Греция, Ситония Ситония , Греция
- от 26421 грн за тур на 6 ночей

Отель Bomo Assa Maris Beach 4*

Бомо Асса Марис Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 17
  • Кратко об отеле:
  • 66 номеров,
  • Площадь 20000 м²
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Хороший вариант экономичного отдыха с комфортными условиями размещения и живописными видами на морской пляж и ландшафтный сад. Здесь гостям предлагается уютное размещение, вкусная еда и неплохой выбор развлечений.
Отзывы об отеле Bomo Assa Maris Beach 4*

Поиск туров в Bomo Assa Maris Beach 4*

Расположение отеля Bomo Assa Maris Beach 4*

П-в Ситония, в 5км от пос. Пиргадикья, в 10 км от пос. Агиос Николаос, в 40 км от Неос Мармарас, в 17 км от Никити, 84 км от аэропорта «Македония» г. Салоники, в 100 км от г. Салоники

Описание отеля Bomo Assa Maris Beach 4*

Отель Bomo Assa Maris Beach 4* в Греции в курортном регионе Халкидики предлагает комфортабельное размещение на первой береговой линии. Это изысканный отельный комплекс с высоким сервисом и отличной развлекательной программой. Комплекс представляет собой 8 двухэтажных зданий, которые уютно расположились на довольно просторной территории, укрытой зеленью роскошных садов.

Это уже не новый отель, который был частично обновлен в 2013 году. С территории вы можете выйти на удивительный и очень популярный пляж муниципального значения. Но есть у отельного комплекса и собственный оборудованный пляж. К услугам постояльцев предлагаются прогулки по удивительному ландшафтному парку. Здесь же находится несколько больших бассейнов и отменный выбор развлечений на любой вкус и возраст.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Bomo Assa Maris Beach 4*, отзывы о котором вы найдете на сайте, предлагает достойные условия размещения в одном из 66 номеров различной категории. Это и люксы, и семейные номера, и апартаменты. Все они хорошо укомплектованы качественной мебелью и техникой, благодаря чему размещение и отдых станут еще более комфортными. Есть кондиционер, индивидуальная ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями, сейф, удобная мебель и многое другое. а с балкона или террасы вы сможете насладиться живописными видами на территорию и морской залив.

На территории гостиничного комплекса есть большой ресторан с просторной террасой, в котором предлагаются удивительные блюда греческой и международной кухни. Есть также ресторан a la carte. А в пляжном баре предлагается отличный выбор прохладительных напитков. Также вы можете поплавать в большом открытом бассейне. На всей территории комплекса предлагается бесплатное пользование интернетом Wi-Fi. Есть врач, прачечная, салон красоты и многое другое.

Развлекательная программа

Туры в Грецию сегодня весьма популярны. И это не удивительно. Ведь в данном отеле кроме комфортных условий размещения предлагается неплохой выбор развлечений на любой вкус. Помимо пляжа с лазурной водой и большого плавательного бассейна вы можете сыграть в настольный или большой теннис, пляжный волейбол, волейбол. Займитесь аэробикой. В гостинице хорошая анимация и можно заказать экскурсионный тур в туристическом бюро.

Не забыли в отеле Bomo Assa Maris Beach 4*, купить тур в который вместе с туристическим агентством «Горящие туры» очень выгодно, и о детках. Для них предусмотрена отделенная секция в основном бассейне. Для детей от 4 до 12 лет работает детский клуб. Там же предлагается отличная анимация на русском языке. Малыши также могут поиграть на детской площадке.

Услуги отеля Bomo Assa Maris Beach 4*

Что бы вы хотели спросить?