Ul. Iva Dulčića 34, 20000, Дубровник , Хорватия
+385 52 465 000 от 26613 грн за тур на 6 ночей

Отель Valamar Lacroma Dubrovic 4*

Валамар Лакрома Дубровник
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.7 15
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Деловые поездки
  • Бесплатно:
  • интерет
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель премиум-класса Valamar Lacroma Dubrovnik 4* подарит вам незабываемый отдых на побережье Адриатики. Качественное и комфортное размещение, вкусная еда, хороший выбор развлечений, наличие собственного бизнес-центра. Отельный комплекс выбирают не только для отдыха. Это один из лучших отелей бизнес-класса.
Отзывы об отеле Valamar Lacroma Dubrovic 4*

Поиск туров в Valamar Lacroma Dubrovic 4*

Описание отеля Valamar Lacroma Dubrovic 4*

Шикарнейшая гостиница класса «Премиум» в Хорватии подарит вам незабываемый отдых. Отель Valamar Lacroma Dubrovnik 4* в Хорватии в туристическом городе Дубровник – это настоящий райский уголок на уединенном полуострове Бабин Кук, который весь покрыт густой зеленью. С любого уголка здесь можно лицезреть умопомрачительные виды на кристально чистое море и роскошную зелень, а также Элафитские острова. Он будто утопает в сосновых лесах и уединенных, тихих белоснежных пляжах, вымощенных галькой, на побережье Адриатического моря.

Гостиничный комплекс считается лучшим в категории бизнес-класса во всей стране. Отель Valamar Lacroma Dubrovnik 4*, отзывы о котором вы найдете на сайте агентства «Горящие туры», отождествляет собой абсолютно новое поколение фешенебельных отелей 21-го века.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Valamar Lacroma Dubrovnik 4* в Дубровнике считается одним из самых главных бизнес и спа-отелей. В огромном здании разместился 401 номер. Помимо классических комнат со стандартным размещением здесь есть апартаменты, полулюксы и президентский люкс. Стандартные номера есть с балконом и без, а также велнес-номера. Кроме того, вы можете разместится в семейном номере. Все номера качественно оборудованы и укомплектованы всей необходимой мебелью и техникой, которая позволит вам еще больше расслабиться и с комфортом отдохнуть. Имеется кондиционер, мини-бар и многое другое.

Отель Валамар Лакрома Дубровник расположился на 2-й береговой линии всего в 250 метрах от собственного чистейшего пляжа, награжденного Голубым флагом. На территории есть ресторан, где подают вкуснейшие деликатесы. Кроме того, каждый гость имеет возможность заказать еду и напитки непосредственно в номер. Для бизнес-туристов представлен собственный бизнес-центр, оборудован несколькими конференц-залами. Кроме того, гости имеют возможность посетить различные магазины, или поплавать в бассейне.

Развлекательная программа

Когда речь идет о развлечениях, Valamar Lacroma Hotel 4* предлагает неплохой выбор. Каждый из гостей может попариться в сауне, понежится в воздушных пузырьках джакузи. А в СПА и велнес-центре предоставят большое разнообразие косметических и оздоровительных процедур. Для тех, кто привык всегда и везде держать себя в форме, открыт фитнес-центр. можно сыграть в казино или заняться дайвингом. А на пляже доступен широкий выбор водных развлечений.

Не забыли в гостиничном комплексе и о детях. Для них предусмотрен отдельный плавательный бассейн. Детская анимация в гостинице предлагается исключительно в высокий сезон.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Valamar Lacroma Dubrovnik 4* купить тур максимально выгодно. Выбирая туры в Хорватию, советуем остановить свой выбор на данном отеле и подарить себе настоящий отдых на побережье Адриатического моря вдали от шума и городской суеты.

Услуги отеля Valamar Lacroma Dubrovic 4*

Что бы вы хотели спросить?