Испания, Барселона Барселона , Испания
+34 934 88 1717 info@hotelmajestic.es от 28813 грн за тур на 6 ночей

Отель Majestic Hotel & Spa Barcelona 5*

Маджестик Отель Энд Спа Барселона
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.1 7
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Роскошный и респектабельный отдых в сердце Барселоны предлагает отель Majestic Hotel & Spa Barcelona 5*. Здесь вам доступен высочайший сервис, приветливый и услужливый персонал, вкуснейшие яства от знаменитого шеф-повара Нанду Жубаня и комфорт в каждой мелочи.
Отзывы об отеле Majestic Hotel & Spa Barcelona 5*

Поиск туров в Majestic Hotel & Spa Barcelona 5*

Увеличить
Расположение отеля Majestic Hotel & Spa Barcelona 5*

Спа-отель Majestic Hotel & Spa Barcelona расположен в Барселоне на проспекте Пасео-де-Грасиа. Дом Бальо (Гауди) находится всего в 100 метрах от отеля. Прогулка до площади Каталонии и бульвара Рамбла займет 10 минут.
Ближайший аэропорт: Аэропорт Барселона - Эль-Прат
Расстояние до аэропорта прилета: 13 км

Описание отеля Majestic Hotel & Spa Barcelona 5*

Уникальный спа-отель Majestic Hotel & Spa Barcelona 5* в удивительном городе Барселона расположился в самом его сердце – на проспекте Пасео-де-Грасиа. Он занимает роскошное строение, выполненное в стиле неоклассицизма и построенное в далеком 1908 году. Для гостей, приехавших в Барселону с разных уголков мира, предлагается комфортабельное размещение в просторных и номерах. Также вы можете посетить спа-центр, бассейн на крыше здания. Есть огромная терраса, с которой открываются умопомрачительные виды на этот старинный каталонский город.

При обустройстве отеля старинный фасад был сохранен. Современные номера оформлены в строгом классическом стиле. Все они оснащены качественной мебелью и техникой, которая поможет ощутить комфорт и роскошь в каждой своей детали. Рядом с отелем размещено еще одно здание, которое вмещает апартаменты. Отель выбирают как деловые люди, так и туристы.

Majestic Hotel & Spa Barcelona 5*: номерной фонд и расположение

Здание отеля Majestic Hotel & Spa Barcelona 5* (Испания) считается неотъемлемой частью архитектурного ансамбля Барселоны. Он в самом центре шедевров модернистского архитектора Гауди, которые окружили его со всех сторон. Гостям предлагается размещение в одном из 303 номеров различной категории, которые включают также апартаменты и комнаты категории «Люкс». Все комнаты оснащены всеми необходимыми удобствами, которые могут понадобится при размещении в пятизвездочном отеле GL.

На последних этажах разместились 7 пентхаусов, которые могут похвастаться наличием отдельных террас, с которых открываются умопомрачительные виды на старинные здания города. Напротив расположен храм Святого Семейства. Площадь каждого пентхауса отеля Majestic Hotel & Spa Barcelona 5*, цена которого соответствует высокому качеству обслуживания и превосходному сервису, составляет порядка 100 кв. м.

Инфраструктура отеля

В отеле Majestic Hotel & Spa Barcelona 5*, отзывы о котором вы можете найти на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», продумано все до мелочей. Для деловых людей и бизнес-встреч имеются залы для собраний модульного типа общей площадью 600 кв. м.

На крыше здания есть большая терраса с бассейном, рестораном, баром. Здесь же вы можете посетить впечатляющие процедуры от MajesticSpa и солярий. Отдельно хочется сказать о ресторане, который по праву считается одним из лучших в городе. Здесь изумительные блюда подает известный шеф-повар Нанду Жубань, обладатель звезды Мишлен. На завтрак гостям подают вкуснейшие блюда в виде шведского стола.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Majestic Hotel & Spa Barcelona 5* купить тур по максимально выгодной цене. Поспешите, количество туров ограничено!

Услуги отеля Majestic Hotel & Spa Barcelona 5*

Что бы вы хотели спросить?