Греция, Ситония Ситония , Греция
+30 2371 054260 coralblue@across.gr от 20169 грн за тур на 6 ночей

Отель Coral Blue Beach Hotel 3*

Корал Блу Бич Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 10
  • Кратко об отеле:
  • 67 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Экономичный отдых на побережье моря с хорошим уровнем сервиса и неплохим выбором развлечений предлагает отель Coral Blue Beach Hotel 3*, который раскинулся на 8 гектарах территории с роскошными цветущими садами. Прекрасный вариант для спокойного и бюджетного отдыха всей семьей.
Отзывы об отеле Coral Blue Beach Hotel 3*

Поиск туров в Coral Blue Beach Hotel 3*

Расположение отеля Coral Blue Beach Hotel 3*

П-ов Ситония, п. Геракини, в 10 км от посёлка Ормилия, в 14 км от г. Неа Муданья, в 14 км от г. Полигирос, в 65 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.

Описание отеля Coral Blue Beach Hotel 3*

Недорогой бюджетный вариант отдыха предлагает своим гостям отель Coral Blue Beach Hotel 3*(Халкидики, Ситония). Он расположен неподалеку от популярного пляжа Геракини. Состоит из комплекса небольших зданий, которые уютно раскинулись на 8 гектарах роскошных ухоженных садов. Это замечательный вариант для семейного отпуска по бюджетной цене.

Совсем недавно, в 2018 году, была проведена полная реновация отельного комплекса, благодаря чему гости имеют возможность насладиться отдыхом в комфортных номерах и воспользоваться всеми удобствами хорошего сервиса. Помимо того, что были обновлены все номера гостиницы, также гости могут поплавать в новом бассейне и посетить обновленный Спа-центр с хорошим выбором процедур, массажным кабинетом, тренажерным залом и сауной.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Корал Блу Бич Отель расположен на первой береговой линии рядом с городским пляжем Геракини, который пользуется большой популярностью не только у туристов, но и у местных жителей. Заход в море песчаный. Туристам предлагается пользование шезлонгами, пляжными зонтиками на платной основе.

Номерной фонд гостиницы состоит из 67 номеров различной категории. Здесь для размещения вам доступны двухместные стандартные номера, бунгало на двоих, номера в стиле лофт, а также различные семейные номера. Все они отличаются хорошей комплектацией качественной мебелью и современной техникой. Есть индивидуальная ванная комната со всеми принадлежностями, кондиционер, мини-бар, телевизор и многое другое, что привнесет комфорт для размещения гостей.

На территории отеля Coral Blue Beach Hotel 3*, отзывы о котором вы найдете на сайте, есть ресторан, в котором сервируют на завтрак шведский стол, приготовленный из местных продуктов. Также есть ресторан a la carte с блюдами греческой кухни, несколько таверн, бары, супермаркеты и магазины. В номерах курить запрещено.

Развлекательная программа

Отель Coral Blue Beach Hotel 3* в Греции предлагает небольшой выбор развлечений. Здесь вы можете посетить сауну или заняться более активными видами спорта. Есть волейбольная площадка, настольный теннис, тренажерный зал. Можно взять на прокат велосипед и прогуляться по окрестностям. В гостинице есть экскурсионное бюро. Не забыли в гостинице и детках, для которых есть игровая площадка, бассейн, детский клуб. В ресторане предусмотрено отдельное детское меню и специальные высокие стульчики. Свои услуги предлагает няня.

Услуги отеля Coral Blue Beach Hotel 3*

Что бы вы хотели спросить?