Отель Prima Tel Aviv 4*

Рекомендуем
  • Отель Prima Tel Aviv 4*
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.5 5
Тель-Авив , Израиль
+380443775272 от 24612 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Отель отеля Prima Tel Aviv 4*
Вид_на_море отеля Prima Tel Aviv 4*
Ресторан отеля Prima Tel Aviv 4*
Номер отеля Prima Tel Aviv 4*
Наш комментарий: Расположенная в самом сердце "города, который никогда не спит", гостиница Prima Тель Авив сочетает в себе все необходимые удобства для ведения бизнеса с атмосферой отдыха и расслабления. Гостиница находится на расстоянии одного квартала от живописной Тель Авивской набережной и популярных торговых районов и неизменно привлекает гостей своим уютом, удобством и доступными ценами. В отеле гостей порадует обновленный дизайн номеров в стиле "Белого города".Отель класса ""бутик"" располагается рядом с пляжем в городе Тель-Авив, недалеко находятся Здание муниципалитета Тель-Авива и Площадь Рабина.

Поиск туров в Prima Tel Aviv 4*

  • Описание отеля Prima Tel Aviv 4*
    Отель находится в цетре г. Тель-Авив, на самом берегу Средиземного моря. Вместимость - 106 гостей. Дата открытия - 1964 год, дата последнего ремонта - 2007 год.
  • Расположение отеля Prima Tel Aviv 4*

У самого синего моря

Если Израиль можно назвать колыбелью человечества, то Тель-Авив - его культурный и промышленный центр. Город, расположившийся на самом побережье Средиземного моря, с радостью принимает гостей, желающих отдохнуть именно здесь. Мягкий климат весьма способствует этому, ведь температура воды в море, даже в зимний период, не опускается ниже +18-ти.

Prima Tel Aviv - небольшой и уютный, по-домашнему гостеприимный отель. Он находится в 100 м от знаменитого пляжа "Фришман" и в 5 минутах ходьбы от главной торговой улицы Тель-Авива - Дизенгоф. Судя по отзывам, это место пользуется большой популярностью среди русскоязычных гостей города.

Вкусные и сытные израильские завтраки, ресторан, в котором каждый день с 17.00 до 19.00 проводится счастливый час с бесплатными закусками и безалкогольными напитками, современные номера с видом на море и город, в которых созданы все условия для комфортного проживания, терраса для загара, художественная галерея, бесплатный прокат велосипедов, русскоязычный персонал - это не полный список преимуществ отеля.

Песчаный пляж, длиной 14 км, радует своей необъятностью и чистотой. Здесь места хватит всем. Он оборудован самым необходимым для беззаботного отдыха на берегу моря. Складывается впечатление, что пляж - это живой организм, который существует не зависимо от времени года и суток. Здесь можно увидеть людей: бегающих вдоль берега трусцой; прыгающих на волнах; детей, строящих песчаные замки; велосипедистов, мчащихся по деревянным дорожкам; играющих в нарды, лениво лежащих под зонтиками на шезлонгах, любителей водных видов спорта.

Кроме пляжа в Тель-Авиве есть множество мест, которые сделали известным этот город. Сам он является-архитектурной ценностью Израиля. С 2003 года Тель-Авив находится под защитой ЮНЕСКО и символически назван - "Белым Городом", из-за наличия в нём зданий в стиле - "Баухауз", а также сооружений, выполненных в международном стиле.

Атмосфера отдыха

Молодёжь с головой сможет окунуться в ночную жизнь современного города. Дискотеки, ночные бары, прогулки под луной по побережью Средиземного моря, ночные клубы, кинотеатры, концертные площадки сделают отдых здесь весёлым, насыщенным и незабываемым.

Любители активного образа жизни, а также гости, желающие увидеть что-то интересное, смогут посетить зоологический и ботанический сад, лесной и водный парк. Животный, растительный и водный мир откроется во всей своей красоте и приятно удивит увиденным здесь.

Экскурсия в известный всему миру г. Иерусалим, колыбель трёх религий, принесёт Вам массу положительных эмоций и душевного подъёма.

В отеле также созданы условия не только для развлечений, но и для проведения различных бизнес-мероприятий: конференций, корпоративных тренингов и бизнес-форумов. А наличие оборудованных комнат для проведения встреч и заседаний, банкетного зала весьма будет способствовать этому.

Вы устали и желаете отдохнуть?

Заходите на наш сайт ht kiev.ua, консультируйтесь с опытными операторами, бронируйте заранее места в отеле и будьте уверены в том, что отдых, о котором Вы мечтали, станет реальностью.

Провести свой отпуск на берегу моря, что ещё может быть лучше и полезнее для Вашего здоровья? Свежий и чистый воздух, уникальные исторические места и многое другое - вот, что ждёт тех, кто пожелает отдохнуть именно здесь.

Приобретайте тур в отель Прима Тел Авив, не упустите свой шанс стать счастливее на святой земле Израиля.