Греция, о.Крит о. Крит , Греция
+30 283 105 8403 info@biohotel.gr от 52990 грн за тур на 7 ночей

Отель Bio Suites Hotel 4*

Био Сьютс
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.3 15
  • Кратко об отеле:
  • 146 номеров,
  • Открыт в 1999 г.,
  • Отремонтирован в 2006,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
  • Фитнес центр
Наш комментарий: Эко-отель Bio Hotel Suites находится в тихом месте, всего в 50 метрах от песчаного пляжа в Ретимно. Комфортабельные номера оборудованы балконом или террасой, кондиционером, телевизором, мини-баром, сейфом, собственной ванной комнатой с феном и туалетно-косметическими принадлежностями. В ресторане подают блюда и деликатесы критской, греческой и европейской кухни. В баре подают коктейли и другие напитки. К услугам гостей плавательный бассейн, бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации, тренажерный зал, хамам, сауна, гидромассаж, сеансы массажа, детская игровая площадка, проводятся развлекательные программы и мероприятия.
Отзывы об отеле Bio Suites Hotel 4*

Поиск туров в Bio Suites Hotel 4*

Туры в Bio Suites Hotel 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
25.04 Чт
26.04 Пт
27.04 Сб
Расположение отеля Bio Suites Hotel 4*

Отель Bio hotel Suites расположен недалеко от самого сердца одного из самых живописных греческих городов — города Ретимно. Удачное расположение отеля позволяет ему сочетать близость к активной городской жизни с тишиной и спокойствием окраины. В 500 м. от центра г. Ретимно, 50 км к востоку от аэропорта г. Ханья, 65 км к востоку от г. Ханья, 80 км к западу от г. Ираклион, 85 км к западу от аэропорта г. Ираклион.

Ближайший аэропорт: Аэропорт Ираклиона Никос Казандзакис

Расстояние до аэропорта прилета: 85 км

Расстояние до моря (2 линия): 50 м

Описание отеля Bio Suites Hotel 4*

Если вы хотите хорошо отдохнуть на острове Крит, то Bio Hotel Suites 4 станет прекрасной идеей. Здесь все есть для того чтобы вы отлично провели время и долго еще вспоминали отель с самыми приятными эмоциями. Персонал всегда готов выполнить вашу просьбу и помочь в решении любой ситуации. Это место можно с уверенностью рекомендовать даже очень опытным туристам, которые побывали в разных странах и знают что такое настоящий сервис.

Расположение

Так как в Bio Hotel Suites Rethymno в первую очередь едут для того чтобы вдоволь накупаться в море и понежиться под лучами нежного солнышка, то первое о чем расскажем – это расстояние до пляжа. И, между прочим, расстояние совсем небольшое – всего 50 метров или минута ходьбы. Так что можно буквально целый день проводить на пляже, а за всем необходимым ходить в отель.

Всего в пяти минутах пешком находится Старый город Ретимно. Здесь можно спокойно прогуляться по узеньким улочкам и осмотреть достопримечательности. Это отлично разбавит пляжный отдых и позволит получить приятнейшие эмоции, познакомившись с историей.

Если же вы отважитесь на более длительное путешествие, то, приодолев чуть более 80-ти километров, можно посетить лучший на острове гольф-клуб - CRETAN GOLF CLUB.

Что есть в отеле?

Прежде всего, хочется отметить, что Bio Hotel Suites 4 расположен в очень спокойном месте, вдали от дискотек и прочих шумных туристических объектов. Потому здесь можно действительно хорошо спокойно отдохнуть. Хотя, при желании, немного отъехав, можно погрузиться в гущу развлечений – магазины, рестораны, кафе, дискотеки. А, вернувшись в отель, хорошенько выспаться. В самом отеле вполне все стандартно:

  • Бассейны. Один небольшой бассейн рассчитан на взрослую аудиторию, а второй – для детей.
  • Конференц-зал. Если вы собрались совместить приятное с полезным и запланировали деловые встречи, то сделать это легко – конференц-зал оборудован по последнему слову техники и очень удобен.
  • 3 ресторана. В них подаются блюда местной и европейской кухни.
  • Для здоровья и красоты. Здесь есть свой бьюти-салон в котором вам предложат все популярные услуги. Также имеется тренажерный зал с большим количеством тренажеров. Предложат в отеле и водные развлечения, например – дайвинг.

Очень тепло отзываются туристы о работе ресторанов. Здесь очень вкусно кормят и присутствует большущий выбор блюд. Официанты расторопные и как можно быстрее стараются выполнить ваши пожелания.

Что касается отдыха с детьми, то для них есть не только плавательный бассейн, но и небольшая игровая площадка.

В отеле Bio Hotel Suites Rethymno можно отлично отдохнуть, особенно, если вы едете за прекрасным морем. Здесь можно тихо отдыхать на пляже или в отеле, а можно устроить себе яркий активный отдых, продумав собственную программу. Одно можно сказать точно – отель точно достоин внимания и полностью соответствует своей звездности.

Услуги отеля Bio Suites Hotel 4*

Что бы вы хотели спросить?