Айа-напа, Кипр Айа-Напа , Кипр
- от 79466 грн за тур на 7 ночей

Отель Adams Beach 5*

Адамс Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
4.7
Номер:
4.5
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.2
Развлечения:
4.4
Рейтинг отеля 5 4.5 11 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Вы решили забыть про все проблемы и полностью отдаться отпуску? Отель Adams Beach – это место, где сбудутся все ваши мечты. Роскошные интерьеры, великолепный сервис и огромный выбор развлечений, и это все у белоснежных пляжей Кипра, в красоту которых сложно поверить, не увидев этот сказочный берег своими глазами.
Отзывы об отеле Adams Beach 5*
Марина
02.03.2019
5.0
балла из 5

Отель очень красивый. Территория зеленая, ухоженная. Номер чистый, комфортный. До пряжа идти не далеко. Все очень понравилось

Время отдыха: начало августа 2016, 8 дней
Один (а)
Пляжный отдых
Юра
01.08.2018
5.0
балла из 5
Шикарно

Adams Beach 5 *, прекрасний готель в якому ми відпочивали вдвох БеЗ дітей і хотілося якогось комфорту ... І персонал як би вгадав наші побажання і врозріз з нашою путівкою надав нам номер в новому корпусі, з сучасними номерами і що найголовніше, куди вхід з тваринами і дітьми заборонений !!!! Я ніколи не думав, що відсутність дітей це так здорово ... Номери, ресторан і немає батьків з шаленими дітьми. І що ще найшикарніше, навпаки пляж Ніссі Біч !!! Ми просто в захваті!

Время отдыха: середина июля 2018, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Алена
14.12.2016
4.4
балла из 5
Адамс бич!

Отдыхали на майские праздники этого года.Так как был большой поток людей ,заселили нас на пол часа позже должного .Номер с балконом с видом на море,обычный номер,Ничего сверхьестественного.
Плюсы: Свой пляж,шезлонги,за кот не надо платить(на пляже),зеленая территория.
Кухней мы остались довольны,питание брали завтрак-ужин.Ужин всегда был хорошим,разные виды мяса ,вкусная баранина.Правда на изобилие морепродуктов можете не расчитывать,полакомиться ими все таки придется выехать в ресторан,например Ocean Basket,очень понравился.
Отель находится плеч о плеч с популярным пляжем в Айя-Напе Nissi Beach,мы пришли,посмотрели и ушли,народу куча,да еще и за шезлонги платить надо.На пляже отеля Ничем не хуже и более комфортная обстановка.Также безусловно плюс,что в отеле на 1 этаже есть маркет,с нормальным выбором фруктов,мороженного,вина и т.д.Далеко ходить не придется.
Минусы:обслуживающий персонал не очень торопливый,но это не удивляет,так как киприоты в своем большинстве народ не работящий)
В целом отелем остались довольны и Кипром тоже.Экскурсии не покупали,брали в аренду авто на 2 дня ,обьездили пол острова самостаятельно)

Время отдыха: начало мая 2016, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Adams Beach 5*

Туры в Adams Beach 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
27.04 Сб
28.04 Вс
-
29.04 Пн
Увеличить
Расположение отеля Adams Beach 5*

Отель Adams Beach расположен в 40 км от международного аэропорта г.Ларнака и в 3 км от оживленного центра Айя Напы, на песчаном пляже в лучшей бухте Нисси, в туристической зоне.

Описание отеля Adams Beach 5*

Отель Adams Beach 5* расположился в 2,5 км от одного из самых популярных курортов Кипра – Айя Напы. Комплекс находится на 1 линии у моря, у одного из самых красивых пляжей Европы – Nissi Beach. Это место не располагает к уединению, так как здесь царит атмосфера раскрепощенности и веселья. Зажигательные дискотеки, модные клубы и популярные рестораны, расположенные вдоль берега, работают круглые сутки и не дадут скучать любителям тусовок. Все всякого сомнения, отель Адамс Бич очень привлекателен для молодежного отдыха в большой компании, но будет ошибкой считать, что туристам, приехавшим узнать историю и культуру Кипра, здесь будет нечем заняться. Всего в 3 км от гостиницы расположился монастырь Айя Напы, основанный в XIV столетии. Этот комплекс является уникальным памятником архитектуры, дошедшим до наших дней практически в первозданном виде. Также желающие могут посетить природную достопримечательность – озеро Паралимни, полностью высыхающее в летний зной.

Отдых класса Deluxe

Новый корпус отеля, Deluxe Wing – это современное здание с интересной архитектурой, в котором расположены номера для наиболее требовательных гостей курорта. Здесь предусмотрены частные территории для уединенного отдыха, с собственными бассейнами, шезлонгами и навесами, которые обслуживаются специальным персоналом круглосуточно. Постояльцы корпуса могут заказывать в номер блюда и напитки, а также имеют приоритет на бронирование столиков в ресторанах. В номерах, кроме изысканных интерьеров и роскошной мебели, гостей ждут следующие удобства:

  • Система микроклимата;
  • Холодильник;
  • Аудио и видеоаппаратура;
  • Спутниковое ТВ;
  • Беспроводной Интернет;
  • Сейф;
  • Мини-бар;
  • Телефон.

К услугам постояльцев также следующие сервисы: ресепшен 24 часа, прачечная с химчисткой, парковка, магазины, рестораны, бары, сауна, открытые и крытый бассейны, детская игровая комната, тренажерный зал, массажный кабинет.

Пляжные развлечения

Отдельно стоит упомянуть развлечения, которые предлагает гостям пляж отеля Адамс Бич. Здесь, на белоснежном песке, любителей моря и солнца ожидают водные горки, площадка для волейбола, прокат лодок, водных мотоциклов и катамаранов, катание на «банане», дайвинг с опытным инструктором. Кроме этого, жизнь на пляже Нисса не замирает даже глубокой ночью. Музыка, танцы, театрализованные представления, выступления известных артистов – скука постояльцам отеля не грозит.

Наше агентство горящих путевок предлагает роскошный отдых на Кипре в отеле Адамс Бич 5 звезд. Здесь вы узнаете, что такое по-настоящему качественный и беззаботный отдых за доступные деньги.

Услуги отеля Adams Beach 5*

Что бы вы хотели спросить?