о. Крит , Греция
+380443775272 от 31981 грн за тур на 6 ночей

Отель Elounda Bay Palace 5*

Елунда Бэй Палац
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.6 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 262 номеров,
  • Открыт в 1978 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Отель с большой зеленой территорией. Пологий песчаный пляж отмечен Голубым флагом. Спокойная анимация. Рекомендуем для респектабельного и семейного отдыха.
Отзывы об отеле Elounda Bay Palace 5*
Олена
10.04.2017
4.8
балла из 5
Спокійний відпочінок в Елунда бей

У цьому готелі є все необхідне для спокійного відпочинку. Готель розташований в передмісті Елунда. Просторі номери, дуже чистий і сучасний. Персонал - самі доброзичливі люди, яких тільки можна зустріти. Ніякі прохання для них не проблема.Дуже доброзичливий готель. Я ніколи не був в готелі, де всі гості настільки доброзичливі, балакучі і насолоджуються самі, і я думаю, що це викликано тим, що персонал і околиці готелю настільки хороші. Два пляжі. Чотири ресторани. Всі з яких хороші. Думаю,що повернемося знову.Все сподобалось.

Время отдыха: конец сентября 2016, 9 дней
Пара
Пляжный отдых
Марина
07.03.2014
4.4
балла из 5
Спокойный отдых

Если в двух словах - мне понравилось. Уютно, тихо, красиво. Персонал душевный и отзывчивый, большая парковка, терпимый, для европ, интернет. Кухня при личная, хотя обеды дороговаты, одного раза для пробы вполне хватило. Благо, по соседству полно отличный и не дорогих заведений. Пишут, что это не пять звезд. Для Монако или Канкуна, нет, не пять. А для греков - вполне.Не плохой отель Элунда Бэй в Греции.

Время отдыха: середина июня 2013,

Поиск туров в Elounda Bay Palace 5*

Увеличить
Расположение отеля Elounda Bay Palace 5*

в 65 км от аэропорта г. Ираклион, в 200 км от аэропорта г. Ханья, в 1,5 км от поселка Элунда.

Вечерние развлечения: Агиос-Николаос (8 км, 12 мин на такси).

Описание отеля Elounda Bay Palace 5*

Остров Крит имеет массу поклонников и нравится едва ли не всем. Здесь самое ласковое море, шикарная природа и потрясающий отдых. И отель ELOUNDA BAY PALACE 5* по праву может считаться жемчужиной острова. Он просто создан для тех, кто тяготеет к респектабельности и знает толк в исключительном сервисе. Да, вряд ли это место можно рекомендовать тусовщикам, но вот тем, кто стремится к тишине – это идеальное решение. Здесь все чинно и спокойно, прекрасная зеленая территория, лучшие пляжи и шикарный интерьер.

Расположение и общие данные

Отель был построен в 1975 году. Естественно, за это время он пережил массу реноваций, а косметический ремонт проводится ежегодно. Он выполнен в традиционном для греческих островов стиле, в который очень лаконично вписались все современные составляющие комфорта.

Имеет смысл упомянуть и то, что эта гостиница входит в цепочку The Leading Hotels of the World, которая славится во всем мире.

Расположение у ELOUNDA BAY PALACE 5* очень удачное, ведь он расположен на самом берегу славно известного залива Мирабелло. У отеля имеется два собственных пляжа, один из которых получил голубой флаг ЮНЕСКО.

Что касается географических данных, то отель расположился на Северо-восточной части Крита, в 7 км от г. Агиос Николаос. Ближайший аэропорта в городе Ираклион – это 65 километров от отеля и поездка занимает не более часа.

Основные изюминки отеля

Как уже говорилось ранее, ELOUNDA BAY PALACE 5 – это респектабельный отель для привыкшей к роскоши публики. Здесь есть огромное множество достоинств, но основными из них можно назвать:

  • Утопающая в зелени территория. Вы всегда сможете насладиться ароматами диковинных цветов, посидеть в тени деревьев и просто порелаксировать. Даже пляжи отеля окружены ароматными апельсиновыми деревьями! А при уборке, в номера постоянно приносят свежесрезанные цветы.
  • Тишина. Если вы устали от постоянной спешки и суеты повседневной жизни и хотите от этого убежать, то вам точно нужно сюда. Здесь отдых течет неторопливо, а тишину по вечерам разбавляют звуки классической музыки.
  • Прекрасные номера. Здесь нет стандартных номеров, весь номерной фонд расчитан на изысканных гостей и готов предложить все условия для идеального отдыха. Например, множество номеров располагают собственными бассейнами и джакузи!

Несмотря на нацеленность на тишину и уединение, у отеля ELOUNDA BAY PALACE 5 имеется собственный амфитеатр вместимостью в 600 человек, в котором по несколько раз в неделю проводятся шоу. В этом отеле действительно можно отлично отдохнуть и телом, и душой.

Услуги отеля Elounda Bay Palace 5*

Что бы вы хотели спросить?