Poseidonos Ave, Paphos, Кипр Пафос , Кипр
+357 26 885000 от 95561 грн за тур на 7 ночей

Отель Annabelle Hotel 5*

Аннабель Хотел
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
4.0
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.5 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 207 номеров,
  • Открыт в 1985 г.,
  • Отремонтирован в 2018,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Выгодное расположение, отличный сервис, большое разнообразие развлечений выгодно выделяют отель Анабель среди многих других на удивительном киприотском курорте Пафос. Здесь найдется занятие по душе абсолютно каждому отдыхающему: любителям активного отдыха, усталым путникам, желающим понежиться в морских водах и насладиться расслабляющим массажем.сле с детьми.
Отзывы об отеле Annabelle Hotel 5*
Юрий
26.01.2019
4.2
балла из 5
Европейский уровень

Wi-Fi по всей территории ловит, финская сауна бассейн на 4 этаже ввидовой, вкусная выпечка.
Бесплатная парковка для арендованной машины, отель Аннабелль рекомендую.

Европейский уровень
Время отдыха: конец января 2019, 7 дней
Друзья
Развлекательное мероприятие
Вячеслав
25.01.2019
4.8
балла из 5
5+ ставлю

Спа супер
Питание отличное
Рядом набережнная!
Интернет по всей террритории
Только русские каналы, Украинских нет но есть Евроспорт по телеку

Питание сервис
Время отдыха: конец января 2019, 8 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Annabelle Hotel 5*

Туры в Annabelle Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
10 ночей
01.05 Ср
-
02.05 Чт
-
03.05 Пт
-
-
04.05 Сб
-
05.05 Вс
-
-
06.05 Пн
-
07.05 Вт
-
-
08.05 Ср
-
09.05 Чт
-
-
10.05 Пт
-
-
11.05 Сб
-
12.05 Вс
-
-
13.05 Пн
-
14.05 Вт
-
-
15.05 Ср
-
16.05 Чт
-
-
17.05 Пт
-
-
18.05 Сб
-
19.05 Вс
-
-
20.05 Пн
-
21.05 Вт
-
-
Расположение отеля Annabelle Hotel 5*

в 135 км от аэропорта Ларнаки, в 8 км от аэропорта Пафоса, в самом центре туристической зоны нижнего Пафоса, на первой линии.

Описание отеля Annabelle Hotel 5*

Annabelle hotel 5* (Paphos) удачно расположился на морском побережье всего в 10 минутах езды от города. На территории отеля есть сад с райскими тропическими деревьями и цветами. Здесь растут высокие пальмы, пахучий гибискус, душистый жасмин. Есть бассейны с водопадом, искусственные каменные водоемы. В Пафос стоит поехать только ради его неземных окрестностей и множества достопримечательностей.

Что вас ждет в Анабель отель на Кипре?

Отель Annabelle 5* относится к категории больших отелей. Его номерной фонд насчитывает 218 номеров различной категории. Есть здесь и номера-студии на 34 кв. м, удивительные апартаменты с выходом на собственные террасы, просторные номера с изумительными видами на море и роскошный сад на 58 кв.м. Deluxe Suite Two-Bedrooms и Presidential Suite – это самые лучшие апартаменты гостиницы. Они огромные – на 84 и 88 кв. м соответственно.

Помимо большого выбора жилья каждому посетителю доступны различные развлечения и сервис на уровне. Есть здесь и бар, и ресторан, где могут предложить не только вкусную еду кухни в стиле «фьюжн» и хорошую винную карту, но и полезное и разнообразное питание для детей. Также есть возможность воспользоваться услугами няни и посетить детскую игровую площадку.

Из развлечений помимо бассейна посетителям предлагается окунуться вместе с дайверами на морское дно в поисках древних сокровищ. Днем вас ждут различные развлекательные программы с участием аниматоров. Если вы устали от насыщенных трудовых будней и хотите окунуться в мир безмятежности, вас ждут ароматерапия, джакузи, массаж, сауна, парная, телассотерапия и многое другое, что поможет вам по-настоящему отдохнуть и расслабиться.

Для любителей активного отдыха имеется теннисный корт, поле для игры в сквош, тренажерный зал, возможность посещать занятия по аэробике или бильярд. А до моря всего 100 метров. Есть собственный пляж на песчаном побережье, где можно полежать на лежаке под зонтом, неспешно попивая вкусный коктейль с пляжного бара.

Окресности отеля Анабель, Пафос

Пафос – это удивительный киприотский курорт, где каждого путешественника ожидает множество увлекательных открытий. В отеле можно взять на прокат авто или велосипеды для того, чтобы самостоятельно объехать все достопримечательности. А можно заказать экскурсию с услугами гида. А посмотреть здесь действительно есть что. Неподалеку находятся два музея – Византийский и Христианский. Есть также много ресторанов и ночных клубов для любителей шумных тусовок.

Компания «Горящие туры» подберет для каждого оптимальный вариант размещения в зависимости от ваших ожиданий и бюджета. Не стоит откладывать поездки в другие страны в долгий ящик. Мир вокруг настолько удивительный и нужно многое в нем повидать. Путешествуйте! А мы поможем сделать отдых максимально комфортным и удобным.

 

Услуги отеля Annabelle Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?