Испания, Коста Брава Коста Брава , Испания
- от 24135 грн за тур на 6 ночей

Отель Kaktus Playa 3*

Кактус Плая
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 100 м
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 100 м
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Активный отдых
Наш комментарий: Замечательный, тихий и спокойный отдых вам способен подарить отель Kaktus Playa 3* в Каталонии. Это пляжный отель с неплохими условиями проживания и хорошей инфраструктурой. Здесь вас с комфортом поселят, вкусно накормят и качественно развлекут.
Отзывы об отеле Kaktus Playa 3*
Антон
10.06.2014
5.0
балла из 5
Очень хороший вариантт

Отель выбирать не пришлось, так как бронировались буквально за неделю, поэтому довольствовались тем что осталось. Мне очень понравился отель Кактус Плайя, отличное расположение относительно моря и основных улиц города Каллелы, плюс ко всему рядом было два супермаркета, где всегда можно было купить воды или вина.
Завтраки в отеле выше всяких похвал, огромное разнообразие блюд, шампанское всегда было, что в общем тоже радовало. Территории у отеля так каковой нет, но поверьте там она и не нужна вовсе.
Номер сначало мне достался с выходом на шумную улицу, где вечерами работала дискотека, но утром по первой просьбе поменяли извинились и даже не взяли пять евро которые предлагал.
В отеле очень чисто и комфортно, идеален для поездок когда хочется совместить море и экскурсии.
По моей рекомендации туда ездили мои знакомые и тоже остались очень довольны.
Удобен для посещения Барселоны, так как в 10-12 минутах от отеля станция электрички и можно с легкостью добраться до барсы, сразу на пл.каталонии.

Время отдыха: начало июня 2011,
Владимир
23.05.2014
5.0
балла из 5
В целом все хорошо

Ездили семьей 4 чел в августе в отель Кактус.
Номер дали на сторону улицы, на 2 этаже (0-ресепшен).
Довольно шумная улица. Приходилось почти совсем закрывать на ночь дверь на балкон. Или закрывать полностью дверь и включать кондиционер. Тогда тихо. Хотя жену этот шум с улицы нисколько не напрягал. На другую сторону отеля - сторону бассейна нас не переселили, сказали, что номера типа "стандарт" предполагает эту сторону отеля.
Питание - нормальное, только кофе из автоматов, просто никакой. Берите с собой чай и кипятильники обязательно.
Немного сгладило негативное впечатление посещение испанской деревни в рамках этой же экскурсии.
Очень понравилась экскурсия "Ла Сиеста- Фламенко с ужином". Жалко, что там снимать фото и видео запрещали. Однако сами
устроители усердно всех снимали и не менее усердно предлагали готовые фото. Даже надоели, мешая смотреть представление.
Брали экскурсию Порт Авентура. Впечатление на всю жизнь. Так меня еще никогда не бросало и кидало...
Номер в целом - 5 баллов, обслуживание - 5 баллов, питание -4 балла (брали НВ), само место отеля - 5.

Время отдыха: начало августа 2013,

Поиск туров в Kaktus Playa 3*

Расположение отеля Kaktus Playa 3*

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Kaktus Playa расположен в 200 метрах от пляжа Калелья.

Отель Kaktus Playa находится в центре города Калелья, из которого можно быстро добраться до наиболее популярных достопримечательностей Каталонии.
Расстояние от Калельи до Барселоны с прямым железнодорожным сообщением составляет 50 км. До аэропорта Жирона-Коста-Брава и исторического центра города Жирона — 50 км.
Расстояние до моря (2 линия): 200 м

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 100 м
Описание отеля Kaktus Playa 3*

Довольно популярный отель Kaktus Playa 3* в Испании (Каталония, Коста дель Маресме, Калелла) довольно выгодно расположился недалеко от курортного поселка. Он представляет собой единое здание с большим количеством компактных и уютных номеров и предлагает неплохой пляжный отдых на берегу моря. Это довольно немолодой отельный комплекс, который был построен еще в 1975 году и находится в несколько сот метрах от исторического центра города. Несмотря на свой почетный возраст, последний ремонт здесь был проведен в 2013 году. Сегодня посетителей и гостей встречает современная гостиница с качественными условиями для проживания и ухоженной компактной территорией.

Отель Кактус Плая 3* - это один из лучших курортных мест в поселке Калелла и предлагает отличное соотношение цены и качества проживания.

Номерной фонд и инфраструктура

Сам отель Kaktus Playa 3* в Калелла представляет собой одно семиэтажное здание, в котором размещен 241 номер. Все они стандартные двухместные и могут похвастаться отличной комплектацией и стильным современным ремонтом. В каждом номере предусмотрен телевизор, мини-бар с холодильником, отдельный выход на балкон, кондиционер и индивидуальная ванная комната, в которой можно принять душ. Имеются также все необходимые туалетные принадлежности и фен.

На территории отеля Kaktus Playa 3*, купить тур в который вместе с туристическим агентством «Горящие туры» вы можете максимально выгодно, есть ТВ-комната, а также игровая. Для удобства гостей предусмотрено наличие лифта.

Kaktus Playa 3* (Calella) находится на 2-й береговой линии рядом с городским песчано-галечным пляжем. Пользование зонтиками и шезлонгами здесь предлагается на платной основе. А вот пляжные полотенца предоставляются бесплатно. Также здесь есть просторный ресторан, в котором предлагаются тематические вечера. В отеле действует система питания «полный пансион». Кроме того, рядом с отелем есть рестораны и два бара, в которых накрывается шведский стол. Предусмотрены все необходимые удобства для людей с инвалидностью.

Развлекательная программа

Выбирая туры в Испанию, отдавайте предпочтение тем отелям, где вы сможете отдохнуть не только телом, но и душой. Здесь вам доступен широкий выбор развлечений. Вы можете посетить сауну, баню, джакузи, тренажерный зал, Спа центр. можно взять на прокат велосипед, а пешая прогулка до центра поселка займет всего лишь 5 минут. Кроме того, на территории комплекса Kaktus Playa 3* (Испания), отзывы о котором вы найдете на данном сайте, предлагается неплохая анимация и организовываются экскурсии.

Позаботились в гостиничном комплексе и о детях. Для них предусмотрен отдельный плавательный бассейн, игровая площадка. В ресторане предусмотрено отдельное меню, а в номер за дополнительную плату принесут отдельную кроватку для малыша.

Услуги отеля Kaktus Playa 3*

Что бы вы хотели спросить?