Отель Eden 4* Эден

  • Отель Eden 4*  Эден
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.9 12
Ровинь , Хорватия
+380443775272 от 24977 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Пляж отеля Eden 4*  (Эден)
Номер отеля Eden 4*  (Эден)
Сауна отеля Eden 4*  (Эден)
Территория отеля Eden 4*  (Эден)
Наш комментарий: Курортно-санаторный отель Эден Хорватия – это уникальный комплекс, предлагающий не только морской отдых на берегах Адриатического моря, но и комплекс оздоровительных и общеукрепляющих процедур для гостей всех возрастов. Комфортные номера, профессиональный персонал и отличное медицинское оборудование выводят отдых в этом месте на высокий качественный уровень, который вы наверняка оцените.

Поиск туров в Eden 4*

  • Описание отеля Eden 4*

    Расположенный на самом берегу Адриатического моря в черте города Ровинь, Hotel Eden Хорватия органично вписан в ландшафт природного парка «Златни Рт». От жилого корпуса гостиницы до пляжа всего 2 минуты ходьбы, а из окон номеров открываются панорамные виды на морские дали и скалистые берега Средиземноморья. На пляже гости отеля могут воспользоваться бесплатными шезлонгами и навесами от солнца, а также воспользоваться услугами проката безмоторных водных транспортных средств и волейбольной площадкой. Туристы, интересующиеся историей и архитектурой Хорватии, смогут узнать много нового об этой интересной земле, воспользовавшись возможностью заказать экскурсии. В Ровине обязательно стоит посетить церковь Святой Эвфимии, построенную в эпоху позднего Ренессанса в венецианском стиле и дворец Калиффи с расположенным в нем музеем истории города.

    Номера отеля Eden

    В отеле Эден в 2017 году был проведен капитальный ремонт, поэтому его номера представляют собой образец современной функциональности, стиля и комфорта. Все номера оборудованы балконами, с которых можно наблюдать морские пейзажи или уникальный субтропический парк. Качественная мебель и хорошая звукоизоляция обеспечивают уют и комфорт отдыхающим. В жилых помещениях предусмотрены такие удобства:

    • Система кондиционирования;
    • Спутниковое телевидение;
    • Сейф;
    • Мини-бар;
    • Ванна или душ;
    • Наборы для кофе и чая;
    • Фен.

    Также гостям отельного комплекса предлагают туалетные принадлежности и прохладительные напитки. На всей территории отеля Eden работает беспроводной Интернет.

    Отдых и оздоровление

    Гости отеля Eden 4 Хорватия часто совмещают морской отдых с оздоровительными процедурами. Комплекс СПА и большой выбор оборудования для физиотерапии, присутствующие в отеле Еден, позволяет ему соперничать с лучшими профильными санаториями побережья. Отдыхающие могут воспользоваться крытым и открытым бассейнами, процедурными кабинетами, спа-люксом на 2 человека, инфракрасной и обычной сауной, турецкой парной баней, а также кабинетом релаксации. Как взрослые, так и дети, могут проводить здесь досуг с пользой – при отеле работает творческая мастерская и курсы хорватского языка. Тем гостям, которые привыкли к активному образу жизни, наверняка придутся по вкусу фитнес-зал, баскетбольная и теннисная площадки. Угощает постояльцев ресторан, предлагающие блюда интернациональной и традиционной хорватской кухонь. В амфитеатре отеля часто проходят песенные и танцевальные фестивали и конкурсы, выступления оркестров и шоу для детей и взрослых.

    Сайт с предложениями горящих туров в отели Европы, Африки, Азии и Америки – это отличный способ быстро и выгодно организовать качественный отпуск. Мы следим за тем, чтобы наш ресурс предлагал исключительно актуальную информацию о курортах и гостиницах, а также отражал реальную картину цен в том или ином направлении.

  • Расположение отеля Eden 4*

    Отель находится в 170 м от берега моря, 40 км от аэропорта
    города Пула, 1 км от центра города Ровинь.