Paseo De las Estrellas, 11 PLaya, 03581 L'Albir, Alicante, Коста Бланка , Испания
+34 966 86 48 30 от 106965 грн за тур на 7 ночей

Отель Kaktus Albir 4*

Кактус Альбир
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 203 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Для тех, кто хочет с комфортом отдохнуть на берегу моря и ощущать при этом европейский уровень сервиса, уютные номера предлагает отель Kaktus Albir 4* в Испании. Вас здесь с комфортом поселят, вкусно накормят и отлично развлекут. Прекрасно подойдет для романтического и семейного отдыха.
Отзывы об отеле Kaktus Albir 4*
Валентина
07.06.2019
5.0
балла из 5
Тихо и спокойно

Сразу скажу, отель Кактус Альбир - не для молодежи, а как раз для нас, для пенсионеров. Везде тихо, спокойно. По вечером устривают танцы. Питание нам очень понравилось - всегда вкусно)) практически все номера выходят на море - это шикарно....

Время отдыха: начало июня 2019, 12 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Kaktus Albir 4*

Туры в Kaktus Albir 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
03.05 Пт
Описание отеля Kaktus Albir 4*

Один из новых, отель Kaktus Albir 4* среди отелей Испании в Коста Бланка, впервые открыл свою дверь для туристов со всего мира в 2003 году. Он выгодно расположился на 1-й линии в максимальной близости от городского пляжа Albir. Если вы привыкли чувствовать комфорт во время отдыха в европейских городах и цените сервис на должном уровне, вам непременно понравится отдых в гостинице.

Наибольшей популярностью Hotel Kaktus Albir 4* в Испании пользуется среди туристов, ищущих уединенного и спокойного отдыха на берегу моря. Это тихое и спокойное место, которое станет настоящей находкой для молодежного отдыха или отпуска всей семьей, в том числе и с маленькими детьми. Замечательно отдохнут здесь и туристы среднего возраста.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Kaktus Albir 4*, купить тур в который вам предлагает туристическое агентство «Горящие туры» выгодно, расположился всего в 10 м от городского пляжа Альбир. Здесь туристы в платном порядке могут воспользоваться шезлонгами и зонтиками. Рядом с гостиницей находится остановка регулярных автобусов, благодаря которой городские развлечения, кафе и рестораны стали еще более доступными.

Сам отель Кактус Альбир в Испании представляет собой здание на 8 этажей. Для туристов здесь предлагается размещение в одном из 203 номеров различной категории. Помимо стандартных номеров есть также семейные апартаменты и номера категории «Люкс» для новобрачных. Сами комнаты укомплектованы стильной и современной мебелью и техникой, которые подарят небывалый комфорт для размещения постояльцев. Каждый номер оборудован отдельным санузлом. Есть также выход на балкон, с которого открываются шикарные виды на море. Пользование мини-баром, сейфом и холодильником в платном порядке.

На территории отеля есть ресторан и 2 бара. На крыше здания есть закрытый бассейн с просторной террасой. Также есть открытый плавательный бассейн. А для деловых людей предлагается в пользование большой конференц-зал вместительностью до 300 человек.

Развлекательная программа

Кроме пляжного отдыха и неспешного времяпровождения у бассейна отель Kaktus Albir 4* (Испания), отзывы о котором вы сможете прочесть на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», предлагает и другие варианты развлечений. Есть игровая комната с платными видео-играми, тренажерный зал. Можно сыграть в бильярд или взять на прокат велосипед. Каждый день предлагается анимационная программа. По вечерам же после насыщенного дня вы с удовольствием сможете понежиться в джакузи. А рядом с отелем есть поле для гольфа.

Позаботились в Kaktus Albir 4* (Alicante) и о детском досуге. Имеется отдельный детский бассейн и площадка для игр. Если вам нужна детская кроватка, ее необходимо заранее бронировать. В ресторане есть отдельное меню и специальные стульчики для малышей. Также вы можете воспользоваться услугами няни.

Выбирая туры в Испанию, обратите свое внимание на качественном и комфортном отдыхе в Коста Бланка. А Kaktus Albir 4* - это прекрасный вариант тихого и спокойного отдыха для семей и пар.

Услуги отеля Kaktus Albir 4*

Что бы вы хотели спросить?