Jl. Pratama No.62, Tj. Benoa, Kuta Sel., Kabupaten Badung, Bali 80361, Индонезия Танджунг Беноа , Индонезия
+62 361 4728900 от 155196 грн за тур на 6 ночей

Отель Tijili Benoa 4*

Тиджили Беноа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 50 м
Рекомендуем
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 50 м
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Курортный отель Tijili Benoa Hotel – это расположенный у самого моря гостиничный комплекс, предлагающий отличные условия для отдыха и развлечений. Золотой песок пляжа, тропическая зелень и, конечно, бескрайний океан, станут вашими спутниками на весь отпуск.
Отзывы об отеле Tijili Benoa 4*
Гость
15.02.2018
5.0
балла из 5
неймовірний відпочинок на Балі

Готель новий, в номерах чисто і красиво. Ми брали номер з видом на океан - переплата невелика, зате емоції зовсім інші. Більшість номерів виходить у внутрішній дворик, мені здається, це не дуже. У номерів з видом на море хороші балкони, де вечорами можна посидіти і насолоджуватися видом кораблів на рейді. В інших номерах великі балкони лише на третьому поверсі, у решти - входить лише одна людина, або сушарка для білизни. Сніданки смачні і різноманітні, від аеропорту хвилин 20 на таксі. Єдиний недолік - океан. У цьому місці бухта, і дуже дрібно навіть в припливи, в відлив ж море йде зовсім. Так що якщо ви хочете просто загоряти і купатися в басейні, то сміливо вибирайте цей готель. Якщо любите плавати в морі, то краще пошукати інші пляжі - Нуса Дуа або Джимбаран.

Время отдыха: середина ноября 2017, 11 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Tijili Benoa 4*

Туры в Tijili Benoa 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
06.04 Сб
Увеличить
Расположение отеля Tijili Benoa 4*

тель Tijili Benoa расположен на пляже Танджунг Беноа в районе Нуса-Дуа, в 1,9 км от международного конференц-центра Бали. Аэропорт Денпасар Бали расположен в семи километрах от отеля.
Ближайший аэропорт: Аэропорт Денпасар Бали
Расстояние до ближайшего аэропорта: 7 км

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 50 м
Описание отеля Tijili Benoa 4*

Пляжный отель Tijili Benoa 4 находится в курортной зоне Нуса-Дуа, на побережье Танджунг-Беноа. Аэропорт находится в 7 км от отеля, а конференц-центр Бали в 2 км. Отель оформлен в интересном стиле, сочетающем современные архитектурные и дизайнерские элементы и местные этнические мотивы. Расположение гостиницы наверняка придется по вкусу туристам, предпочитающим совмещать отдых на пляже с шопингом и дегустацией экзотических блюд. Вокруг отеля расположено немало ресторанов, кафе и магазинов, а всего в 5 минутах езды расположился крупный супермаркет Bali Collection. Гости острова, интересующиеся культурой и обычаями народов Индонезии, наверняка заинтересуются музеем Пасифика, где собрана богатейшая в стране этнографическая экспозиция. Рядом с отелем находятся несколько отличных пляжей, в том числе знаменитый Tanjung Benoa с изумительным золотистым песком и раскидистыми пальмами. Также комплекс может предложить гостям пейзажный открытый бассейн на крыше здания с шезлонгами и навесами от солнца.

Великолепный отдых на Бали

Номера Tijili Benoa Hotel окружают своих гостей уютом и комфортом. Неординарное оформление интерьеров, удобная современная мебель и незабываемые виды из окон и с террас не оставят равнодушными никого. В номерах отдыхающим предложены следующие опции:

  • Телевизор с плоским экраном;
  • Спутниковые каналы;
  • Детские каналы;
  • Кондиционер;
  • Электрический чайник;
  • Ванна или душ;
  • Биде;
  • Мини-бар;
  • Телефон;
  • Сейф;
  • Беспроводной Интернет;
  • Туалетные принадлежности.

Персонал отеля знает несколько языков. Ресторан отеля Kakatua предлагает постояльцам завтрак «шведский стол», а лаундж-бар Warung Bamboo, который находится прямо на пляже, предлагает вкусные обеды отдыхающим у моря.

Услуги и развлечения

На территории Tijili Benoa Bali находятся открытый бассейн с пресной водой, бассейн для детей, фитнес-зал, массажный кабинет, СПА-салон, прокат автомобилей, магазин сувениров, прачечная, экскурсионное бюро и камера хранения. Гости отеля могут воспользоваться трансфером в аэропорт и услугой вызова такси на ресепшене. Для юных постояльцев обустроена отличная игровая площадка. Также малышам предлагают провести увлекательное время в детской игровой комнате. На пляже отеля работает центр морских развлечений, где можно взять напрокат снаряжение для дайвинга, каяк или доску для виндсерфинга. Для любителей рыбалки организовываются дневные и ночные выезды в океан на специально оборудованных яхтах.

Сайт нашей туристической компании предлагает широкий выбор горящих туров на лучшие курорты планеты. Отлично отдохнуть и при этом сэкономить возможно, если ваш отпуск организован нашим агентством.

Услуги отеля Tijili Benoa 4*

Что бы вы хотели спросить?