Отель Europe Villa Cortes 5*

  • Отель Europe Villa Cortes 5*
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.6 5
о. Тенерифе , Испания
+380443775272 от 32829 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
номер отеля Europe Villa Cortes 5*
пляж отеля Europe Villa Cortes 5*
отель отеля Europe Villa Cortes 5*
вид отеля Europe Villa Cortes 5*
номер отеля Europe Villa Cortes 5*
бар отеля Europe Villa Cortes 5*
Наш комментарий: Отель "Юроп Вилла Кортес" представляет собой роскошный и эксклюзивный отельный комплекс, вдохновленный колониальной и изящной мексиканской архитектурой. Откройте для себя рай совсем недалеко от крупнейших городов Европы с изящно декорированными номерами и сьютами, гурманским и тематическими ресторанами. И все это с впечатляющим видом на океан ...
Маленький

Поиск туров в Europe Villa Cortes 5*

  • Описание отеля Europe Villa Cortes 5*
    Построен в 2002 году. Основное 5-этажное здание. 
    Внешнее и внутреннее убранство корпусов поражает своим изяществом и великолепием, а гостиничный комплекс в целом напоминает сказочный город, возникший в чудесном тропическом раю. Территория отеля – живописный парк с уютными беседками, голубыми бассейнами, стильными ресторанами и барами, где можно отведать ислючительные блюда кухонь разных народов мира. 
    Архитектурный стиль отеля - это стиль мексиканской гасиенды: корпуса, разделенные живописными двориками, соединяются друг с другом с помощью винтовых лестниц. Внутренний дизайн номеров созвучен общему архитектурному стилю отеля - это сочетание мексиканских мотивов с современными тенденциями, что и отражает философию отеля.
  • Расположение отеля Europe Villa Cortes 5*

    в центре Плайя де Лас Америкас, на первой линии моря (в 5 мин ходьбы до пляжа), в 18 км от южного аэропорта, в 150 м от пляжа.