Masarykov put 20, 20000 Дубровник , Хорватия
+385 20 300 300 от 34080 грн за тур на 6 ночей

Отель Dubrovnik Palace 5*

Дубровник Пелес
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.9 8
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Деловые поездки
  • Бесплатно:
  • интерет
  • парковка
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель Dubrovnik Palace 5* превосходное место для уединенного отдыха вдали от шума города. Находится на самом мысе полуострова Лапад в одноименной бухте. Живописные виды, высокий сервис и отличная инфраструктура помогут каждому насладиться отпуском в удивительной Хорватии.
Отзывы об отеле Dubrovnik Palace 5*

Поиск туров в Dubrovnik Palace 5*

Расположение отеля Dubrovnik Palace 5*

Отель Dubrovnik Palace расположен на полуострове Лапад в 10-ти минутах ходьбы от одноименной живописнейшей бухты, вдоль которой проходит двухкилометровая пешеходная дорожка до полуострова Бабин Кук. В бухте находится несколько ресторанов – Fillini, Barun, Levanat, Eden, кафе, баров, пиццерий и небольших магазинов. В 30-ти минутах ходьбы от отеля находится самая популярная дискотека Дубровника Divinae Follie, которая работает в высокий сезон. До Старого города Дубровник 4,5 километра, каждые 15-30 минут ходит автобус № 4. Рядом с отелем есть небольшая прогулочная дорожка в природном парке Petka.

Отель Dubrovnik Palace находится в 22 км от аэропорта Дубровника и в 74 км от аэропорта Тивата (Черногория).

Описание отеля Dubrovnik Palace 5*

Отель Dubrovnik Palace 5* в Хорватии в удивительном городе Дубровник может похвастаться просто-таки невероятным расположением – на самом мысе полуострова Лапад. Помимо максимальной близости к кристально-чистому Адриатическому морю и невероятных видов комплекс окружен сосновым лесом. Всего в 10 минутах ходьбы находится одноименная живописная бухта Лапад. Отсюда можно неспешно прогуляться до полуострова Бабин Кук по пешеходной дорожке, которая растянулась на добрые два километра.

Рядом с Дубровник Палас (Хорватия) находится автобусная остановка, с которой можно добраться до Старого города менее, чем за 20 минут. Гостиница окружена не только живописными лесами и морем, но также и важными объектами инфраструктуры. Это и магазины, и рестораны, кафе, бары. А в нескольких минутах находится самый популярный в городе ночной клуб.

Расположение и номерной фонд

Hotel Dubrovnik Palace 5* очень удачно расположился на побережье Адриатического моря. Это 1-я пляжная линия с прямым спуском к собственному пляжу. Также неподалеку есть и городской пляж, который удивит своей чистотой и ухоженностью.

Сам отель Дубровник Пэлэс 5* представляет собой десятиэтажное здание, в котором компактно расположились 308 номеров. Преимущественно гости могут заселиться в стандартные двухместные номера. Однако есть номера улучшенного класса и апартаменты на несколько комнат. Все они укомплектованы по высшему уровню. В пользование гостям предоставляется качественная стильная мебель, кондиционер, мини-бар, телевизор и многое другое. в индивидуальной ванной комнате предусмотрено наличие туалетных и банных принадлежностей, а также фена. А на красоты живописной Хорватии и Элафитские острова можно взглянуть с собственного балкона.

Инфраструктура и развлекательная программа

На территории отеля Dubrovnik Palace 5*, отзывы о котором вы найдете на нашем сайте, есть несколько ресторанов, бары и кафе. Кроме того, вы имеете возможность оформить заказ еды и напитков непосредственно в свой номер. Гости могут поплавать в одном из бассейнов. Подойдет отель и для деловых людей. Здесь можно арендовать конференц-зал для выездного совещания или бизнес-тренинга. Предусмотрены в комплексе и удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.

Гостиничный комплекс может похвастаться неплохим разнообразием объектов инфраструктуры, а также развлекательной программой. Здесь есть сауна, джакузи, СПА и многое другое. можно заняться дайвингом, сыграть в сквош, настольный или большой теннис, бильярд. Для посещения открыт тренажерный зал и есть занятия с аэробики. На пляжах доступен хороший выбор водных развлечений. Предусмотрена анимация для взрослых и детей. Также для деток есть мини-клуб и отдельный плавательный бассейн, детская игровая площадка.

Выбирая туры в Хорватию, советуем остановить свой выбор на данной гостинице. Здесь вы сможете по-настоящему отдохнуть, наслаждаясь приятным сервисом и впечатляющими природными красотами. Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Dubrovnik Palace 5* купить тур на выгодных условиях.

Услуги отеля Dubrovnik Palace 5*

Что бы вы хотели спросить?