Ларнака, Кипр Ларнака , Кипр
- от 74746 грн за тур на 7 ночей

Отель Golden Bay 5*

Golden Bay
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 550 м
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 550 м
Территория:
4.8
Номер:
4.5
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.5 6 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
  • Бесплатно:
  • интерет
  • парковка
  • Удобства:
  • Теннис
  • Дайвинг-центр
  • SPA центр
  • Сауна
  • Детский клуб
  • Бизнес-центр
  • Открытый бассейн
Наш комментарий: Прекрасное комфортабельное размещение предлагает отель Golden Bay Beach 5* на Кипре. Благодаря его отличному расположению на самом морском побережье вы сможете отлично отдохнуть. Подойдет и для семейного отдыха, и для бизнес-поездок.
Отзывы об отеле Golden Bay 5*
Олег
02.03.2019
4.4
балла из 5

Отель красивый. Территория ухоженная. Номер чистый и просторный. Много развлечений, бары, рестораны. Все очень удобно.

Время отдыха: середина апреля 2016, 6 дней
Друзья
Пляжный отдых
Вероника
28.02.2015
3.8
балла из 5
Хороший вариант для отпуска.

Мы полетели всей семьей (с детьми) и не пожалели. Отель спокойный, в тихом месте, но к сожалению к центру нужно прилично добираться. Но плюс то, что к аэропорту близко. Территория уютная, с детьми есть что посмотреть, где походить. Еда нас не впечатлила, но общалась с отдыхающими - жалоб на питание не слышала. Отель достаточно старый, мебель нормальная, но нам попался номер с грязными шторами - не приятно, но мы поменяли этот номер на другой. Хочу отметить, что всеми любимый Wi-Fi - ооооочень медленный. За территорию отеля выйти некуда, пару магазинов и ресторан. Но есть хороший пляж, где можно проводить все свое время. И персонал приветливый, было приятно к ним обращаться. Решать Вам, читайте отзывы перед поездкой. Надеюсь, своим отзывом я кому-то помогла в выборе отеля.

Время отдыха: начало июня 2014,
Гость
22.04.2014
4.4
балла из 5
Отель Годен Бэй, Кипр

Хороший пятизвездочный отель Голден Бей на берегу залива Ларнака. Довольно уютные номера. Замечательный спорт- клуб с парилками, крытым и открытым бассейнами. Несколько кафе, ресторан и салон красоты. Много водных развлечений.
Достойное обслуживание. Приличная кухня. Без излишней роскоши. Чуть ли не единственная пятерка в такой близости от аэропорта в Ларнаке. Пляж песчаный на любителя - песок и не очень глубоко. Роскошь природы и красота пляжа ожидают вас в этом спокойном уголке на берегу моря.

Время отдыха: начало апреля 2014,

Поиск туров в Golden Bay 5*

Туры в Golden Bay 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
01.04 Пн
02.04 Вт
-
03.04 Ср
-
04.04 Чт
-
05.04 Пт
-
06.04 Сб
-
07.04 Вс
-
08.04 Пн
09.04 Вт
-
10.04 Ср
-
11.04 Чт
-
12.04 Пт
-
13.04 Сб
-
14.04 Вс
-
15.04 Пн
-
16.04 Вт
-
17.04 Ср
18.04 Чт
-
19.04 Пт
-
20.04 Сб
21.04 Вс
-
22.04 Пн
23.04 Вт
-
24.04 Ср
Увеличить
Расположение отеля Golden Bay 5*

отель Голден Бей расположен в 15 км. от международного аэропорта Ларнаки, в самом начале туристической зоны, в 8 км, т.е. примерно 5-7 минутах езды от центра города, непосредственно на песчаном пляже.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 550 м
  • До аэропорта: 12.6 км
Описание отеля Golden Bay 5*

Отель Golden Bay Beach 5* на Кипре (Ларнака) расположился на самом побережье Средиземного моря неподалеку от аэропорта. Это популярная туристическая зона с красивым широким песчаным пляжем. Отдых здесь придется по вкусу как семьям с детьми, так и в качестве бизнес-путешествий. Частично здание отеля было обновлено в 2011 году. Сегодня вас встретит гостиничный комплекс, комфортабельные номера которого обустроены всем необходимым для качественного и комфортного отдыха на хорошем уровне.

Номерной фонд и инфраструктура

Голден Бэй Бич Хотел расположился на 1-й пляжной линии рядом с широким песчаным пляжем, где можно воспользоваться зонтиками и понежится на солнышке на шезлонге. Сама гостиница состоит из единого здания, в котором гости могут поселится в одном из 193 номеров разной категории. Есть здесь и Президентский люкс, и апартаменты с разной площадью, и семейные номера, и также стандартные комнаты со всеми необходимыми удобствами.

В каждом номере есть отдельная ванная комната с феном, тапочками и халатом, а также косметическими и туалетными средствами. В пользование постояльцам предлагается мини-бар, сейф, телефон. Имеется кондиционер и широкий телевизор. Есть чайный уголок со всеми необходимыми принадлежностями и кофейным набором. Пользование беспроводным интернетом – бесплатное. А с балкона или террасы вы можете полюбоваться превосходными видами на морское побережье или городские пейзажи.

На территории отеля Golden Bay Beach 5* (Кипр), отзывы о котором вы можете найти на сайте, есть 3 ресторана, греческая таверна и несколько баров. Также гости могут посетить сувенирную лавку. Есть здесь и собственный бизнес-центр с большим конференц-залом вместительностью 220 человек.

Развлекательная программа

Отель Golden Bay Beach 5*, купить тур в который вы можете вместе с туристическим агентством «Горящие туры» максимально выгодно, предлагает неплохой выбор развлечений на любой вкус. Здесь есть сауна и джакузи. Можно сыграть в дартс, бильярд, в игровые автоматы. Из более активных видов развлечений доступен сквош, теннис, настольный теннис, пляжный волейбол и многое другое. также на пляже доступен отличный выбор водных развлечений. Каждый гость может посетить тренажерный зал или заняться аэробикой. В отельном комплексе неплохая анимация.

Выбирая туры на Кипр, обратите свое внимание на небольшой отель на самом побережье моря. здесь вы сможете отдохнуть и душой, и телом, наслаждаясь прекрасным климатом и нежным ласковым солнышком. А персонал гостиницы сделает все возможное, чтобы вы чувствовали себя комфортно и расслаблено.

Услуги отеля Golden Bay 5*
  • Обратите внимание:
    * единственный 5* отель в Ларнаке
    * перед летним сезоном 2009 года был сделан ремонт в отеле
    * Wi Fi интернет в сутки считается с полудня одного дня до полудня другого

Что бы вы хотели спросить?