Греция, о.Родос о. Родос , Греция
+30 22410 42450 от 33043 грн за тур на 6 ночей

Отель Aegean Breeze 5*

Аеджен Бриз
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.1 15
  • Кратко об отеле:
  • 305 номеров,
  • Открыт в 2009 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Великолепный отдых по бюджетной цене предлагает вам греческий пятизвездочный отель Aegean Breeze Resort. Здесь вам доступен большой выбор развлечений, вкусная еда и тихий спокойный отдых на самом побережье знаменитого острова Родос.
Отзывы об отеле Aegean Breeze 5*

Поиск туров в Aegean Breeze 5*

Расположение отеля Aegean Breeze 5*

Отель расположен на о. Родос на побережье г. Фанес, в 1 км от центра курорта, в 15 км. от международного аэропорта Диагорас.

Описание отеля Aegean Breeze 5*

Отель Aegean Breeze Resort 5* в Греции на Родосе является самым бюджетным в своей категории. Кроме того, трансфер до данного отеля самых короткий в связи с максимальной близостью расположения к международному аэропорту. Его часто выбирают за счет отличного соотношения цены и качества. Номера довольно просторные с множеством декоративных элементов. Пологая территория обильно укрыта зеленью, что прекрасно подойдет для неспешных прогулок, в том числе и с коляской.

Впервые свою дверь для туристов отель Эгеан Бриз Резорт открыл в 2009 году. он представляет собой комплекс из 35 двухэтажных вилл без лифта. Прекрасно подойдет для непритязательных путешественников, которые планируют островной отдых, а также для семейных пар с детьми, для которых важны тишина, спокойствие и уют.

Номерной фонд и инфраструктура

На большой территории в 35-ти корпусах на два этажа каждый разместились 305 номеров различной категории. Все они оформлены комфортно и со вкусом, создавая уют и спокойную атмосферу. В отеле Aegean Breeze Resort 5* (Родос) вы можете разместиться в отдельном двухместном бунгало с видом на сад или море, семейные бунгало, а также апартаменты. В каждом номере есть отдельная ванная комната с ванной или душем, туалетными принадлежностями и феном. Комнаты оснащены выходами на балкон или террасу. Укомплектованы номера качественной современной мебелью, которая позволит вам ощутить настоящий комфорт, а также хорошей техникой, например, телевизором, кондиционером и мини-баром.

В отель Aegean Breeze Resort 5* купить тур вы можете в одном из трех вариантов систем питания: полный пансионат, тур с континентальным завтраком, а также «все включено». На территории комплекса есть несколько ресторанов: один основной, а также два ресторана с предварительным бронированием столиков. Гости могут поплавать в одном из трех бассейнов, гармонично размещенных на его территории.

Отель находится на 1-й пляжной линии. Собственный пляж расположен сразу напротив отеля. Здесь есть ресторан-бар, туалет, душ. Выдают пляжные полотенца, а также зонтики и шезлонги.

Развлекательная программа

Отель Aegean Breeze Resort 5*, цена которого соответствует хорошему качеству, предлагает хороший выбор развлечений для своих гостей на любой вкус и бюджет. Из бесплатных развлечений есть дартс, аквааэробика и занятия йогой, пляжный волейбол, анимационные шоу. Есть также поле для гольфа. За дополнительную плату вы можете посетить Спа-центр, понежится в пузырьках джакузи, сыграть в теннис или заняться водными видами спорта, которые предлагаются радом с отелем. Кроме того, вы можете воспользоваться прокатом велосипедов и попутешествовать в пределах острова навстречу новым впечатлениям.

Не забыли в отеле Aegean Breeze Resort 5*, отзывы о котором вы можете прочитать на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», и о детском досуге и развлечениях. Для них здесь предусмотрены целых три бассейна с пресной водой. Дети могут посещать мини-клуб, где найдутся занятия для маленьких туристов на любой вкус. Предусмотрена также детская площадка. В ресторане есть отдельное меню и специальные высокие стульчики. В номер по запросу доставят отдельную кроватку для малыша. Для родителей свои услуги предлагает няня.

Услуги отеля Aegean Breeze 5*

Что бы вы хотели спросить?