Греция, Ситония Ситония , Греция
+302375061483 от 28882 грн за тур на 6 ночей

Отель Blue Dolphin Hotel 4*

Блу Долфин Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 13
  • Кратко об отеле:
  • 175 номеров,
  • Открыт в 1993 г.,
  • Отремонтирован в 2009,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель предлагает отличный уровень сервиса, прекраснейшие виды на живописные окрестности, вкусную еду и хорошую развлекательную программу как для взрослых гостей, так и для детей. Прекрасно подойдет для отдыха всей семьей.
Отзывы об отеле Blue Dolphin Hotel 4*

Поиск туров в Blue Dolphin Hotel 4*

Расположение отеля Blue Dolphin Hotel 4*

на западном побережье п-ва Ситония, в 2 км от поселка Метаморфоси, в 85 км от аэропорта г. Салоники.
Автобусная остановка находится в 2 км от отеля.
Вечерние развлечения: Метаморфоси (2 км).

Описание отеля Blue Dolphin Hotel 4*

Отель Blue Dolphin 4* в Греции на курорте Халкидики (Ситония) предлагает не только комфортные условия размещения, но также и новые впечатления для всех гостей. Он отличается эстетичностью и высоким уровнем гостеприимства. Благодаря удачному расположению его выбирают довольно много туристов. Расположен он на полуострове Ситония в объятиях залива Торонеос, окруженный ароматным сосновым лесом. Это неповторимое место для отдыха, которое непременно вас очарует.

Туры в Грецию довольно популярны. И чтобы качественно отдохнуть, рекомендуем вам обращать внимание на сервис и развлекательную программу, которая предлагается гостиницей.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Blue Dolphin 4* (Греция), отзывы о котором вы найдете на сайте, удачно разместился на первой пляжной линии рядом с городским песчаным пляжем, до которого нужно пройтись всего 100 м. Сам комплекс построен в традиционном македонском стиле и состоит из 15 корпусов-бунгало. Построен отель был еще в 1993 году. Сегодня он предлагает для размещения гостей 175 номеров. Преимущественно это стандартные двухместные номера, семейные, а также номера улучшенной категории.

Все номера гостиницы отлично укомплектованы качественной мебелью и современной техникой. Имеются индивидуальные ванные комнаты со всеми необходимыми принадлежностями, кондиционер, сейф, холодильник и многое другое, что поможет вам ощутить комфорт и уют. А с балконов вы сможете насладиться невероятными видами на сад, морское побережье, сосновые насаждения и ухоженную территорию комплекса.

На территории Блю Долфин Отель есть ресторан, в котором предлагается довольно разнообразный завтрак в виде «шведского стола», на котором подают вкуснейшие блюда из морепродуктов, а также традиционных греческих блюд. В баре у бассейна можно заказать прохладительные напитки и оригинальные экзотические коктейли. Вы можете поплавать в плавательном бассейне с подогревом. Предусмотрены в гостинице также удобства для людей с инвалидностью. В номерах запрещено курить, а на всей территории предлагается бесплатное пользование интернетом Wi-Fi. Есть врач, прачечная, автопарковка и прокат автомобилей.

Развлекательная программа

В Блю Дольфин Отель предлагается довольно большой выбор развлечений. Каждый гость гостиничного комплекса может насладиться разнообразием водных развлечений, предлагаемых на пляже, а также посетить уроки подводного плаванья в дайвинг-центре. Также вы можете сыграть в бильяр, настольный или большой теннис, волейбол, гольф и даже баскетбол. В вашем распоряжении хорошо укомплектованный тренажерный зал и возможность посещать занятия по аэробике. А после активного дня непременно посетите Спа-центр, который помимо хорошего разнообразия процедур для тела предлагает массаж. Вы можете посетить сауну, гидромассажную ванну или хаммам.

Отель располагает хорошей анимацией, в том числе и для детей. Для младших гостей также доступен детский бассейн, игровая площадка, детский клуб.

Услуги отеля Blue Dolphin Hotel 4*

Что бы вы хотели спросить?