Отель Blaumar Salou 4* Блаумар Салоу

  • Отель Blaumar Salou 4*  Блаумар Салоу
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Коста Дорада , Испания
+380443775272 от 58124 грн за тур на 7 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Территория и отель отеля Blaumar Salou 4*  (Блаумар Салоу)
Территория отеля Blaumar Salou 4*  (Блаумар Салоу)
Бассейн отеля Blaumar Salou 4*  (Блаумар Салоу)
Бассейн отеля Blaumar Salou 4*  (Блаумар Салоу)
Горки отеля Blaumar Salou 4*  (Блаумар Салоу)
Бар отеля Blaumar Salou 4*  (Блаумар Салоу)
Джакузи отеля Blaumar Salou 4*  (Блаумар Салоу)
Детский клуб отеля Blaumar Salou 4*  (Блаумар Салоу)
Номер отеля Blaumar Salou 4*  (Блаумар Салоу)
Номер отеля Blaumar Salou 4*  (Блаумар Салоу)
Фото туристов:
номер
Наш комментарий: Отель Уникальное расположение на первой линии центральной набережной Салоу, прекрасная развлекательная программа, хорошая кухня и просторные номера. Один из самых престижных отелей Салоу данной категории, Blaumar, просторные номера которого очаровывают элегантным оформлением, выполненным с профессиональной тщательностью, как нельзя более удачно расположен как по отношению к пляжу, так и к главному курортному центру города. Наиболее частыми гостями отеля являются семейные пары с детьми, которым персонал уделяет особое внимание и делает все возможное для того, чтобы их отдых был интересным и незабываемым. Своеобразной гордостью отеля является ресторан, в котором представлены лучшие блюда национальной кухни.
100 м
Туры в Blaumar Salou 4*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
02.05 Чт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Вылет из
Кишинёв
Дата
02.05 Чт
Ночей
8 ночей
Питание
Размещение
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Blaumar Salou 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
  • Расположение отеля Blaumar Salou 4*

    Отель в Салоу, расположенный на морском бульваре в жилой зоне Салоу (провинция Таррагона) и всего в 5 мин. от Порт Авентуры, 10 мин. от аэропорта Реус и 50 мин. от аэропорта Барселоны.

    До пляжа: 100 м

Курорт Испании

Отель Blaumar Salou 4* расположен на морском бульваре Испанского города Салоу в провинции Таррагон. Отель Блаумар Салоу построили в 1987 году и провели реконструкцию в 2011 году, соответствующую современным стандартам и требованиям европейскому, курортному отдыху. Корпус отеля предлагает своим гостям 250 комфортабельных номеров. Просторные номера с кондиционером, обставлены современной мебелью, обустроены ванной (душ) и мини кухней. Для комфорта отдыхающих предусмотрены фен, тапочки и халаты, мини-бар. Для туристов, которые не могут представить свой отдых без информационных благ цивилизации в номерах присутствует телевизор с кабельным (спутниковым) ТВ. Выйдя на балкон или террасу собственного номера, можно наблюдать великолепный вид на бассейн, окруженный пальмами. В ресторане отеля предусмотрено меню средиземноморья по системе «шведский стол». На террасе бассейна кафе и бар, где можно выпить прохладный коктейль, не отвлекаясь от принятия солнечных и морских ванн (вода в бассейне морская). Ну а если хочется поваляться на песчаном пляже, окунуться в море, нет проблем. Пройдя 5 минут через дорогу от отеля находится широкий пляж с чистейшим золотым песком и не глубоким морем, что очень удобно для отдыхающих с детьми.

Удобное место для развлечений

В курортный сезон с мая по октябрь жизнь в городе Салоу бурлит ключом: на улицах много туристов, аромат паэльи и звон бокалов с сангрией, так и манят зайти в ближайший ресторанчик. Отель Blaumar Salou 4* пользуется популярностью у семейных пар с детьми и молодежи. В городе, вечером можно прогуляться по бульвару короля Хайме 1, а главный парк развлечений «Порт Авентура» находится всего в пяти минутах ходьбы от отеля. Отдыхая в середине августа, Вы попадете на праздник «Золотые ночи» с фейерверками и масштабными уличными представлениями. А в начале сентября жители города выходят на костюмированный праздник в честь короля Хайме 1, который завоевал Майорку.

Главное – подумать заранее

Планируйте свой отпуск заблаговременно и бронируйте отель задолго до путешествия. Мы Вам в этом поможем, для этого мы и работаем. Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает воспользоваться он-лайн меню для выбора отеля. На нашем сайте Вы найдете простой и удобный сервис, который поможет сравнить цены в отелях и подобрать предложение, подходящее именно Вам. Все, что нарисовало Ваше воображение, все представления об отдыхе Вашей мечты, мы с радостью воплотим в жизнь. «Горящие туры» дарят только положительные эмоции и приятные впечатления. И Вы захотите отдыхать с нами снова и снова.