Отель Monte Mulini 5* Монт Мулинь

  • Отель Monte Mulini 5*  Монт Мулинь
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.9 3
Ровинь , Хорватия
+380443775272 от 29081 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
пляж отеля Monte Mulini 5*  (Монт Мулинь)
лобби отеля Monte Mulini 5*  (Монт Мулинь)
кафе отеля Monte Mulini 5*  (Монт Мулинь)
номер отеля Monte Mulini 5*  (Монт Мулинь)
ванная комната отеля Monte Mulini 5*  (Монт Мулинь)
бассейн отеля Monte Mulini 5*  (Монт Мулинь)
ресторан отеля Monte Mulini 5*  (Монт Мулинь)
Наш комментарий: Роскошный бутик-отель Монт Мулинь – это место для отдыха самого высокого класса. Все время отдыха гостей окружает великолепная природа Средиземноморья, а также забота персонала отеля. Возможность проходить оздоровительный курс процедур, параллельно отдыху – один из несомненных плюсов этого гостиничного комплекса.

Поиск туров в Monte Mulini 5*

  • Описание отеля Monte Mulini 5*

    Курортный отель Monte Mulini 5 Хорватия находится в 10 минутах ходьбы от исторического центра города Ровинь в старинном парке у самого берега Адриатического моря. Удачное расположение гостиницы дает ее гостям возможность прогуливаться по старинным улочкам Ровиня и посещать его соборы и музеи. Галечный пляж Mulini находится всего в минуте ходьбы от жилых корпусов и оборудован шезлонгами и зонтами. Также, после недавней реконструкции, у моря работает ресторан с хорошим гриль-меню и коктейль-бар. Благодаря особенностям климата этого региона Адриатики, солнечные и морские ванны здесь можно принимать с конца мая и до середины сентября.

    Номера и обслуживание

    Окна номеров отеля Monte Mulini выходят на залив Лоне или парковую зону. Все помещения недавно были отремонтированы и обставлены современной стильной мебелью. К услугам проживающих в отеле гостей следующие опции:

    • Кондиционер;
    • Спутниковое телевидение;
    • Беспроводной Интернет;
    • Ванна или душ;
    • Мини-бар;
    • Фен;
    • Набор туалетных принадлежностей.

    Предусмотрено круглосуточное обслуживание постояльцев с доставкой блюд и напитков из ресторана в номера. Все жилые помещения гостиницы ежедневно подвергаются качественной уборке. Персонал, работающий в Монт Мулинь Хорватия, имеет высокую квалификацию и говорит на нескольких языках.

    Сервисы и санаторное обслуживание в отеле

    Отель известен своим уникальным оздоровительным центром Monte Mulini Art, площадь которого превышает 1000 кв. метров. Комплекс включает в себя крытые и открытые бассейны, оранжерею с живыми растениями, тренажерный зал, спа-центр и кабинеты физиопроцедур. Также гости могут воспользоваться массажным кабинетом, финской и инфракрасной сауной, турецкой баней и спа-салоном.

    Особое внимание в отеле Монт Мулинь уделено питанию отдыхающих. Ресторан средиземноморской кухни Mediterraneo предлагает посетителям широкий выбор местных блюд из мяса и морепродуктов. Изысканный винный ресторан Wine Vaul угощает кушаньями Франции, а также шедеврами авторской кухни и хорошими винами. К услугам жителей курортного комплекса парковка, круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, сувенирные магазины, кафе и бары, прокат автомобилей, теннисные корты и многое другое.

    Горящие туры являются основным направлением деятельности нашей компании. Приобретая такой продукт, вы получаете отличный отдых мирового уровня за вполне приемлемую цену. Большой выбор вариантов отдыха вы найдете на страницах сайта нашей компании.

  • Расположение отеля Monte Mulini 5*

    Отель "Monte Mulini" расположен в 2 км от центра г. Ровинь в изумительном по красоте вечнозеленом парке, в 50 м от моря и 500 м от развлекательного центра Monvi.