Лимассол, Кипр Лимассол , Кипр
- от 60268 грн за тур на 7 ночей

Отель Poseidonia 4*

Посейдония
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 200 м
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 200 м
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.3 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Бесплатно:
  • интерет
  • парковка
  • Удобства:
  • Фитнес центр
  • SPA центр
  • Сауна
Наш комментарий: Отличный 4* отель в самом сердце туристической зоны Лимассола раскинулся на территории 2000 кв. м зеленого сада. Мелкий песочек пляжа, расположенного буквально в двух шагах от отеля, детские бассейны, бесплатное мороженое, активная анимация, расположенные рядом зоопарк и аквапарк – все это, а также многое другое, придется по душе семьям, решившим отдохнуть с детьми!
Отзывы об отеле Poseidonia 4*
Юлия
25.02.2015
4.6
балла из 5
Как мы с сестрой покоряли Кипр

Были уже в Египте,Турции,Болгарии,летели покорять новые места-выбрали Кипр и в итоге он покорил нас!
Изначально бронировали отель Golden Arches 3 *, так как ориентировались мы на бюджет поездки,и этот отель очень даже нам приглянулся.Но когда прилетели на Кипр,гид нам сообщила,что все номера в отеле заняты и нас поселят в другой,мы конечно же расстроились и немного запаниковали.Но когда приехали к отелю POSEIDONIA 4*, поняли, что зря, ведь отель у самого берега моря и по сервису уровнем выше,чем предыдущий.Наши 7 дней отдыха пролетели незаметно,мы проехались по всем курортным городкам Кипра, были в Пафосе,в Айя-Напе,Ларнаке,поднимались с экскурсией к горному монастырю Киккос ну и жили в Лимассоле, жаль в Протарасе не довелось побывать.
Нам сказали,что в апреле 2014 года отель был обновлен, так что он хороший, чистый, красивый, удобный.В номере бесплатный сейф, бесплатный холодильник, биде и жк телевизором с 6 русскими каналами
Питание у нас было завтраки+ужины. Внизу отеля на нулевом этаже завтракали с видом на море и сразу купаться, а ужинали в ресторане на втором этаже.Лежаки что у моря - 2,5 евро, ведь все пляжи на Кипре муниципальные, на травке - бесплатные,а к морю 10 метров,так что на травке-очень комфортно,а главное-бесплатно!
Шикарная длинная набережная.До центра Лимасола 10 минут на автобусе. Рядом можно снять велик на какое-то время и покататься по округе, мы так и поступили,много интресного увидели!
Замечательный был отдых,влюбились в Кипр по уши! :)

Время отдыха: начало июля 2014,
Ольга
04.10.2014
4.0
балла из 5
хороший отель для пляжного отдыха

Отдыхала в отели Посейдония в августе с мамой, которая уже давно на пенсии. При выборе отеля руководствовались двумя факторами: цена и близость к морю.Нас встретил чистый, светлый, по домашнему уютный отель, который вновь открылся после ремонта в апреле этого года. На ресепшен, в ресторане, в СПА отеле, горничные в номере - все проявляли к нам внимание и заботу. При виде нас и других русских начинали с нами разговаривать на русском языке!
При заселении нам предложили на выбор два номера. Один был до ремонта и с двумя кроватями, другой после ремонта, но с одной большой кроватью. Мы выбрали с двумя, т.к. чистотой, сантехникой, кроватями, постельным бельем, сейфом, холодильником и ТВ номера не отличались.
В целом номер достаточно комфортный, большой балкон, удобная постель. Убирались у нас ежедневно и добросовестно. Один день я забыла в номере на видном месте кошелек с деньгами. По возвращению в номер, уже после того, как прошла уборка, обнаружила свой кошелек в целости и сохранности со всей наличностью.
Питание: Завтраки одинаковые, но это стандарт для всех отелей. А вот ужины каждый день были разными и о тематике ужина мы узнавали из постеров, которые вывешивали по всему отелю. Ужин: итальянская кухня, азиатская кухня, средиземноморская, мексиканская, просто барбекю )))) Фрукты были в основном арбуз и дыня, иногда виноград. Яблоки, груши, персики - достаточно жесткие.
Пляж - само восхищение! Шезлонги и зонтики стояли на травке, которая каждую ночь обильно поливали. Все это было в достаточном количестве и не нужно было занимать с раннего утра. Зонтами мало кто пользовался, т.к. все желающие прятались в тени огромных эвкалиптовых деревьев. В баре на пляже всегда можно было взять напитки. Барная музыка никого не напрягала, а наоборот, создавала приятную атмосферу пляжного отдыха.
В конце нашего пребывания обнаружили милый садик при отеле, где сделали массу замечательных фото (с фонтаном, статуями, цветами и т.д.)
Мне и моей маме очень понравился отель. Мы однозначно будем его рекомендовать всем тем, кто за нормальные деньги хочет получить высокое качество и внимание.

Время отдыха: начало августа 2014,

Поиск туров в Poseidonia 4*

Туры в Poseidonia 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
01.05 Ср
02.05 Чт
-
03.05 Пт
Удаленность от отеля
  • До пляжа: 200 м
Услуги отеля Poseidonia 4*

Что бы вы хотели спросить?