Греция, о.Родос о. Родос , Греция
+30 22410 85512 от 27240 грн за тур на 6 ночей

Отель Blue Sea Beach Resort 4*

Блю Си Бич Родос
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.9 3 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 316 номеров,
  • Площадь 20 м²
  • Открыт в 1976 г.,
  • Отремонтирован в 2015,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Удобства:
  • Лунапарк
Наш комментарий: Отель Blue Sea 4* - это отличное место для романтиков и семейных пар. Прекрасная природа Родоса располагает к вдохновению и релаксу, а большой выбор развлечений не даст заскучать даже в процессе самого затяжного отпуска. Также гостиница может похвастаться привлекательными номерами, где гости найдут все, что нужно для качественного отдыха.
Отзывы об отеле Blue Sea Beach Resort 4*
Гость
30.01.2018
3.6
балла из 5
Видео Отчёт... https://youtu.be/75WoS5KWqAs

Всем привет!
Отдыхали семьей в первой половине июня 2017. Пагода: один раз был дождь, а так всё время пеклО +32, влажность 40%, ветер иногда очень сильный, но особо не напрягал. Поселили согласно путевке с видом на землю. Питание разнообразное, на любой вкус, голодными не останитесь) Бар на пляже и тут же мини ресторанчик. Обслуживание без нареканий, все приветливые, особо запомнился бармен Димитрис - позитивный!
Вкратце: Среднестатистическая 4-ка,
Вот полнометражный виде отзыв: https://youtu.be/75WoS5KWqAs
Самое интересное на Родосе: https://youtu.be/qHSIBrPDM04
Развлечений на море изобилии, экстримальный пример: https://youtu.be/_jWyT-Or06E

Два бассейна, футбольное поле
Шумный контенгент
Время отдыха: начало июня 2017, 10 дней
Семья
Экскурсионный отдых
Юля
12.06.2014
4.8
балла из 5
Спокойная 4*

По большому счету отель Блю Си Бич нормальная четверка.
Пляж хороший: большой, лежаков много на любой линии свободных, вход для ребенка отличный! Питание ничего особенного, без изысков, но все свежее и нормально приготовленное. Места свободные в ресторане есть не всегда. Все же мы пожалели о том, что не взяли только завтраки. Контингент - дом престарелых, в связи с этим развлекалки такие же. Детский клуб якобы присутствует, но по факту его нет, никаких занятий с детьми не проводят, ничем не заинтересовывают, только вечерами убогий мини-диско. Расположение у отеля удачно, близко в общем-то от всего. Плюс,- что есть довольно большая парковка.

Время отдыха: начало сентября 2012,
Вика
12.06.2014
5.0
балла из 5
Прекрасный остров Родос

Были в отеле Влю Си Бич в августе с двухлетним сыном. Отель понравился, еда превосходная, а пироженки ммм.... Хорошие бассеины, правда, лежаков маловато, особенно в тени дерева - их занимают ещё часов в 6 утра. Номер небольшой, но вполне достаточный. А море такое тёплое, такое ласковое...
Поехала бы ещё, учитывая, что были всего неделю, а весь небольшой Родос осмотреть не успели. Брали машину. Хотя в августе все достаточно дорого: только бензин 1,5 евро стоит, 20 минут до столицы на автобусе 2 евро с одного (в один конец), упаковочка сока 200мл. 1евро(остальные дороже). Машину на 2 дня сняли - 120 евро (без бензина).

Время отдыха: середина августа 2012,

Поиск туров в Blue Sea Beach Resort 4*

Увеличить
Расположение отеля Blue Sea Beach Resort 4*

в 17 км от аэропорта, в 12 км от Родоса, в 2 км от центра Фалираки, на берегу моря. Автобусная остановка в 50 м от отеля.

Вечерние развлечения: Фалираки (2 км)

Описание отеля Blue Sea Beach Resort 4*

Если вы никогда не отдыхали на греческом Средиземноморье, то отельный комплекс Blue Sea 4 на острове Родос, станет идеальным местом для того, чтобы получить массу невероятно ярких впечатлений. Отель расположен на первой линии у одного из наиболее популярных пляжей острова. Побережье здесь устлано великолепным вулканическим песком и очень живописно, а администрация гостиницы принимает все возможные меры, чтобы отдых у моря был не только комфортным, но и интересным. Туристам у линии прибоя предлагают множество развлечений, таких как пляжный волейбол, увлекательные прогулки на яхтах и рыбалка в открытом море. Также все желающие могут взять напрокат снаряжение для дайвинга и отправиться с опытным инструктором на поиски следов древних цивилизаций, которыми так богат этот район Эгейского моря. Остановившись в отеле Blue Sea, гости Греции смогут познакомиться с городом Родос – древней столицей острова, морской порт которой некогда украшал знаменитый Колосс. В городе, расположенном всего в 8 км от отеля, расположено немало музеев, а также бесчисленное множество отличных ресторанов морской средиземноморской кухни.

Номера отеля Blue Sea 4

Современный четырехзвездочный отель Блю Си Бич Родос – это комфортабельный курортный комплекс, предлагающий своим гостям 316 номеров. Среди вариантов размещения есть двух- и трехместные номера, одноместные апартаменты, а также эксклюзивные Suites. В каждом номере установлена современная красивая мебель и функциональная сантехника. Также Блю Си Бич Резорт Родос предлагает постояльцам такие удобства: Холодильник;

  • Кондиционер;
  • Балкон;
  • Ванная комната;
  • Сейф;
  • LCD-телевизор со спутниковыми каналами;
  • Рабочий стол;
  • Туалетные принадлежности.

В стоимость номера входит круглосуточное обслуживание, поэтому гости отеля могут рассчитывать на отличный сервис 24 часа в день и 7 раз в неделю.

Инфраструктура отеля Blue Sea 4

В отеле Blue Sea для гостей работают прачечная и химчистка, а также камера хранения и буфет, где можно получить континентальный завтрак. Кроме этого, комплекс предлагает комнату отдыха с телевизором, пункт обмена валют, продажу билетов, организацию экскурсии и 2 конференц-зала для проведения мероприятий. Отдыхающие могут воспользоваться прокатом автомобилей, приобрести продукты, косметику и сувениры в магазине, а также получить беспроводной доступ в Интернет в любой точке комплекса. Для ценителей здорового образа жизни в отеле работают фитнес-центр, массажный кабинет, джакузи, сауна и 2 теннисных корта с ночным освещением. Вопрос питания постояльцев решают два уютных ресторана, а также 3 бара, в том числе один у бассейна.

Если вы твердо решили провести незабываемый отдых на острове Родос, то задача нашей компании сделать его максимально приятным и доступным. Горящие туры в лучшие гостиницы греческого Средиземноморья всегда можно найти на нашем сайте.

Услуги отеля Blue Sea Beach Resort 4*

Что бы вы хотели спросить?