Zelena Laguna 20, 52440, Poreč, Пореч , Хорватия
+385 52 412 500 от 28262 грн за тур на 6 ночей

Отель Laguna Albatros 4*

Лагуна Альбатрос
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Отельный комплекс Laguna Albatros, что в Порече является популярным местом отдыха на полуострове Истрия. Гостей сюда привлекает удачное расположение отеля, между сосновым лесом и морем, а также отлично оборудованный пляж. Адриатика, которая здесь чувствуется в каждом камне и запахе, останется надолго с вами после возвращения домой.
Отзывы об отеле Laguna Albatros 4*
Гость
14.07.2014
5.0
балла из 5
Лагуна Альбатрос, Пореч

Были в этом отеле - Лагуна Альбатрос в июне 2013 года с друзьями. Отель для активного отдыха. Сам отель производит хорошее впечатление. Чистый, бары и ресторан прекрасные, питание разнообразное, всегда свежее и вкусное. Много фруктов, целый день очень вкусное мороженое, напитки алкогольные и безалкогольные качественные. Хороший кофе - для меня это большой плюс. Каждый вечер музыкальное шоу и дискотека. Поэтому если вы хотите тишины - не берите номер с видом на море (дискотека с той стороны). Прекрасный большой бассейн с зоной для малышей. Вообще детей много. Персонал дружелюбный. В отеле есть бесплатный прокат велосипедов и катамарана, по 1 разу на 3 часа - рекомендую воспользоваться. Мы потом брали еще пару раз велосипеды. Есть где покататься и что посмотреть. Как и везде пляж неудобный, вход в море каменистый. Но мы это знали заранее. Лежаки и зонты платные, многие иностранцы привозят их с собой, мы покупали пляжные полотенца на месте. Поэтому ходили на пляж в кемпинг слева от отеля, там песчаный берег. 2 дня была прохладная погода - брали на прокат авто и поездили по стране. Первый день на север в Италию - 90 км до Триеста, заодно и на шопинг. Второй день на плитвицкие озера. В машине есть русский навигатор. Прокат под окнами отеля, парковали машину на ночь на территории отеля, услуга бесплатная. Мелочь, а приятно. Скучно точно не будет. Рядом в шаговой доступности есть и что посмотреть, и где поесть. Из минусов - номера не очень большие, тесновато. Но мы же не ехали сидеть в отеле. Отдыхающие расстилают полотенца возле бассейна на рассвете, потом они так и валяются там. Ну и погода в начале июня еще не совсем пляжная, конечно. Далековато от аэропорта.
В общем можете смело выбирать отель, трудно найти к чему придраться.

Время отдыха: середина июля 2013,

Поиск туров в Laguna Albatros 4*

Расположение отеля Laguna Albatros 4*

Отель расположен в 60 км от международного аэропорта в Пула, в комплексе Зелена Лагуна, в 5 км от города Пореч, через дорожку от моря, на склоне холма, окруженного деревьями, олеандрами.

Описание отеля Laguna Albatros 4*

Расположенный в хорватском городе Пореч, в месте под названием Зеленая лагуна, отель Laguna Albatros 4 Хорватия является популярным местом семейного отдыха. Гостиница находится в 100 метрах от собственного галечного пляжа, оборудованного всем необходимым для принятия солнечных и морских ванн. Отель расположен в сосновом бору, поэтому его гости имеют возможность наслаждаться целебным воздухом Средиземноморья, смешанным с ароматами хвойного леса. Город Пореч находится в 4 км от гостиницы и в него можно попасть пешком, прогуливаясь по красивой приморской набережной. В Порече гостей ждут такие памятники архитектуры как базилика Святого Ефразиуса, Дом Всех Святых на улице Святого Марка, а также руины античного храма Нептуна, который был возведен более 2000 лет назад. Также Пореч изобилуем небольшим уютными кафе, сувенирными магазинами и лавками с выпечкой, которая здесь невероятно вкусна.

Номера отеля Laguna Albatros

Гости курортного отеля Лагуна Альбатрос Пореча размещаются для проживания в 324 номерах на 7 этажах современного корпуса. Помещения гостиницы оборудованы по последнему слову техники и их интерьер отличается функциональной лаконичностью. К услугам гостей:

  • Система кондиционирования;
  • Мини-бар;
  • Спутниковые каналы телевидения;
  • Сейф;
  • Фен;
  • Wi-Fi;
  • Ванна или душ;
  • Балкон с видом на море или парк.

В каждом номере установлены датчики пожарной сигнализации и диспетчерская связь с сервисами отеля. За дополнительную плату администрация Laguna Albatros 4 Хорватия предоставляет постояльцам детские кроватки. Уборка в номерах проводится ежедневно, а пополнение ассортимента мини-бара – за плату, по желанию жильцов номера.

