Arkoudiou, Kastro 270 50, Греция п-в Пелопоннес , Греция
+30 2623 064400 от 58655 грн за тур на 7 ночей

Отель Grecotel Ilia Palms Aqua Park 4*

Грекотель Иля Палм Аква Парк
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 6
  • Кратко об отеле:
  • 80 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Активный отдых
Наш комментарий: Качественный и комфортный отдых предлагает отель Grecotel Ilia Palms Aqua Park 4*. Хорошая еда, уютные номера, прекрасные и живописные виды, большое разнообразие развлечений, приветливый персонал ждут вас в гостинице.
Отзывы об отеле Grecotel Ilia Palms Aqua Park 4*

Поиск туров в Grecotel Ilia Palms Aqua Park 4*

Туры в Grecotel Ilia Palms Aqua Park 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
9 ночей
06.05 Пн
-
-
07.05 Вт
-
Расположение отеля Grecotel Ilia Palms Aqua Park 4*

расположен на побережье широкого песчаного пляжа, в 60 км от аэропорта Араксос, в 80 км от города Патры, в местечке Киллини, в окружении экзотических садов и эвкалиптового леса.

Описание отеля Grecotel Ilia Palms Aqua Park 4*

Отель Grecotel Ilia Palms Aqua Park (Грекотел Илиа Палмс) в Греции может похвастаться уютным месторасположением в тени пальмового леса на территории большого гостиничного комплекса, в состав которого входит. Открыта гостиница с 2017 года. В ее составе один пятиэтажный комплекс, который расположен на 2-й береговой линии. В максимальной близости находятся все здания и удобства курорта. Рядом также находится множество ресторанов, баров, уютных кафе, а также бассейны и шикарный пляж Киллини.

Характерной особенностью гостиничного комплекса можно назвать использование в дизайне большого количества зеркал, а также ярких красок и всевозможных узоров при отделке помещений. Гости гостиницы могут бесплатно пользоваться всеми доступными удобствами и услугами, которые предлагает отельный комплекс Olympia Riviera Resort. Он прекрасно подойдет для отменного отдыха с детьми, для которых предлагается большого разнообразие водных развлечений, в том числе и огромный аквапарк.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Грекотел Иллия Пальмс Аква Парк расположился на первой береговой линии рядом с шикарным собственным песчаным пляжем. Пользование шезлонгами и зонтиками для постояльцев гостиницы предлагается бесплатно. Это огромнейший пляж протяженностью 2 км, который отмечен Голубым флагом.

В самом отельном комплексе предлагается размещение в одном из 80 уютных номеров категории Double Room GV. Каждый номер оборудован отдельной ванной комнатой, двумя односпальными кроватями, кондиционером и другой техникой. Есть холодильник, чайник и выход на балкон, с которого открываются прекрасные виды на море, лес и прилегающую территорию гостиничного комплекса.

На территории комплекса хорошо развита инфраструктура. К тому же основная инфраструктура принадлежит большому отельному комплексу, в состав которого и входит данный отель. Пользование ею для гостей Grecotel Ilia Palms Aqua Park 4* (Пелопоннес) абсолютно бесплатно. Отдых в отеле предлагается по системе «Все включено».

Развлекательная программа

Отель Grecotel Ilia Palms Aqua Park 4*, отзывы о котором представлены на сайте, предлагает прекрасный ассортимент развлечений на любой вкус и возраст. Вы можете посетить сауну, джакузи, турецкий хамам, Спа-центр, тренажерный зал. Для любителей более активного отдыха есть пляжный волейбол, теннисный корт, занятия аэробикой, водные развлечения и большой аквапарк для детей и взрослых. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами центра верховой езды или взять велосипед на прокат. На пляже можно не только позагорать, но и заняться виндсерфингом. Кроме того, в гостинице очень достойная анимация. Никто точно не будет скучать.

Услуги отеля Grecotel Ilia Palms Aqua Park 4*

Что бы вы хотели спросить?