Отель Grand Hyatt Doha 5* Гранд Хаят Доха

Рекомендуем
  • Отель Grand Hyatt Doha 5*  Гранд Хаят Доха
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 9
Доха , Катар
+380443775272 от 30821 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
бассейн отеля Grand Hyatt Doha 5*  (Гранд Хаят Доха)
территория отеля отеля Grand Hyatt Doha 5*  (Гранд Хаят Доха)
пляж отеля Grand Hyatt Doha 5*  (Гранд Хаят Доха)
лобби отеля Grand Hyatt Doha 5*  (Гранд Хаят Доха)
ресторан отеля Grand Hyatt Doha 5*  (Гранд Хаят Доха)
reception отеля Grand Hyatt Doha 5*  (Гранд Хаят Доха)
бассейн отеля Grand Hyatt Doha 5*  (Гранд Хаят Доха)
a la carte отеля Grand Hyatt Doha 5*  (Гранд Хаят Доха)
террритория отеля отеля Grand Hyatt Doha 5*  (Гранд Хаят Доха)
лобби отеля Grand Hyatt Doha 5*  (Гранд Хаят Доха)
тренажерный зал отеля Grand Hyatt Doha 5*  (Гранд Хаят Доха)
номерной фонд отеля Grand Hyatt Doha 5*  (Гранд Хаят Доха)
номерной фонд отеля Grand Hyatt Doha 5*  (Гранд Хаят Доха)
номерной фонд отеля Grand Hyatt Doha 5*  (Гранд Хаят Доха)
видео отеля Grand Hyatt Doha 5*  (Гранд Хаят Доха)
Наш комментарий: Отель идеально подходит для пляжного отдыха как в одиночку, так и семьей или с друзьями. Здесь вас будет обеспечен идеальный сервис и полный комфорт. А еще вы точно сможете оценить неповторимо красивый интерьер самой гостиницы и ее номеров.
1 линия
Небольшой

Поиск туров в Grand Hyatt Doha 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Спокойный отдых
    • Романтический отдых
    • Оздоровительный отдых
  • Описание отеля Grand Hyatt Doha 5*

    Если вы хотите погрузиться в атмосферу роскоши и обожаете культуру Востока, то отель Grand Hyatt Hotel Doha будет отличным решение для отдыха. Здесь все великолепно и путешествие неизменно оставляет самые лучшие воспоминания. Так что, планируя отпуск, обязательно рассмотрите этот вариант – не пожалеете!

    Данная сеть отелей всегда характеризовалась отличным уровнем сервиса и входит в десятку лучших по всему миру. Grand Hyatt Doha в полной мере соответствует представлениям любого о лакшери отдыхе и оставляет неизгладимые воспоминания, маня вернуться вновь.

    Расстояние до основных объектов

    Если вы планируете путешествие, то вопрос о месторасположении будет иметь одно из важнейших значений. Ниже приведем несколько фактов о расположении наиболее интересующих туристов объектов:

    • Пляж. В этот отель чаще всего едут для того чтобы прекрасно отдохнуть на берегу Персидского залива. Grand Hyatt Doha находится на самом берегу и вы можете днями напролет любоваться красотой водной глади, нежась под ласковыми лучами солнца. Пляж хорошо оборудован всем необходимым для непревзойденного отдыха, постоянно поддерживается в чистоте.
    • Шопинг. Буквально около отеля находится прекрасный шопинг-центр Lagoona Mall. Здесь вы сможете купить все, что душа пожелает, ведь выбор очень широк, а цены вполне приемлемые.
    • Гольф. Эта игра полюбилась многим и, если вы – из их числа, то буквально в двух минутах езды есть отличный гольф-клуб. Здесь вы сможете не только насладиться игрой, но и взять уроки – для освоения азов или шлифовки имеющихся умений.
    • Уэст-Бей. Если вы хотите понежиться самом роскошном пляже, порелаксировать или просто замечательно провести время семьей – это именно тот вариант, что вам нужно. И добраться до него можно всего за несколько минут.

    Услуги в отеле

    В Grand Hyatt Hotel Doha просто идеальный уровень сервиса – здесь делают абсолютно все для того чтобы каждый гость был счастлив. Также в отеле есть масса услуг, для вашего удобства. Например, вы можете воспользоваться:

    • Салон красоты и СПА-центр. Для того чтобы всегда быть красивыми и находиться в форме, то имеет смысл наводить марафет в салоне красоты, поддерживать себя в форме, посещая тренажерный зал, а отдохнуть – в СПА-центре. Также можно понежиться в джакузи и погреться в сауне или хамаме.
    • Крытый бассейн. Если погода не задалась и в открытом бассейне не поплаваешь, то можно пойти в закрытый!
    • Дискотека. Весело продолжить вечер, отдохнуть всей душой и натанцеваться вы можете на отельной дискотеке. Здесь играет самая популярная музыка, работают отличные диджеи так что сходить точно стоит!

    Заботятся в Grand Hyatt Doha и о своих самых маленьких гостях. Для них в отеле есть детская площадка, бассейн, клуб, специальное питание и стульчики в ресторане. А если вам нужно куда-то отлучиться, то за малышней присмотрит заботливая няня, которая умеет ладить с малышней и быстро находит общий язык.

  • Расположение отеля Grand Hyatt Doha 5*

    Расположен в новом районе города на побережье Западного залива, на мостовой, которая выходит к знаменитому искусственно созданному острову «Жемчужина Катара». Находясь всего в нескольких минутах от делового и торгового центра города, недалеко от культурных и исторических мест, этот отель расположен на расстоянии всего 20 км от международного аэропорта Доха.

    Увеличить
  • Видео отеля Grand Hyatt Doha 5*
    видео отеля Grand Hyatt Doha 5* (Гранд Хаят Доха)