Айа-напа, Кипр Айа-Напа , Кипр
- от 45592 грн за тур на 7 ночей

Отель Christofinia 4*

Кристофиния
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Маленький
Территория:
4.7
Номер:
4.4
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.5 10 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 130 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Романтический отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель Christofinia Cuprus - это уютное место, с обширной территорией, которое придется по вкусу как молодым людям, желающим активно провести отдых, так и семейным парам, предпочитающим тишину и спокойствие.
Отзывы об отеле Christofinia 4*
Гость
09.08.2018
4.2
балла из 5
Не погано.

Багато пишуть про москітів. Не бачив жодного.
Готель хороший, сучасний. До пляжу 7 хвилин. Чи не глибокий середній басейн. Без особливих вишукувань. Смачно і по різноманітному годують. Російськомовний ресепшн. Готель своїх грошей коштує.

мінуси:
Поганий вай фай. Швидкість і підключення. Прибираються в номері на швидку руку. Перехідник на британську розетку брати обов'язково. Коли виходиш з номера електрика відключається, т е телефон на зарядку не залишити.

Время отдыха: начало июля 2017, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Жанна
24.04.2018
4.6
балла из 5
лучше, чем ожидали

Ездили с подругой. У отеля отличное расположение: рядом много кафе, баров и конечно же пляж. Отель стильный, в этом году был косметический ремонт.
Питание разнообразное. Вообщем рекомендую моложежи

расположение
не нашли
Время отдыха: середина апреля 2018, 5 дней
Друзья
Пляжный отдых
Марина
12.10.2015
4.0
балла из 5
прекраний Кіпр)

Відпочивали в Christofinia, до цього їздили з чоловіком до Туреччини, відпочинок відрізняється від турецького. Все дуже сподобалося, сніданок хороший,є що вибрати, обід брали пару раз, точніше міняли вечеря на обід, але краще не міняти, вечеря набагато краща. номери хороші стандартні. в холі є вай фай швидкість невелика. готель знаходився недалеко в 5-7 хвилинах від пляжу Ніссі Біч (найчистіший пляж і багатолюдний) лежаки 5,9 євро за 2 лежаки + парасольку 2,95 євро. Тим хто зібрався взяти долари краще цього не робити, оплата відбувається тільки в євр. З приводу вулиці барів: ходили в бар Червона площа крутий бар з дуже хорошою музикою!

Время отдыха: конец сентября 2015, 8 дней
Пара

Поиск туров в Christofinia 4*

Туры в Christofinia 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
26.04 Пт
27.04 Сб
-
28.04 Вс
-
29.04 Пн
30.04 Вт
-
01.05 Ср
-
02.05 Чт
-
03.05 Пт
-
04.05 Сб
Увеличить
Расположение отеля Christofinia 4*

в 3 км от центра Айа-Напы

Описание отеля Christofinia 4*

Если ваш выбор остановился на Christofinia Hotel 4, расположенном на Кипре, то можете быть уверены, что вас ждет увлекательный отдых у моря. Нельзя не отметить, что на острове Кипр большой выбор гостиничных комплексов такого класса, но именно отель Кристофиния 4 звезды как нельзя лучше подходит для этой цели.

Что привлекает туристов в этой гостинице?

Излюбленным местом всех тусовщиков на Кипре является город Айя-Нап, который известен своими золотыми пляжами невероятной красоты и бурной ночной жизнью. Пляжный отель Кристофиния Айя Нап Кипр занимает ведущее место в этом райском оазисе, наполненном молодежью. Выгодное место расположения Christofinia Сyprus является важным критерием, на который стоит обратить внимание в первую очередь. Комплекс расположен в 100 метрах от одного из лучших песчаных пляжей острова и в 3 км от центра города. Это значит, что все бары, рестораны и дискотеки Айя-Напа находятся в пешей досягаемости и всегда к вашим услугам. Вместе с тем на Кипре в Айя-Нап отель Кристофиния - одно из лучших мест, подходящих для отдыха всей семьей. Для самых маленьких гостей в отеле предусмотрено все, начиная от питания и досуга, и заканчивая няней, что могут предложить далеко не все отели Кипра. К услугам постояльцев 2 бассейна – открытый, с расположенным рядом баром и закрытый, а также SPA-ванна, детский бассейн, ресторан и кафе. Вечером, приятно прогуляться в шикарном зеленом саду, в котором преобладают экзотические растения.

Номера и комфорт

Курортный отель Christofinia Кипр предлагает более 100 номеров, четверть из которых имеет вид на живописное побережье. Все они делятся на 3 типа: Twin Room, Double Room и Family Room. Каждый номер уютный, просторный и оформлен аккуратно и со вкусом. Оснащение помещений для гостей включает в себя:

  • Балкон;
  • Ванную комнату;
  • Холодильник;
  • Спутниковое телевидение;
  • Телевизор с плоским экраном;
  • Кондиционер;
  • Телефон;
  • Сейф.

Нужно отметить, что в отеле предусмотрены удобства для людей с ограниченными возможностями.

Обслуживание и сервис

Комплекс Christofinia hotel курорта Айа-Нап предоставляет для своих клиентов широчайший спектр услуг, таких как прачечная, химчистка, служба такси, прокат автомобилей, врач по вызову, обмен валюты, трансфер из аэропорта. Есть возможность аренды хорошо оснащенного конференц-зала на 40 человек. Для людей ведущих активный образ жизни оборудованы тренажерный зал и теннисный корт. Расположенные на территории комплекса джакузи, массаж и сауна помогут получить заряд бодрости и оздоровиться. Разнообразить досуг постояльцев, утомленных морем и солнцем, поможет бильярд, дартс и хорошая библиотека. В отеле действует система «все включено».

Сделать выбор из огромного количества предложений, представленных на рынке туристических услуг, бывает весьма не просто. Наша компания предлагает самые разнообразные горящие туры, на любой вкус и по самым привлекательным ценам. На сайте нашей компании, вы получите много актуальной и полезной информацию об отдыхе, что поможет тщательно спланировать свое путешествие.

Услуги отеля Christofinia 4*

Что бы вы хотели спросить?