Греция, о.Крит о. Крит , Греция
(+30) 28240 84500 info@avraimperial.gr от 104078 грн за тур на 9 ночей

Отель Avra Imperial Beach Resort 5*

Авра Империал Бич Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Большой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.5 14
  • Кратко об отеле:
  • 328 номеров,
  • Площадь 65000 м²
  • Открыт в 2011 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Если вы предпочитаете роскошный респектабельный отдых на морском побережье, обращаем ваше внимание на абсолютно современный отельный комплекс, который выгодно расположился вблизи популярнейшего пляжа Колимбари в окружении садов с водными участками. Отменный сервис, вкусная еда, просторные номера и доброжелательный персонал ждут вас здесь.
Отзывы об отеле Avra Imperial Beach Resort 5*

Поиск туров в Avra Imperial Beach Resort 5*

Туры в Avra Imperial Beach Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
9 ночей
28.05 Вт
Расположение отеля Avra Imperial Beach Resort 5*

Отель расположен в поселке Колимбари,
в 24 км к западу от центра г. Ханья,
в 38 км от международного аэропорта г. Ханья.
Ближайший аэропорт: Ханья
Расстояние до ближайшего аэропорта: 38 км
Расстояние до моря (2 линия): 250 м

Описание отеля Avra Imperial Beach Resort 5*

Отель Avra Imperial Beach Resort & Spa 5* в Греции (Крит) представляет собой совершенно новый отельный комплекс премиум-класса. Впервые он открыл свою дверь в 2011 году. Построен на территории садов с большими водными участками и занимает огромную площадь в 65 тыс. кв. м. Он разместился вблизи удивительного пляжа Колимбари с песчаным золотистым пляжем и протяженностью 1 км. Всего в минуте ходьбы находится курортный поселок Колимбари. А до городского порта – 250 м.

Это современный гостиничный комплекс с довольно развитой инфраструктурой и большой ухоженной территорией, утопающей в зелени. Здесь вас встретит приятный персонал и разместят в просторных номерах с изумительными видами на море и территорию. Отдых здесь рекомендуется в первую очередь для взыскательных туристов, которые привыкли к первоклассному и роскошному отдыху.

Номерной фонд и инфраструктура

Авра Империал Бич Резорт & Спа состоит из одного главного здания и 11 дополнительных корпусов, расположенных на территории комплекса. Для размещения в отеле предлага.тся 328 просторных номеров различной категории премиум-класса. Это номера «Люкс» и полулюкс, а также роскошные аппартаменты и сьюты с личными бассейнами и невероятными видами на морское побережье. В каждом из номеров предусмотрено все необходимое для качественного и комфортного размещения. Пользование мини-баром предлагается на платной основе.

На территории отеля Avra Imperial Beach Resort & Spa 5*, отзывы о котором вы найдете на нашем сайте, имеется несколько ресторанов. В главном накрывается шведский стол. Он непременно вас впечатлит роскошной открытой террасой с видом на главный бассейн комплекса. Здесь периодически организовываются тематические вечера. Также есть несколько ресторанов a la carte, в которых вы имеете возможность отведать вкуснейшие блюда интернациональной кухни, азиатской, греческой, средиземноморской, а также итальянской кухни. Во втором главном ресторане предлагается обслуживание исключительно взрослых гостей. Также есть три бара, в том числе и пляжный.

Развлекательная программа

На территории Avra Imperial Beach Resort And Spa Hotel 5* (Авра Империал Бич Резорт Энд Спа Отель 5*) предлагается большой выбор развлечений на любой вкус и возраст. Здесь есть 2 теннисных корта, можно сыграть в водное поло, бильярд, настольный теннис, дартс, сноркелинг, взять в прокате велосипед, заняться аквааэробикой, дайвингом. Непременно посетите сауну и Спа-центр, который предлагает отличный выбор процедур для каждого.

Не забыли в гостиничном комплексе и о детской аудитории. Для них предусмотрены 2 отдельных плавательных бассейна. Есть мини-клуб, а также детская площадка. По запросу (платно) предоставляются детские коляски. В ресторане предусмотрено отдельное меню и все удобства. Свои услуги предлагает няня.

Туры в Грецию сейчас очень популярны. Но если вы хотите по-настоящему респектабельный отдых, туристическое агентство «Горящие туры» рекомендует остановить свой выбор на отеле Avra Imperial Beach Resort & Spa 5*, купить тур в который с нами очень выгодно.

Услуги отеля Avra Imperial Beach Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?