и загранпаспорт.

  • Расположение отеля Papantonia 3*

    Аэропорт Ларнака находится в 54км.
    Апарт-отель Papantonia (Папантония) 3* расположен в городе Протарас, в 300 метрах от пляжа Марлита, в 900 метрах от ближайшей автобусной остановки, в 2,2 километрах от магазинов, баров, ресторанов, в 41 километре от международного аэропорта города Ларнака.

    Увеличить
  • Обратите внимание:
    Спорт и развлечения:
    - открытые бассейны,2
    - настольный теннис
    - теннисный корт, Освещенный прожектором теннисный корт 18 x 36 м

    Развлекательные мероприятия:
    Шоу, живая музыка, фольклорные танцы

    Вечерние программы:
    Дневные и вечерние программы развлечений

    Обратите внимание:
    Апартаменты находятся в 300 м. от песчано- галечного пляжа залива Marlita. Так же Вы можете загорать и купаться на песчаных берегах соседних пляжей береговой линии Протараса.