Испания, Коста Брава Коста Брава , Испания
- от 26755 грн за тур на 6 ночей

Отель Roger De Flor 4*

Роджер Де Флор
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 200 м
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 200 м
  • Очень маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 88 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Если вы хотите качественно и респектабельно отдохнуть, прочувствовать все прелести высокого сервиса и индивидуального подхода к каждому гостю, немедленно отправляйтесь в Испанию в отель Roger De Flor Palace 4*. А невероятные пейзажи вас покорят на всю жизнь.
Отзывы об отеле Roger De Flor 4*
Ирина
20.03.2015
5.0
балла из 5
наш уютный отель))

Были в отеле в августе 2014 года. Отдыхали с мужем (романтическое путешествие). Мы сразу оговорили с агентом, что хотим что то уникальное, красивое место. Этот отель соответствует нашим ожиданиям! Мы заказали профессиональную фотосесию, получились просто бомбезные фото!!!
Отель находится на возвышении. Очень понравилось питание, сама территория не большая, но все уютно: столики с мягкими креслами, где можно попить кофе, цветы и растения, панорамный бассейн. Ниже фото.
Есть русскоговорящий персонал, можно договорится по поводу номера. В номерах паркет, хорошее состояние. Советую отель!

прекрасные виды на море, уютная территория, еда, русскоговорящий персонал
не нашли
Время отдыха: середина августа 2014, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Roger De Flor 4*

Расположение отеля Roger De Flor 4*

100 км от аэропорта г. Барселона, в спокойной части г. Ллорет де Мар, на возвышенности в 300 м от моря.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 200 м
Описание отеля Roger De Flor 4*

Hotel Roger De Flor Palace 4* в Испании представляет собой роскошную гостиницу, которая просто-таки утопает в цветущих садах. Она уютно расположилась вблизи побережья Средиземного моря в спокойной и тихой части известного туристического города Льорет-де-Мар. Корпус отельного комплекса разместился на возвышенности всего в 300 м от популярного городского пляжа.

Это большой и роскошный отель, общая площадь которого достигает 18 тыс. кв.м. Его окружают деревья и сады, а до моря можно спуститься по тенистой тропинке. Отель Роджер Де Флор Палас в Льорет-де-Мар отлично подойдет для спокойного отдыха всей семьей, в том числе и с детьми.

Номерной фонд и инфраструктура

Неподалеку находится городской пляж протяженностью 1,5 км, который так любят и местные, и туристы. Номера же все расположились в одном двухэтажном корпусе. Всего для размещения туристов предлагается 93 уютно оформленных номера, которые могут похвастаться превосходными видами на море, пляж, сады или горные пейзажи.

Каждый номер отеля Roger De Flor Palace 4* (Испания), отзывы о котором вы найдете на сайте, может похвастаться отличным оснащением и выдержкой в классическом стиле. Здесь вам доступна индивидуальная ванна со всеми банными, туалетными и косметическими принадлежностями. Интернет предоставляется бесплатно. Также есть телевизор, телефон, кондиционер и многое другое. Пользование мини-баром и сейфом – платное.

На территории отельного комплекса работает ресторан с обслуживанием по меню. Здесь вы сможете отведать фантастические блюда средиземноморской кухни. Кроме того, есть также бар и снэк-бар с вкусными закусками. А если выйти с отеля и направиться в сторону города, вашему вниманию предлагается множество ресторанов, кафе и магазинов.

Развлекательная программа

На территории комплекса есть открытый плавательный бассейн с детским отделением. Кроме того, вы можете понежится в пенной ванне с гидромассажем или сыграть в настольный теннис. Есть здесь и теннисный корт, а также тренажерный зал. По вечерам же свою дверь открывает диско-клуб.

Не забыли в отельном комплексе и о детской аудитории. Помимо бассейна они могут развлечься в мини-клубе или игровой комнате. в ресторане предусмотрено детское меню, а в номер по запросу вам непременно принесут отдельную кроватку для малыша.

Выбирая туры в Испанию, перед вами может возникнуть большая дилемма. Ведь Каталония знаменита своими курортами и выбор отелей просто огромен. Но с туристическим агентством «Горящие туры» вы сможете в отель Roger De Flor Palace 4* (Испания) купить тур максимально выгодно и без каких-либо сложностей. Поспешите, количество туров ограничено!

Услуги отеля Roger De Flor 4*
  • Обратите внимание:
    Пляж: Общественный галечный (мелкая галька) пляж в 300 м от отеля.
    Зонты, шезлонги у бассейна бесплатно, на пляже – платно. Полотенца для бассейна – бесплатно.
    Между отелем и пляжем проходит дорога и променад.

Что бы вы хотели спросить?