Греция, о.Крит о. Крит , Греция
+30 28970 23110 / +30 28970 23510 от 20933 грн за тур на 6 ночей

Отель Agrabella 3*

Аграбелла
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.2 17
  • Кратко об отеле:
  • 124 номеров,
  • Площадь 4600 м²
  • Открыт в 1988 г.,
  • Отремонтирован в 2017,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Если вы выбираете, где же отдохнуть качественно и недорого, советуем обратить свое внимание на отельный комплекс Agrabella 3*., расположенный на северном побережье острова Крит. Неплохой сервис, комфортное размещение, вкусная еда поможет вам насладиться отдыхом в пляжном отеле.
Отзывы об отеле Agrabella 3*

Поиск туров в Agrabella 3*

Расположение отеля Agrabella 3*

Северное побережье острова, в 100 м от центра г. Херсониссос,
в 100 м. от Аквариума,
в 25 км восточнее г. Ираклион
в 25 км от аэропорта «Никос Казандзакис»,
в 35 км от Аг. Николаос.

Описание отеля Agrabella 3*

Небольшой семейный отель Agrabella 3* в Греции (Крит о., Херсониссос) расположился на северном побережье острова. Это превосходное место для теплого отдыха в расслабляющей атмосфере. Здесь вас приветливо встретит персонал и предоставит хороший сервис. Отель был открыт в 1998 году. Сегодня нас встречает комфортабельная трехзвездочная гостиница с неплохим сервисом и хорошим выбором развлечений.

Туры в Грецию сейчас пользуются особой популярностью. Но если вы выбираете недорогой бюджетный отдых, лучше данной гостиницы вам точно не найти.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Agrabella (Арабелла) расположен неподалеку от городского пляжа, который пользуется большой популярностью не только у туристов, но и у местных жителей – всего в 280 метрах. Заход в море – галечный. А пользование шезлонгами и пляжными зонтиками предлагается платно.

Сам отель состоит из двух корпусов на 4 этажа каждый и предлагает своим гостям размещение в одном из 124 номеров различной категории. Здесь есть номера эконом-класса, улучшенные номера, а также несколько люксов. Эконом-номера оснащены традиционной мебелью. Пользование кондиционером и холодильником предлагается за дополнительную плату. В номерах улучшенного типа пользования всеми дополнительными услугами и интернетом Wi-Fi уже включены в стоимость. Курение в номерах запрещено.

Многие номера оснащены меблированными балконами, с которых открываются превосходные виды. А сами гостиничные корпуса оснащены лифтами для удобства постояльцев. Кроме того, на территории отеля Agrabella 3*, отзывы о котором вы найдете на сайте, есть ресторан, бар и другие объекты инфраструктуры. Есть открытый бассейн, рядом с которым размещены шезлонги и зонтики. В гостинице также есть врачебный кабинет.

Развлекательная программа

Неплохой выбор развлечений предлагается в отеле как для взрослых постояльцев, так и для детей. В отеле Agrabella 3*, купить тур в который вместе с туристическим агентством «Горящие туры» еще выгодней, есть игровая комната с бильярдом, настольным теннисом. Вы можете взять на прокат велосипед, мотоцикл или автомобиль. Также, за дополнительную плату можете посетить дайвинг-центр, сыграть в гольф. На пляже предлагается отличный выбор водных спортивных развлечений. Кроме того, здесь есть экскурсионное бюро, где вы можете заказать экскурсию.

Для деток в гостинице развлечений и услуг немного. В общем бассейне выделена отдельная секция для малышей. В ресторане есть специальные высокие стульчики. В номер же бесплатно предоставят детскую кроватку.

Услуги отеля Agrabella 3*

Что бы вы хотели спросить?