Отель Valamar Club Tamaris 4* Валамар Клаб Тамарис

  • Отель Valamar Club Tamaris 4*  Валамар Клаб Тамарис
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 7
Пореч , Хорватия
+380443775272 от 27910 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
бассейн отеля Valamar Club Tamaris 4*  (Валамар Клаб Тамарис)
ресторан отеля Valamar Club Tamaris 4*  (Валамар Клаб Тамарис)
номер отеля Valamar Club Tamaris 4*  (Валамар Клаб Тамарис)
ванная комната отеля Valamar Club Tamaris 4*  (Валамар Клаб Тамарис)
пляж отеля Valamar Club Tamaris 4*  (Валамар Клаб Тамарис)
пляж 2 отеля Valamar Club Tamaris 4*  (Валамар Клаб Тамарис)
Наш комментарий: Отель Valamar Club Tamaris – это удивительное сочетание современного комфорта с сельским колоритом провинциального Средиземноморья. Гости имеют возможность отдыхать, используя все блага цивилизации, при этом наблюдая за жизнью настоящей хорватской фермы и конного завода. Пляж гостиничного комплекса считается одним из наиболее комфортных на полуострове Лантерна и, благодаря особому микроклимату этого побережья, может радовать гостей с мая по сентябрь.

Поиск туров в Valamar Club Tamaris 4*

  • Описание отеля Valamar Club Tamaris 4*

    Отель Valamar Club Tamaris 4 Хорватия расположился на полуострове Лантерна в 13 км от центра старинного города Пореч и 100 метрах от галечного пляжа. Туристическая программа, доступная гостям отеля, очень разнообразна. Пореч, история которого насчитывает более 2000 лет, предлагает посетить многочисленные музеи, выставки, старинные церкви и руины античного периода. Также в городе множество уютных кофеен и ресторанов, где посетителям предлагают блюда из морепродуктов, замечательные сыры, выпечку и знаменитые средиземноморские вина. Многие отдыхающие едут в этот отель из-за его пляжа, расположенного в живописной бухте, обрамленной хвойными парками. Отель предлагает гостям побережья шезлонги, зонты, а также напитки в коктейль-баре у самого прибоя.

    Современный отель возле старого Пореча

    Древнее очарование старинного Пореча контрастирует с современным отелем Валамар Клуб Тамарис, который предлагает своим гостям отдых самого высокого класса. В новых корпусах комфортабельного отеля разместились 390 номеров, в каждом из которых отдыхающим предлагают следующий набор удобств:

    • Система кондиционирования воздуха;
    • Мини-бар;
    • Телефон;
    • Телевизор с кабельными каналами;
    • Фен;
    • Сейф;
    • Ванная или душ.

    Также в отеле предусмотрены номера, адаптированные для людей с ограниченными возможностями. Все номера имеют балконы, с которых видно Адриатическое море или живописные прибрежные пейзажи скалистой Истрии. Не забыта и безопасность гостей – датчики пожарной системы и устройства видеонаблюдения расположены в коридорах гостиницы и ее службах. В номерах проводится ежедневная уборка.

    Сервисы и развлечения

    Инфраструктура Valamar Club Tamaris Hotel достойна самой высокой оценки. Здесь есть собственная животноводческая ферма, где проводятся детские экскурсии, а также школа верховой езды. На территории гостиницы расположились два взрослых и один детский бассейн, волейбольная площадка, поля для мини-гольфа и бадминтона. В 100 метрах от отеля находится освещаемый в темное время суток теннисный корт и поле для мини-футбола. Пляж, принадлежащий курортному комплексу, оборудован удобными съездами для колясок. У моря расположился дайвинг-центр, школа плаванья и прокат лодок. К услугам гурманов три ресторана с выбором местной и интернациональной кухни, а также лобби-бар и бар у бассейнов. В Валамар Клуб Тамарис работает пункт обмена валют и экскурсионное бюро.

    Горящие туры являются настоящей находкой для тех туристов, которые привыкли отдыхать по высшему классу и при этом знают цену деньгам. Наш сайт предлагает солидный выбор вариантов для отдыха, цена которых вас наверняка удивит.

  • Расположение отеля Valamar Club Tamaris 4*

    полуостров Лантерна, в 13 км от города Пореч, на берегу моря