Отель Le Meridien Ra Beach Beach Hotel & Spa 5* Ле Меридиан Бич

Рекомендуем
VIP
  • Отель Le Meridien Ra Beach Beach Hotel & Spa 5*  Ле Меридиан Бич
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Коста Дорада , Испания
+380443775272 от 31170 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Вид на пляж отеля Le Meridien Ra Beach Beach Hotel & Spa 5*  (Ле Меридиан Бич)
Бассейн отеля Le Meridien Ra Beach Beach Hotel & Spa 5*  (Ле Меридиан Бич)
Крытый бассейн отеля Le Meridien Ra Beach Beach Hotel & Spa 5*  (Ле Меридиан Бич)
Конференц-зал отеля Le Meridien Ra Beach Beach Hotel & Spa 5*  (Ле Меридиан Бич)
Конференц-зал отеля Le Meridien Ra Beach Beach Hotel & Spa 5*  (Ле Меридиан Бич)
Ресторан отеля Le Meridien Ra Beach Beach Hotel & Spa 5*  (Ле Меридиан Бич)
Ресторан отеля Le Meridien Ra Beach Beach Hotel & Spa 5*  (Ле Меридиан Бич)
Номер отеля Le Meridien Ra Beach Beach Hotel & Spa 5*  (Ле Меридиан Бич)
Номер отеля Le Meridien Ra Beach Beach Hotel & Spa 5*  (Ле Меридиан Бич)
Наш комментарий: Этот отель просто волшебный! Он очень спокойный и располагает к размеренности и наслаждению каждой минутой. Красивая территория отеля, простая изысканность номеров и исключительно безупречный сервис – помогут вам действительно хорошо отдохнуть и набраться сил. Рекомендуем Le Meridien Ra Beach Hotel Spa 5*, для неторопливого уединенного отдыха любителям тишины и релакса.

Поиск туров в Le Meridien Ra Beach Beach Hotel & Spa 5*

  • Описание отеля Le Meridien Ra Beach Beach Hotel & Spa 5*
    Если вы давно мечтали о тихом спокойном отдыхе прямо на берегу моря, то отель Le Meridien Ra Beach Hotel & Spa 5* – это именно то, что вам нужно. Этот комплекс – настоящий рай, в котором есть абсолютно все для релакса. Даже недели отдыха будет вполне достаточно для того, чтобы привести себя в порядок и отдохнуть от домашней суеты. Да, здесь практически не найдешь увеселительных развлечений, но вот отдохнуть от шума и насладиться покоем – это вот запросто! В первую очередь рекомендуем данный отель взрослым, любящим спокойный отдых, а также семьям с детьми. Тем более пляж здесь просто замечательный!

    Расположение и географические данные

    Сразу хочется сказать, что отельный комплекс был открыт в далеком 1929 году и с тех самых пор он пользуется неизменной популярностью. Эта местность всегда пользовалась спросом у любителей безупречного отдыха.

    Что же касается точного местоположения, то отель Le Meridien Ra Beach Hotel & Spa 5*, расположен на юго-восточном побережье Испании - в центре района Коста-Дорада. От международного аэропорта в Барселоне он расположен всего в получасе езды. Если же вы захотите прогуляться в порт Барселоны, то поездка займет около 40 минут – это в окрестностях города Таррагона.

    Что касается морского отдыха, то отель расположен поблизости с пляжем Sant Salvador. К услугам гостей отеля свой собственный частный пляжный клуб.

    Номера выполнены в стиле минимализма, но при этом располагают всем необходимым для отдыха. Множество их категорий позволят вам легко подобрать тот вариант, что больше всего подойдет именно вам.

    Питание и релаксация

    Отправляясь на отдых, важно позаботиться и о питании. Останавливаясь в Le Meridien Ra Beach Spa 5*, у вас с этим не будет проблем – отель предлагает несколько вариантов питания:

    • Только завтраки;
    • Полный пансион.

    Также вам доступно круглосуточное обслуживание номеров и несколько отельных ресторанов. Но и это далеко не все – в окрестностях отеля есть масса интересных заведений питания, в которых вы можете полакомиться и блюдами местной кухни, и интернациональными кушаньями.

    В отеле практически нет активных развлечений. При этом есть масса велнес-программ, среди которых и парные, и массажные кабинеты, и сауны, и открытый и закрытый бассейн, тренажерный зал, косметологический кабинет и масса иного. Здесь вы сможете не только отдохнуть в тишине, но и оздоровиться, и похорошеть.

  • Расположение отеля Le Meridien Ra Beach Beach Hotel & Spa 5*