Materada 35, 52440, Poreč Пореч , Хорватия
00385 415 000 от 20169 грн за тур на 6 ночей

Отель Laguna Materada 3*

Лагуна Матерада
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
5.0
Номер:
4.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.4 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • Открыт в 1970 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Отель Лагуна Матерада расположен в экологически чистой прибрежной парковой зоне и входит в состав одноименного туристического комплекса. Из отеля открывается великолепный вид на старую часть города.
Отзывы об отеле Laguna Materada 3*
Гость
14.07.2014
4.4
балла из 5
Отель Лагуна Матерада, Пореч

Были в августе 2013. В прошлом году сразу выбрали Хорватию и Пореч. Копались долго в отзывах, выбирая отель, и выбрали лучшее! Но тусовочной молодежи не сюда! Здесь в основном с детьми и сознательные люди от 35-40 и старше. Русские туристы не являются большинством. Расположение отеля Лагуна Матерада очень удачное. Между отелем и морем никаких дорог с машинами, в море нет яхт. До Пореча можно дойти пешком, доехать на автобусе,пройти немного пешком и дальше паровозиком (мы ходили пешком туда-обратно каждый вечер).Идти в одну сторону минут 35.Даже днем идти комфортно,т.к. везде сосны-тень.Территория очень красивая.Сам отель выглядит новеньким, чистеньким.Наш номер был как раз с окнами на море.Мы были в восторге.Когда проходили концерты( а иногда конкурсы)(ежевечерне живая музыка-танцы) народ стремился занять места получше у сцены за столиками, а мы могли за всем наблюдать сидя на своем балконе (борт балкона стеклянный).Или лежишь-отдыхаешь,а из раскрытой двери приятная музыка. В 23-00 все стихает. Звукоизоляция хорошая.Соседей не видно и не слышно даже через балкон(он с двух сторон изолирован бетонными стенами). Ресторан большой, насчет места можно не волноваться-хватит.Про еду даже не знаю как писать.Настолько вкусно и разнообразно,что не остановиться! А еще был день национальной кухни-восторг!Если поздно приезжаете с экскурсии-оставят вам ужин.Море!!!!Чистое,теплое!Один недостаток-дно (камни разной величины и остроты).Для тех кто умеет плавать нет проблем (с платформы по лесенке и поплыл).Но,если от отеля пройти немного вправо, то можно зайти с берега (в воде эти дорожки даже как-то выделяются среди камней более светлым цветом).На берегу роскошные сосны-не нужны зонтики,лежаки.Три звезды для этого отеля мало.На ресепщен понимают по-русски, там можно обменять валюту.

Время отдыха: начало августа 2013,

Поиск туров в Laguna Materada 3*

Расположение отеля Laguna Materada 3*

Отель расположен в 3 км до города Пореч и в 60 км до аэропорта Пулы.

Описание отеля Laguna Materada 3*
Отель построен в 1970 году, последняя реновация была проведена в 2014 году. Cостоит из 4-этажного блока. К оплате принимаются банковские карты: Visa, MasterCard, AmEx.
Услуги отеля Laguna Materada 3*

Что бы вы хотели спросить?