Лимассол, Кипр Лимассол , Кипр
- от 80686 грн за тур на 7 ночей

Отель St. Raphael 5*

Сэнт Рафаэль
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 100 м
  • Небольшой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 100 м
  • Небольшой
Территория:
4.6
Номер:
4.4
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.6
Рейтинг отеля 5 4.7 5 отзывов
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 216 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Бесплатно:
  • интерет
  • парковка
  • Удобства:
  • SPA центр
  • Сауна
  • Открытый бассейн
Наш комментарий: Бывший Sheraton, который обрел независимость от этой цепочки и вместе с ней свой особый стиль отеля-корабля, сверх-комфортабепьного, большого и надежного. Визитными карточками отеля являются живописный яхтенный причал, принадлежащий отелю, и изумительный песчаный пляж, один из самых красивых в городе. После грандиозного обновления отель встретил гостей еще большими уютом и комфортом, улучшенной территорией и расширенной инфраструктурой. St. Raphael гордится своими высокими европейскими стандартами и относится к своим гостям с неизменным гостеприимством и заботой.
Отзывы об отеле St. Raphael 5*
Таня
25.02.2015
4.2
балла из 5
На Кипр!

На Кипр летала впервые.Отель достаточно приличный и оставил после себя хорошее воспоминание, благодаря чудесному персоналу, многие говорят на русском,Лимассол вообще можно сказать город русскоговорящих.У отеля небольшая территория, что выходит прямо к пляжу с собственной "мариной" где пришвартованы красивые лодочки и катера. Вход в море очень пологий, было много мамочек с детками(думаю отдых в этом отеле как раз таки для такого контингента) Рядом с отелем находится ночной клуб-собственность отеля, что также привлекает в отель и молодёжь, там проходят вечеринки на пляже,очень задорная и весёлая обстановка,нам понравилось,кроме жителей отеля там и местные парни и девушки.Иногда вечеринки достигают до 2000 человек на улице(это нам так на рессепшнине сказали,сами мы такого не насчитывали)но народу было много:)
Питание!О!Питание в отеле превосходное!Без преувеличений!Всё ооочень вкусно и очень разнообразно!Повару отдельный пламенный привет!
Вот единственное что, так это "так себе" я поставила оценку за номер.
Отелю с 5* стоило бы сделать ремонт и поменять мебель!Нет,всё конечно было исправно,чисто.НО,мебель старая,местами пошарпана и очень пошарпана:(
Как-то стандартные номера выглядят не свежо, СССР напоминает. Мы жили в стандарте с боковым видом на море, вот это было большим плюсом!Утром просыпаешься под шум моря,пение птичек и солнышка,которое светит с балкона.Мечта!
Ну а в целом советую этот отель, если Вы любите море и вкусно покушать!

Время отдыха: начало июля 2014,
Игорь
10.11.2014
5.0
балла из 5
Отель ST. RAPHAEL 5* подходит для семейного спокойного отдыха

Общее впечатление об отеле, как всегда, прекрасное. Номер, по моей просьбе, подобрали именно то который был нужен. Питание замечательное, как и всегда (даже расширили меню и стали возвращаться к блюдам начала двухтысячных годов).Персонал отеля весь мне знаком, прекрасные ребята, и обслуживание на высшем уровне. Территория отеля, пожалуй самая лучшая в этой категории на всём побережье.Отель для нормальных, вменяемых людей без претензий на исключительность. Если кто-то хочет получить, что-то такое этакое, то ему в другое место. Отель ST. RAPHAEL 5* подходит для семейного спокойного отдыха.

Время отдыха: начало августа 2014,
Валерия
10.11.2014
4.4
балла из 5
На Кипре мы были впервые, на майские праздники с ребенком

На Кипре мы были впервые, на майские праздники с ребенком. Размещение - быстро, номер "эксклюзивный с видом на порт" - большая двухместная и двухъярусная детская кровати. Мебель в хорошем состоянии, номер оочень маленький. Халаты, тапки, косметика - плохая и ее не докладывали.Полный пансион - напитки в течение дня на территории отеля, воду нужно было самим носить в номер. Территория - маленькая, практически ее нет. Два небольших бассейна, хорошая детская площадка без тента. Пляж - чисто, песок, лежаки удобные и их было достаточно. Вход в море - песок, долго очень мелко. Зашли в воду один раз - было холодно. На пляже был снэк-бар - для полного пансиона бесплатно. Рестораны, питание: завтрак и обед - в одном ресторане, ужин - в другом. На завтраках и обедах постоянно была проблема со свободными столами /и это в не сезон!/, люди стояли в очереди у входа в ожидании... На ужине - дресс-код, встречает приветливый метрдотель и провожает к столику. За ужином периодически была развлекательная программа - танцы, акробаты, живая музыка. Анимация взрослая - слабо, в течение дня спорт развлечения очень тихо и незаметно. Вечером - игра в бинго, либо викторины в лобби. Анимация детская - удовлетворительно, мини-клуб как таковой есть - это небольшие горки, баскетбольное кольцо, столы для творчества, где днем с детьми и занимались. Вечером там же мини-диско. Сервис - хочу особо отметить этот момент. Всё очень понравилось, пожалуй, одна из немногих стран, где не могу абсолютно ничего сказать отрицательного! Персонал очень внимательный, приветливый, и подчеркиваю - улыбчивый!)) За территорией - есть несколько ресторанов в шаговой доступности и магазин. Остановка - до Лимассола ходит автобус. Мы брали кабриолет и объездили почти весь остров! Вот это и сыграло решающую роль в оценке ощущений от острова) Если сидеть в отеле - то это тоска. Кстати, нам с погодой не повезло, из 12 дней - 7 дней лили проливные дожди. А так... Сам остров, природа, люди, кухня, атмосфера - все супер, неописуемая красота и хочется еще туда вернуться! А какие там в тавернах лобстеры))) И еще на острове много- премного русских и прибалтов)) Понравился Кипр, но сам отель далековато от инфраструктуры.. лично я бы в следующий раз рассмотрела бы, к примеру, Фор Сизонз - он как раз в самом удобном месте.

Время отдыха: начало мая 2014,

Поиск туров в St. Raphael 5*

Туры в St. Raphael 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
01.04 Пн
02.04 Вт
-
03.04 Ср
-
04.04 Чт
-
05.04 Пт
-
06.04 Сб
-
07.04 Вс
-
08.04 Пн
-
09.04 Вт
-
10.04 Ср
-
11.04 Чт
-
12.04 Пт
-
13.04 Сб
-
14.04 Вс
-
15.04 Пн
-
16.04 Вт
-
17.04 Ср
-
18.04 Чт
-
19.04 Пт
-
20.04 Сб
-
21.04 Вс
-
22.04 Пн
-
23.04 Вт
-
24.04 Ср
-
25.04 Чт
-
26.04 Пт
27.04 Сб
-
28.04 Вс
-
29.04 Пн
-
30.04 Вт
-
01.05 Ср
02.05 Чт
-
03.05 Пт
-
04.05 Сб
Расположение отеля St. Raphael 5*

в тихом пригороде Лимассола, в 10 мин. езды от центра Лимассола, на берегу моря

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 100 м
  • До аэропорта: 45.7 км
Услуги отеля St. Raphael 5*
  • Обратите внимание:
    - развлекательная программа: тематические вечера, фольклорные вечера "Кипрские ночи", барбекю на пляже

Что бы вы хотели спросить?