Испания, Коста Брава Коста Брава , Испания
+34 937 67 0078 info@hotel-merce.com от 22778 грн за тур на 6 ночей

Отель Merce 3*

Мерсе
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 150 м
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 150 м
Территория:
4.0
Номер:
3.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Удобства:
  • Детский клуб
Наш комментарий: Если вы хотите бюджетно отдохнуть в Испании, предлагаем вам обратить внимание на замечательный двухзвездочный отель Merce, что в Каталонии. Здесь вас с комфортом поселят, вкусно накормят и неплохо развлекут. А до моря всего 600 метров.
Отзывы об отеле Merce 3*
Гость
11.06.2015
4.0
балла из 5
отличный бюджетный отель

отдыхали с мужем с 23 по 30 мая 2015. отель расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа и электрички, но дорога абсолютно не напрягает, прогуливались с удовольствием. рядом 3 супермаркета.Отель не новый, но чистый. небольшой.сделан косметический ремонт. мебель старенькая, но матрас и подушки удобные. постельное бельё хорошее, чистое. в номере уборка каждый день. полотенца хорошие.из принадлежностей только 2 кусочка мыла. фен хороший. есть балкончик. на крыше отличный бассейн, лежаки, бар, прекрасный вид на город.на рецепшине мальчик немного говорит на русском. ресторан хороший, кормят просто ПРЕКРАСНО. всё очень разнообразно и вкусно. Ужины берите обязательно.

питание
цена
расположение
чистота
старая мебель
шумоизоляция между номерами
платный Wi-Fi (1 евро за день)
Время отдыха: конец мая 2015, 8 дней
Пара
Экскурсионный отдых

Поиск туров в Merce 3*

Расположение отеля Merce 3*

Отель Merce расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа, в 500 метрах от железнодорожного вокзала Пинеда-де-Мар, откуда можно напрямую доехать до Барселоны. Неподалеку от отеля обустроена бесплатная парковка.
Ближайший аэропорт: Аэропорт Жирона — Коста-Брава
Расстояние до аэропорта прилета: 31 км

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 150 м
Описание отеля Merce 3*

Отель Merce 2* в Испании (Каталония) в городе Коста дель Маресме уютно расположился в Пинеда дель Мар, в самом сердце замечательного старого города. Всего в нескольких метрах от комплекса находится городской пляж. Сам отель довольно старый. Постройка датируется 1962 годом. Сегодня нас встречает современный отель, последняя реновация которого датируется 2016 годом.

Сам отель представлен комплексом, на котором уютно расположилось пятиэтажное здание, оборудованное двумя лифтами для удобства постояльцев. Отель Merce 3*, отзывы о котором представлены на сайте, представляет собой идеальное место для отдыха всей семьей, а также молодежного отдыха в солнечной Каталонии.

Расположение и номерной фонд

Отель Merce 3* в Коста дель Маресме (Испания) уютно расположился через дорогу-променад от городского пляжа с песчаным заходом в море в 600 м от территории комплекса. Здесь платно можно воспользоваться пляжными зонтиками и шезлонгами.

Сам отель предлагает комфортное и уютное размещение в одном из 165 номеров в основном пятиэтажном здании. Каждый из них оснащен отдельной ванной комнатой с феном. Есть балкон, с которого открываются изумительные виды. За пользование мини-баром, сейфом, Интернетом и телефоном придется отдельно доплатить.

В ресторане с открытой кухней сервируют шведский стол. Здесь вы можете отведать вкусную горячую пиццу, изумительные блюда на воке, а также свежайшие морепродукты. Стоит отметить, что большинство приготовленных продуктов выращивается на собственном огороде отеля Merce 3*, цена которого невероятно доступна. В летний период также работает снэк-бар. В гостинице разрешается размещение с животными, но при дополнительной плате.

Инфраструктура и развлечения

Из бесплатных развлечений в отельном комплексе есть волейбол. За остальные развлечения следует доплатить. Это и бильярд, и настольный теннис, и пользование теннисным кортом, прокат велосипедов и многое другое. Можно заняться рыбной ловлей или виндсерфингом. Также вы можете развлечься с помощью активных водных развлечений, которые предлагаются на пляже.

Выбирая туры в Испанию, обратите внимание на данный отельный комплекс. Особенно если вы предпочитаете бюджетный вариант отдыха. Вместе с туристическим агентством «Горящие туры» в отель Merce 3* купить тур вы можете максимально выгодно и с колоссальными скидками.

Услуги отеля Merce 3*

Что бы вы хотели спросить?