Развлечения, сервисы и спорт

Частный пляж отеля Лагуна Альбатрос предлагает отдыхающим широкий выбор развлечений, среди которых дайвинг, виндсерфинг, парасейлинг и снорклинг. Большой популярностью пользуются конные и велосипедные прогулки в сосновом лесу возле гостиницы, а также отдых возле бассейна и занятия аквааэробикой с профессиональным тренером. В отеле есть также детский бассейн, клуб для маленьких гостей, проводятся анимационные представления, караоке и мини-дискотека. Из спортивных развлечений отдыхающим доступны волейбол, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис, а также посещение тренажерного зала. Hotel Laguna Albatros предлагает воспользоваться прачечной, парковкой, пунктом обмена валют, а также посетить рестораны, бары и кафетерий.

Приобретая горящий тур в нашем агентстве, вы можете быть уверены, что получаете лучший вариант отдыха за доступную цену. Мы работаем только с проверенными партнерами, поэтому можем гарантировать качество вашего отдыха, независимо от выбранного направления.

Услуги отеля Laguna Albatros 4*

Laguna Albatros 4* - первоклассный отель для комфортного отдыха

Комплекс "Зелена Лагуна" по праву считается одним из самых именитых курортов в Хорватии. Он раскинул свои владения в живописном уголке Средиземноморья, всего в 5 км от г. Пореч. В состав комплекса входят гостиницы, автокемпинг, коттеджный поселок. Инфраструктура курорта - огромна и разнообразна: теннисные корты, фитнес-центры, футбольные поля, площадки для баскетбола и волейбола, мини-гольф, казино, дискотеки, рестораны, дайвинг-центры. Гости, проживающие в каком-либо из отелей комплекса Zelena Laguna, могут пользоваться всеми вышеперечисленными благами. Компания "Горящие туры" предлагает остановиться в Laguna Albatros 4* - это лучший вариант для семейного отдыха с детьми и активной молодежи.

Лагуна Альбатрос 4* выгодно расположился на небольшом возвышении, в прохладной тени соснового бора. Семиэтажное здание, выполненное в классическом стиле, предлагает гостям 324 комфортабельных номера различной категории: одноместные и двухместные "стандарты", а также просторные "suite" с гостиной и спальней. Комнаты обустроены всеми удобствами для отдыха - современная мебель, ванная комната, кондиционер, спутниковое ТВ, Интернет и прочее. С балкона или террасы открывается потрясающий вид на окрестности, которые буквально утопают в ухоженной зелени.

Главный ресторан отеля предлагает питание и напитки местного производства по типу "All inclusive". Для гостей накрывается "шведский стол", а за отдельную плату возможна доставка еды в номер.

Разнообразить досуг в отеле можно спортивными мероприятиями: фитнес, баскетбол, волейбол, мини-гольф, футбол, теннис - на Ваш выбор. В двух открытых просторных бассейнах можно поплавать, рядом - позагорать на шезлонгах, а в баре - перекусить и освежиться напитками. В отеле есть хороший солярий и сауна. Родители могут спокойно оставить своих детей в заботливой компании аниматоров. Игровые площадки, мини-клуб, детская дискотека и бассейн наполнят задором и весельем досуг маленьких гостей.

Городской галечный пляж находится на расстоянии ста метров от Laguna Albatros 4* и отмечен "Голубым флагом" организации ЮНЕСКО. Если Вы достаточно понежились под ласковым хорватским солнышком, переходите к водным процедурам: дайвинг, виндсерфинг, водные лыжи, катамараны, каноэ - купайтесь, развлекайтесь и наслаждайтесь бирюзовым морем.

На экскурсионные прогулки отправляйтесь в Пореч, остановка автобуса находится через дорогу от отеля. Этот славный город является самым крупным центром Хорватии, который посещают туристы. Кроме того, Пореч один из немногих хорватских городов, сохранивших средневековые храмы, башни и крепостные стены.

Компания "Горящие туры" - гарантия лучшей цены и качества

Если Вы хотите получить высококачественный отдых в одном из самых чистых мест на планете, смело отправляйтесь в Отель Лагуна Альбатрос 4* - один из лучших на побережье Хорватии. На нашем ресурсе собраны только оптимальные предложения по доступной стоимости. Обращайтесь к нашим консультантам в любое время суток при помощи онлайн-сервиса. Задавайте вопросы, смотрите фотографии и читайте отзывы. Солнечная Хорватия ждет Вас!

Что бы вы хотели спросить?